Jump to content

Recommended Posts

Прими и от меня поздравление с днем рождения! Хоть и не друг, но земляк. Удачи на дорогах!

:)) Спс

Мишаня, виртуальный друг мой! Прими и мои сердечные поздравления! Будь здрав, счастлив, пусть твое чувство юмора никогда не иссякнет!

Мишаню-Магаданского поздравляю с Днем Рождения! :)

Спс, ребят! :) Поднимаю бокал за Вас, мои виртуальные и реальные други! :) Мотя, жди в августе в гости! :)

• Upvote 1

Поздравляем!

Мишко Топтыжко, штоб у тебя все было и ничего за это небыло:) Поздравляю дорогой!

Коллектив Новосибирского РЦ сердечно поздравляет Серегу Тищенко ака Samosa с Днем рождения!!!

Серега, ты родился в день Великой Победы. Это очень символично. Именно поэтому ты рожден одерживать победы над своими недругами, над жизненными проблемами, над мешающими тебе и твоим близким обстоятельствами, над самим собой!!! С Днем рождения!!!

• Upvote 7

Мишаня спасибо тебе огромное!!! Сегодня учавствовал в параде Победы, пусть не на Красной площади, но на Соборной площади Омска, это тоже знаково!!! Спасибо!

• Upvote 3

Спасибо за вчерашние-позавчерашние полеты! Рады были видеть гостей из далекой Украины :) Прилетайте почаще! :)

Миха спасибо за контроль ! 

Миха и Женя, спасибо огромное за контороль. Не смотря на то, что отказала связь, было приятно. 

Миха-респект за поддержку мероприятия.

Всегда пожалуйста! :)) Жеке спасибо, сменил меня. А то я бы уснул за компом - время было 2 ночи местного :))

СЕГОДНЯ 3/08/2013г. с 10 до 15 UTC в работе Новосибирск-Подход (Novosibirsk-Approach) смежным позициям буду рад  :happy:

WELCOME to NOVOSIBIRSK airport TOLMACHEVO 

logo_en_.png

p.s. Было бы здорово увидеть прилетающие и вылетающие рейсы согласно расписания  ;) 

Табло аэропорта, 3 августа, суббота -> http://rasp.yandex.ru/informers/station/9600374/?size=25&color=1&type=tablo

Жене спасибо за контроль!

ORB9415

Edited by Арт

Спасибо всем за полеты и контроль:) Было интересно.. сразу видно что народ после летних отпусков плавно возвращается к традиционным полетушкам!

Сегодня выполнил пробный полет под контролем, и таки да, кое что подзабыл, кое где "тупил" но Евгению респект и уважуха за классный контроль. Украинский борт, так же как и свердловских не успел застать, зато на стоянке успел запечатлеть взлет Газпрома на Сургут, ну и Сибирь с отказом дигателя, который им всетаки удалось перезапустить:)

UNNT_13_01.jpg

UNNT_13_02.jpg

---

VTK245

• Upvote 1

Ян, всегда пожалуйста, будем рады снова видеть  ;)  

Рядовой вечерний рейс из Норильска:) Контроля к сожалению не застали, поэтому заходили и садились самостоятельно. В притирку кстати ибо в хвост напирал Астанинский борт. Сели тика в тику и самое главное никто никому не мешал, так что юником таки средство для решения возможных конфликтных ситуаций:) Пообщались немного на стоянке, поигрались с эффектами, делая снимки ночного Толмачево:) Нравится вообщем такая спокойная обстановка, да и погода шепчет:)

Всем спасибо за полеты:)

VTK245

n_unnt1.jpg

n_unnt2.jpg

n_unnt3.jpg

• Upvote 4

Спасибо Евгению Корягину (извините, если не правильно) за очень терпеливый контроль :).

Никакого давления, никаких наездов на впервые вышедшего человека в сеть.

Ожидал другого. Наслушался, начитался тут на форуме негатива, блин...

Пятки аж тряслись, на рулении такие зигзаги выписывал. :)

Но как говорил, все было очень корректно и грамотно. 

Спасибо, Евгений. 

• Upvote 1

Это новосибирская школа ОВВД :)

Это новосибирская школа ОВВД :)

Это еще в Минске человек не бывал

Это еще в Минске человек не бывал

Я еще ни где не бывал кроме Новосибирска ;)

Буду, обязательно буду :)

Всем привет! Миша Гоголев,а ты что не контролишь? Так же,в Магадане обитаешь или перебрался на материк? Я тут ,панимаш,сим поставил,777 купил,облетал ,а тебя и Сережи Зорина и всей нашей банды  все нет и нет на контроле )))  Ну про Зорина понятно все- ему еще картошку выкапывать)))

Ато ведь придется из Ларнаки 777 в Удэ пригнать и законсервировать )))

Ваш AFL125.

Edited by Baikal

Всем привет! Миша Гоголев,а ты что не контролишь? Так же,в Магадане обитаешь или перебрался на материк? Я тут ,панимаш,сим поставил,777 купил,облетал ,а тебя и Сережи Зорина и всей нашей банды  все нет и нет на контроле )))  Ну про Зорина понятно все- ему еще картошку выкапывать)))

Ато ведь придется из Ларнаки 777 в Удэ пригнать и законсервировать )))

Ваш AFL125.

Таг, чего контору палишь :)) Привет. Да я пока в отпуске. Через 2 недели вернусь и сяду на контроль.  Пока вон мой сменщик Жека Корягин контролит :)))  Так что пригоняй свой крафт :))

Таг, чего контору палишь :)) Привет. Да я пока в отпуске. Через 2 недели вернусь и сяду на контроль.  Пока вон мой сменщик Жека Корягин контролит :)))  Так что пригоняй свой крафт :))

твоего ничего нет, всё твоё моё, доложите прибытие домой )