Jump to content

Recommended Posts

Это очень хорошо,что молодые "вливаются" ! Успехов вам, Алена и Константин!

PS. Про полет не надо извиняться,Миша. :-) Тренироваться тоже когда- то надо. :-) Хотя ,конечно,к вводным от Сергея Баландина,как я понял, надо быть "Усехда хотовым" ))) ! Мне тренировка очень понравилась !

AFL125 .

• Upvote 2

Был приятно удивлен услышав голос Алены, а еще и Костик взялся за это дело- тут только респект! Тоже после перерыва- скосячил...простите дяденьки. Ваш 77115 :pioneer:

Кайтесь, кайтесь, грешники... Скоро - 21.12.2012 Нибиру прилетит !!! :)))

Вот,собсна, вчерашний полет "с проверяющим " )))

Выкладываю как есть ,по согласованию со всеми позициями контроля . Тренировка,я считаю,удалась. Упахался до состояния туннельного сознания ))) Эфир был накален до предела,небо благоприятствовало благоприятному исходу ))) Сели все!

В ролях- UNKL_Tower, UNKL_Control,UNNT_Control,UNNT_Ground

Ну и ,как принято говорить,майский трафик . Как всегда,ахтунгов в сибири давно не наблюдал,кроме меня )))

VTK501 , VTK560,Свердловский 777,неразборчиво 1214, 77115

Ваш AFL125. До встречи в небе!

[media=]

[/media] Edited by Baikal
  • Upvote 3

Друг мой Мишаня - прости негодяя - полтора месяца не мог залезть на АВСИМ!Сейчас комп в работе - поэтому с большим опозданием Мишаня поздравляю тебя с Днём Рождения!Всего,всего самого наилучшего!!!С огромнейшим уважением,Владимир :drinks: (лучше поздно,чем никогда...) :)

• Upvote 1

Уважаемый Baikal - к Вашему сведению - этот топик создан для обсуждения вопросов взаимодействия пилотов и диспетчеров UNNT - все тонкости Вашего пилотирования кораблём по большому счёту никого не интересуют - Вы не туда попали - на данной ветке мы обсуждаем только вопросы,возникающие между пилотами и диспами - будьте добры - выходите на файлы АВСИМ и показывайте,как Вы можете летать...С уважением,Владимир. :pioneer:

• Downvote 1

видео с полётом под контролем наших диспов :)

чё плохого, Вов? рилакс...

тем более, он разбора своего полёта не просил вроде... :russian_ru:

Edited by Vic

минусы Вы можете ставить - ситуацию это не поменяет - здесь свои правила - Вы экстра класса пилот найдите другой топик ...

Vic ,я тебя очень уважаю за твое профи ,но согласись - 'эти ветки не созданы для показа ТП - ну давай , я каждый сеанс буду показывать ,как я пилотирую корабль - Виктор - ветка о другом - Улучшение взаимодействия между пилотами и диспами - просто открытое общение - не залазейте к нам и мы Вас трогать не будем,Vic ! - оставьте разбор полетов для других - у нас просто общение .Извини .

Вот,собсна, вчерашний полет "с проверяющим " )))

Выкладываю как есть ,по согласованию со всеми позициями контроля . Тренировка,я считаю,удалась. Упахался до состояния туннельного сознания ))) Эфир был накален до предела,небо благоприятствовало благоприятному исходу ))) Сели все!

Посмотрел. В целом отличный ролик!

Три момента.

1-й На взлете набрали 170 с чем-то по прибору и продолжали задирать до падения до 150 с чем-то. Я не вирпил Боинга, но динамику полета понимаю. Как-то корявенько, на мой взгляд, получилось у Вас на этом этапе. ИМХО!

2-й На взлете радиообмен такой тормознутый вышел! Я не про произношение. Про реакцию командира на события полета и сообщения диспа. Голоса сонные, какие-то. Не чувствуется, что командир работает на полную.

