Jump to content

Recommended Posts

Спасибо! Всегда готов помочь ребятам,больных авиацией...

Обращение к старшему - а когда мы свой флаин замутим?!?!?!Юг летает после летних выходных - мы разве хуже?!

(А2382/12 НОТАМН

Щ)УННТ/ЩМЬЬЬ /ИЖ/М/А/000/999/5501 С08239 В005

А)УННТ Б)1206281300 Ц)ПОСТ

Е)ИЗМЕНЕНО НАИМЕНОВАНИЕ РД ПРИМЫКАЮЩИХ К ВПП 07/25:

РД 1 ПЕРЕИМЕНОВАНА НА РД А,

РД 2 ПЕРЕИМЕНОВАНА НА РД В,

РД 3 ПЕРЕИМЕНОВАНА НА РД С,

РД 4 ПЕРЕИМЕНОВАНА НА РД D.

ССЫЛКА AIP AD 2.1 UNNT-3,12,31,39,40.)

в АИПе, кста, есть:)

Поздравляем Евгения с получением рейтига СТУ2 и желаем дальнейших успехов на контроле!

PS жду теорию на сту3, Жень!=)

Поздравляем Евгения с получением рейтига СТУ2 и желаем дальнейших успехов на контроле!

уря !!! :lol:

PS жду теорию на сту3, Жень!=)

уже готовлюсь, скоро будем сдавать B)

• Upvote 2

Поздравляю Жень!Успехов в продвижении вверх по лесенке! :dance4:

Итак, неделя прошла, подведены итоги и... мне удалось выиграть IRON MIC! yes2.gif

2012_TWR_WK37.png

Спасибо всем тем кто прилетал, кто улетал, кто летал по кругу, отдельное спасибо Вите Сошникову и Александру Докучаеву которые подменяли меня на позиции :happy:

p.s. кому интересно такие борты были в Новосибирске http://stats.vatsim-germany.org/apdetails.php?airport=UNNT&start=2012-09-03+00%3A00%3A00&ende=2012-09-10+00%3A00%3A00

• Upvote 2
  • Downvote 2

Жень, мои поздравления!!! Сразу в бой - красава!!!

Мои поздравления, Евгений! Дальнейших успехов.

Проздравления) Малодцом!

Жека! Ну тож присоединяюсь к поздравам!! Молотог!!

Жень, мои поздравления!!! Сразу в бой - красава!!!

Мои поздравления, Евгений! Дальнейших успехов.

Проздравления) Малодцом!

Жека! Ну тож присоединяюсь к поздравам!! Молотог!!

Спасибо B)

Лично уже давно поздравил но тут тоже думаю не помешает для массовости это сделать) Жень молодцом в одного вытянул Iron mic поздравляю, теперь пора собирать коллекцию, так что ждем iron mic по APP а потом по CTR)))

• Upvote 1

Сижу вот на контроле, большое спасибо всем кто прилетал, вылетал. Не дали скучать. Особо не дал скучать Ян Новак, ему отдельное спасибо. Первый раз за всю историю моего прибывания на контроле пришлось общаться с супервайзером после wallop. Это печально. Прилетел и начал кружить над портом на 1200фт. Нехорошо. А у меня 3 на вылет, 2 на прилет. И на мобилку не отвечает. Ай-ай-ай в общем.

• Upvote 2
  • Downvote 2

Макс, хорошо что тему поднял. Все правильно написал, лишь уточнение 12000 футов раз над портом никто не кружил два, мобилко да, дома осталась не буду отрицать. От такие дела, кто к нам с чем зачем тот от того и того.. это так мысли вслух:) Валопы нужно было в других ситуациях писать, где было все намного хуже и не со стороны обычного пилота.. кто знает тот знает про что я..

Мир:)

• Upvote 2
  • Downvote 2

Было все на много хуже чем ты думаешь. Ты как раз кружил в той зоне на 12000 где данный эшелон могут набрать вылетающие борта. Причем кружил не предсказуемо, хаотично. Накосячил - не оправдывайся. Вчера кстати был тоже такой косяк за тобой замечен. Хватит набивать счетчики в ВАК, подумай о людях.

ЗЫ: Не очень удобно контролить если борт восьмерки у тебя нарезает над портом.

Edited by Max55
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Макс, Ян счетчики ВА не набивает. Не надо наговаривать на парня. И летает нормально. Даже при длительных рейсах всегда на связи. Я не раз проверял его как суп - он всегда на связи. То, что произошло - исключение из правил. А вообще ВА "Восток" гордится своим пилотом Яном. И в обиду его не дадим. Если ситуацию не разрулили еще, я подключусь в качестве посредника.

• Upvote 2
  • Downvote 2

Разрулили вроде. А никто никого не обижает. Просто событие имело место быть. Два дня подряд на контроле и два дня подряд - такая фигня. Система? Не знаю... Верю тебе на слово. :)

Edited by Max55

И в обиду его не дадим.

Странно от тебя это слышать как от супервайзера. Есть нарушение - есть валлоп, причем пары пунктов CoC. Чтобы ты лично сделал бы, если был бы единственным супом в Сети, которому пришлось разбирать этот валлоп?

Я вообще не понимаю спящих пилотов. Постоянно надеяться, что вдруг супервайзер не заметит? Заметит, все как на ладони перед супом. Надо отойти больше чем на 30 мин - сделай выкл ВАТСИМа, пришел - сделай вкл. Тем более на клиент ФСА это никак не влияет. Это касается всех пилотов, безотносительно какой ВАК.

Ян, ничего личного- тупо Code of Conduct

• Upvote 4
  • Downvote 1

А еще Ян перестал здороваться при встречах в зоне ! Я не ябеда - но свою кучку подложу... :pioneer:

• Upvote 1

А еще Ян перестал здороваться при встречах в зоне ! Я не ябеда - но свою кучку подложу... pioneer.gif

Володя это когда это я с тобой не здоровался? Может не увидел вовремя.. ты если что пиши в приват :pioneer:

Ян,дружище ! He связывайся с вьетнамцами - полеты в Хошимин отбирают чувство юмора ,шутю... :russian_ru:

Странно от тебя это слышать как от супервайзера. Есть нарушение - есть валлоп, причем пары пунктов CoC. Чтобы ты лично сделал бы, если был бы единственным супом в Сети, которому пришлось разбирать этот валлоп?

Пегасинко, если ты невнимательно прочитал мой пост - повторю: когда я супом вызывал Яна при его длительных перелетах, не было ни разу случая, чтобы он мне не ответил. Он всегда был на связи.

То, что произошло тут, исключение из правил. Видимо, что-то было экстраординарное. Вот пообщаюсь с Яном и составлю свою картину инцидента.

А супы - они разные. Кто-то кикает и банить сразу (видимо, дорвался до власти), кто-то пытается разрешить ситуацию мирным путем, как и предписывают руководящие документы по супству.

Ничего личного, Игорь :) Се ля ватсим ви :)

• Upvote 1
  • Downvote 1