Jump to content

Recommended Posts

Кстати при мне борта три кажется сели, я когда первый раз на второй уходил был 4м в очереди на посадку.. бортов рядом немало шастало:(

отконтролено 10 часов 20 минут.

обслужено 33 бортов. средняя интенсивность 3 борта в час, пиковая загрузка 3 вс.

так се показатели. просто сев на контроль, примерно такие показатели получаются обычно.

всем спасибо...

ты ему тока посоветуй поставить сцену красивую. ему понравится ещё больше

Советовал, хз че он. У него fsx.

Советовал, хз че он. У него fsx.

В fsx сцена работает на отлично!

Сегодня летел с Красноярска в Новосибирск. В Красноярске проводили, далее немного - на юникоме, у Кемерово опять контроль до самой стоянки в Толмачах. В полном восторге! Огромное спасибо всему диспетчерскому составу! Ну, уважили! Немного интернет подвёл, в конце связь пропадать начала. Сим начал тормозить еле сел, прошёл поворот на РД4. Пришлось возвращаться и причём очень быстро, т. к. борт на посадку шёл. Всем ешё раз спасибо! =85809=

ну и поздравляем Валика Снегова с получением рейтинга СТУ2 и допуском на самостоятельную работу на позициях СДП/ПДП

• Upvote 3

Валентайн,грац с левелапом ;)

Спасибо родные)

Ну наконец-то! :) Валик, поздравляю! :) Осталось Мишку на круг загнать. :)

Валик прими мои поздравления!!! :) :) :)

Поздравляю, Валентин, с повышением! :-) =85809=

Edited by Reanimator165

1. Валентина поздравляю

2. Оффтопик почистил.

3. Кому не нравится то, что его когда то не поздравляли, пусть отправит себе открытку через интернет. Тут портить настроение не позволю.

Валико, дружище! Я то еще не поздравил тебя! Молоток! :)

3. Кому не нравится то, что его когда то не поздравляли, пусть отправит себе открытку через интернет. Тут портить настроение не позволю.

Блин, опять не успел на разборки! :) Интересно, кого мы не поздравили? Вроде за прошедшее время никто в Толмачах еще не вводился в строй. Но если кого пропустили, скажите, поздравим! Нам не западло это сделать :)))

Теска. Поздравляю тебя. Молодец. моя школа :blink: я же говорил что все пучком будет.Главное спокойно и вежливо. Вежливость оружие диспетчера :blink:

Сегодня поставил "бесплатник" Толмачёво.По первому впечатлению,значительно лучше,чем "платник" Домодедово.Бывайте на контроле чаще,буду прилетать.

Спасибо за сегодняшний Новосибирск-Контроль, жалко только что, поздно появился контроль и второй круг я уже хоть и по схеме но без контроля выполнял.. но несмотря на это приятно когда тебя ведут:sarcastic: Со второго раза глиссада и локалайз нормально сработали:buy2: Тут еще оффтоп небольшой, несмотря на то что графику похуже поставил, на подходе начинается дерганье что приводит к достаточно грубой посадке в автоленде 400 Ft/min, ну будем дальше причину искать :)

... жалко только что, поздно появился контроль и второй круг я уже хоть и по схеме но без контроля выполнял.. но несмотря на это приятно когда тебя ведут:sarcastic: ...

желание контролить уменьшается с экспоненциальной зависимостью, когда у экипажей под руками нет схем, а они не признаются об этом, когда простые указания не осиливают, когда ... в общем, когда не получаешь от контроля трёх бортов ну никакого удовольствия... руки просто сами тянутся к крестику в правом углу...

не осиливаете схемы - просите векторение.

когда докладываете что-то - убедитесь три раза что оно на самом деле случилось. итд...

не к вам конкретно обращение. всем... тогда контроля будет больше и руки тянуться к крестику на локаторе не будут... и ваш полёт станет приятнее.

Состряпал я более-менее актуальный сектор ЗапСиб-контроль. Будем работать.

post-13796-0-46197200-1290784302_thumb.jpg

Поработал сегодня на ЗапСибе...

Господа пилоты, ЗапСиб-контроль обслуживает РЦ Ёбурга, Челябинска, Тюмени и Новосибирска выше FL245. По желанию пилоты могу обеспечить полный контроль от стоянки до стоянки в а/п: UNNT, UNOO, USRR, USHH, USNN, USCC, USSS. При первом выходе на связь, просьба говорить своё местоположение, т.е. а/п.

post-13796-0-36256400-1290867831_thumb.jpg

post-13796-0-29887900-1290908185_thumb.jpg

post-13796-0-72592100-1290908228_thumb.jpg

Edited by BazaraNET

Спасибо ЗапСиб-Контролю! Теперь полеты по Сибири будут еще интереснее!

ЗЫ: даже я засветился - TSO153.

Edited by unreal

спасибо ЗАП-СИБ-КОНТРОЛЮ, очень понравилось, вы молодец, не каждый день доводиться получить удовольствие от 70% контроля на всём протяжении от новосиба до москвы!!!!!!!

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА от AFL055

Edited by Cheranev

Спасибо. :sarcastic: Прилетайте к нам ещё и вылетайте тоже от нас. :ranting2:

Всем спасибо за полеты!! Приятно работать с позитивными людьми! :)

И прощу прощения за некачественную связь! Вроде все перепробовал - перебрал все серваки, но связь так и осталась гов... т.е. плохой. Даже не знаю, в чем дело :)