Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

troll

Арк-9

12 posts in this topic

Товарищи, помогите найти прибор АРК-9. В MFS2004 на Ми-8Т (с этого сайта скаченый) стандартный не работает. Я где-то видел версию АРК который работал на 2004, а сейчас посеял его. Где можно найти, кинте плз. ссылку.

0

В новой версии МИ-8т для ФС2004 АРК-9 будет рабочий! ;)

0

Я то его скачал но там оформление панели какое-то не красивое. Предыдущая версия лучше была.

0

Я то его скачал но там оформление панели какое-то не красивое. Предыдущая версия лучше была.

На сколько я в курсе, отдельно рабочего в ФС9 комплекта ГПК-АРК Степана Грицевского в сети еще нет, а которые есть, те все выглядят одинаково, за исключением, возможности коррекции от астрокомпаса.

0

Так во где их можно скачать?

0

Так во где их можно скачать?

Пока нигде. Сейчас Степану этим комплектом просто некогда заниматься, поэтому адаптирую его под ФС9 я :huh: . Прибор будет выложен вместе с панелью Ми-8, реализован в самостоятельном GAU-файле (не связанный по питанию и пр. с остальными системами) поэтому можно будет использовать отдельно.

0

А как самому выризать АРК из новой панели и вставить в старую.

0

А как самому выризать АРК из новой панели и вставить в старую.

Что значит выризать :huh: . Это отдельный файл, состоящий из нескольких приборов. Просто размещаешь их на месте старых и все. Это можно делать или в FS Panel Studio или просто в любом текстовом редакторе.

0

Как я понял надо в panel.cfg смотреть? А как там прописывается сам АРК? Ну т.е. выделить из новой панели и скопировать в старую? Как эта строчка называется.

0

Вот вроде нашел на сайте flightsim.ru файл navgau_2.zip- Набор навигационных приборов, версия 2.0. от Грицевского но ссылка неработает.

0

Вот вроде нашел на сайте flightsim.ru файл navgau_2.zip- Набор навигационных приборов, версия 2.0. от Грицевского но ссылка неработает.

Не только ссылка, сам АРК в FS9 не работат.

0

Очень плохо, но я точно помню что откуда-то скачивал его. И он у меня работал но после того как я форматнул винт он "улетел"... А есть еще какие нибудь сайты где есть приборы для MFS/

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.