Jump to content

Recommended Posts

1ZJ, Вам спасибо за полет. Для первого раза достаточно не плохо. Не бойтесь летать онлайн, летайте, отрабатывайте ФРО на практике. Диспы Новосиба всегда рады, даже новичкам, помогут и направят в нужное русло.

Новосибирск - Руление

• Upvote 4
  • Downvote 1

С удовольствием выполнил тренировочный по кругу с полным контролем. Спасибо, Артём, Макс, Валентин - было приятно с вами работать! Немного затянул третий, но уже меньше, чем в прошлый раз. После посадки при освобождении полосы проскочил рулежку, выкатился на траву, диспетчер отреагировал сразу: "46290, вам было сказано на рд4, а не поля пахать" :) Немного косячил при передаче с одного уровня контроля на другой, тем не менее всё вежливо, корректно, иногда с юмором :) Обязательно загляну ещё! Новосибирский РЦ - так держать!

46290

Edited by Leshko
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Вот и свершилось... Я выполнил первый полёт по маршруту! Макс, спасибо тебе большое, спасибо всем диспетчерам Новосибирска! Макс, ты дал мне уверенность в себе, разрушил мои комплексы и страхи! Благодаря всему диспетчерскому составу Новосибирска, полёт оказался очень познавательным и завораживающим для меня (две футболки в поту сменил :-) ). Очень долго тренировался по кругу, и не решался сделать полёт по маршруту, боялся помешать тем кто знает больше меня, и глупыми вопросами отвлекать диспетчеров от работы... Но когда услышал на предварительном "после взлёта по схеме..." понял, что я должен это сделать, и отступать нельзя! Максим, СПАСИБО тебе! Спасибо всему диспетчерскому составу UNNT, которые так помогли мне к этому моменту подойти! Ребята,СПАСИБО за контроль! TSO312.

Какие проблемы Алексндр?! Все очень даже хорошо. Летай больше... Омск-НСК НСК-Красноярск. надо - перепрыгнем и встретим. :) Поможем, подскажем. Вообщем, до встречи! :)

С удовольствием выполнил тренировочный по кругу с полным контролем. Спасибо, Артём, Макс, Валентин - было приятно с вами работать! Немного затянул третий, но уже меньше, чем в прошлый раз. После посадки при освобождении полосы проскочил рулежку, выкатился на траву, диспетчер отреагировал сразу: "46290, вам было сказано на рд4, а не поля пахать" :) Немного косячил при передаче с одного уровня контроля на другой, тем не менее всё вежливо, корректно, иногда с юмором :) Обязательно загляну ещё! Новосибирский РЦ - так держать!

46290

Ага, до сих пор с граблями там ходим и разгребаем то, что ты там понаделал... :crazy:

Прилетай еще, обязательно! Будем ждать! :rolleyes:

• Upvote 5
  • Downvote 1

Очередь на предварительном

baf1244da183.jpg

• Upvote 1
  • Downvote 1

baf1244da183.jpg

А что обозначает термин "залупа" на представленной схеме?

• Upvote 1
  • Downvote 1

А что обозначает термин "залупа" на представленной схеме?

Selfowned. :crazy:

Вот и летай к ним после этого. Глядишь, и тебе подпишут что-нибудь интересненькое.

• Upvote 1
  • Downvote 1

О, я засветился, 46290, был второй на вылет :)

Действительно, странная метка у VTK109 :unsure:

то ли надо прочитать курс фотошопа диспам.... то ли просто руки поотрывать за такие скретчпады....

Жесть )) зачем так палиться то? :) ещё и на круг почти сдал :D

Насчет подписи в скречпаде - выясним и разберемся! Зачем только минусить всех подряд? Типо развлекаловка такая? Ну-ну, флаг в ж... и медаль на грудь!

Кстати, когда подписи в скречпаде (только еще хуже) были у диспа МВЗ, что-то никто сильно не возмущался по этому поводу. ДА и пост быстро затерли. А тут...

ПС: часть минусов плюсанул, насколько хватило.

Восток109 (Андрей вроде бы) и Артем, можно вас попросить связаться со мной в личке. Спасибо!