3-й На посадочной прямой был "дожим" от себя штурвала такой, что все пассы, наверняка, почувствовали желание срочно наполнить серо-зеленые пакетики.

Извините меня ув. авторы ролика, но так вышло, что я не смог "пройти мимо".

А при выполнении схемы захода все вдруг "проснулись" И радиообмен стал четче и голоса бодрые с напряжением во фразах и интонациях, что уже похоже на реальную работу экипажа и диспетчерских служб.

В целом ролик класс!!!

Оценку не ставлю.

Спасибо за работу!

С ув. Curl/

Edited by Curl64

Друг мой Мишаня - прости негодяя - полтора месяца не мог залезть на АВСИМ!Сейчас комп в работе - поэтому с большим опозданием Мишаня поздравляю тебя с Днём Рождения!Всего,всего самого наилучшего!!!С огромнейшим уважением,Владимир :drinks: (лучше поздно,чем никогда...) :)

Спасибо, Володя!

Я тут тож почти закончил ремонт в комнате, сейчас поставлю комп на место и вернусь на контроль и полеты :)) А то соскучились руки по штурвалу ужо :))

Вернулся я :)) Крайние два дня трафик был плотный. Спасибо народу за полеты! Правда, приходится уходить в тот самый момент, когда бортов полно в зоне. Но...часовые пояса...в 2-3 ночи ложусь. Так что простите меня :)

Миха,да тебе памятник поставить нужно :yes: при жизни.Сколько я вот наблюдаю за тобой,ты всегда сам по себе,без всяких"своих смен",есть помощник,пожалуйста,нет сам на сам,молодец!!!Вот всё таки правда,у северян особенная кровь,пусть такая же красная как у всех,но особенная.Вот такую же и мне влили в своё время родители и друзья,за полярным кругом.Будь я супом,тебя бы в первую очередь забанил на недельку,чтоб отдохнул :D за превышение лимита времени,часового времени (шутю),уж очень мне эти часовые пояса знакомы,за 30то лет.Держи всегда голову прямо,как сейчас,не задирай нос вверх и народ потянется :bye:

Edited by polyar_nik
  • Upvote 3
  • Downvote 1

По поводу памятника абсолютно согласен,а народ к нему всегда тянулся и тянется... :pioneer::russian_ru:

Ладно вам тут про памятники :)) Бронзоветь негоже никому :)Все мы люди-человеки со своими достоинствами и недостатками :)

Аншлаг в Новосибе сегодня - очередь на взлет!

Спасибо за контроль!

DAL6645

• Upvote 1

Да, прям фул-стаф. А очередь на взлет - мой косячок, точнее косячила связь, я то слышал, то не слышал борта... :shok: Обидно. А так, всем учавствующим спасибо!

Спасибо команде UNNT ! День действительно удался - чертовски приятно полетать под чутким руководством. Спасибо!

Спасибо всей диспетчерской смене Новосиба за работу. Получился почти фуллстаф под нашествие Уральцев

4d0a9de88c54.jpg

baeb91cd79b0.jpg

ORB9415

Edited by Арт

cпаибо Артему и Сергею - как всегда просто супер - в выходные отдохнул с вами от реала .Большое спасибо!!!

Команда Новосибирского РЦ сердечно поздравляет Макса Иванищева с успешной сдачей экзамена и получением заслуженного рейтинга Сту3!!!

Всегда позитивный, энергичный, креативный, он такой и в жизни, и на контроле!!

Желаем ему удачных смен!!!

• Upvote 5

присоединяюсь к поздравлениям

• Upvote 1

Спасибо ребятки! Спасибо моему инструктору (Vic) за терпение, спасибо все сегодняшним бортам за полеты и поддержку. Спасибо всем! :)

• Upvote 2

Поздравляем! Малодцом...

• Upvote 1

Поздравляю! До сих пор вспоминаю наше первое знакомство :sarcastic: . 77115.

• Upvote 1