Edited by Miha-mag

Не мешало б DCRM разобраться с подобными выходками, как тут так и в истории в МВЗ.

Не слишком оперативно, но все же почистили посты наши уважаемые модеры.

Тем не менее, насчет подписи в скречпаде - выясним и разберемся! Зачем только минусить всем подряд? Типо развлекаловка такая? Ну-ну, флаг в ж... и медаль на грудь!

ПС: часть минусов плюсанул, насколько хватило.

Восток109 (Андрей вроде бы) и Артем, можно вас попросить связаться со мной в личке.

Edited by Miha-mag
  • Upvote 4

Очень приятно прилетать в НСК. Спасибо всему контролю Новосибирска.

AFL42

• Upvote 2
  • Downvote 1

Валентин, спасибо за контроль! К сожалению, пришлось уходить на второй. Проспал четвертый, из-за чего криво вышел на посадочный, попытался довернуть - не получилось. Садился уже в офф-лайн :) Толмачёво ночью - красотища!

46290

• Upvote 1

<...>Толмачёво ночью - красотища!

Поддерживаю!clapping.gif

Спасибо за контроль сегодняшней смене!

SBI3249/SBI3250smile.gif

Валентин,Артем,Андрей - огромное спасибо за очередной кайф!...Просто душа поет и отдыхает в отличии от полного маразма в реальном российском небе.С уважением,Владимир SBI633.

Планирую на выходных отработать уход на второй. Если удастся подготовиться, попробую по маршруту, выберу несложный, чтобы освоиться с ФРО. Так что ждите! :)

Сегодня контролю. Не забывайте! :) Планирую с 9 единого. Может и раньше, если Интернет успеют провести.

Отконтролил крайнюю смену перед отпуском! Было приятно поработать! Почти все борты - старые знакомые :) Знакомые позывные, родные голоса в эфире! :)

Димо ака 85249 вернулся к нам :)  Очень грамотно отработал Лешко ака 46290! :) Никакие дополнительные вводные его не сбили с толку! Молодец!  Саня ТСО312 теперь лихо гоняет по маршруту! Респект!   :pilotfly: Ну без оксфордского английского Ромки тоже трудно представить рабочую смену в Новосибе! :) 

ПС: Спасибо Максу на Вышке! Всегда приятно работать в паре да еще с хорошим человеком и другом! Жаль, что не получилось у Базарчега!

Лето продолжается!.. Желаю всем безаварийных полетов, мягких посадок, хорошей погоды!.. До встречи в сентябре!   :rolleyes:

Ваш Медведь-заботун ака Новосибирск-Подход

• Upvote 1

Блин, Мишко, не вовремя сваливаешь... Тока хотел вернуться... Хорошо тебе отдохнуть!:)

Отконтролил крайнюю смену перед отпуском! Было приятно поработать! Почти все борты - старые знакомые :) Знакомые позывные, родные голоса в эфире! :)

Димо ака 85249 вернулся к нам :)  Очень грамотно отработал Лешко ака 46290! :) Никакие дополнительные вводные его не сбили с толку! Молодец!  Саня ТСО312 теперь лихо гоняет по маршруту! Респект!   :pilotfly: Ну без оксфордского английского Ромки тоже трудно представить рабочую смену в Новосибе! :) 

ПС: Спасибо Максу на Вышке! Всегда приятно работать в паре да еще с хорошим человеком и другом! Жаль, что не получилось у Базарчега!

Лето продолжается!.. Желаю всем безаварийных полетов, мягких посадок, хорошей погоды!.. До встречи в сентябре!   :rolleyes:

Ваш Медведь-заботун ака Новосибирск-Подход

Я чето не понял... ты куда свалил до сентября?

Миш, спасибо, было приятно с тобой работать! Отвекторил классно - над рекой :) Хорошо тебе отдохнуть!

Ребяты, извините меня за вчерашнее... :( Не провели мне вчера Интернет. Пришлось обратиться в другую компанию. Вот только подключили. Сегодня думаю поконтролить. Часов с 7 единого. :)