Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Young Flyer

Посадка Аи-шного Самолета

12 posts in this topic

Интересный глюк вылез при посадке аи-шной Л-410 (см.изображение, красный самолет на дальнем плане) - самолет садится на хвост, рулит на хвосте (полметра в бетоне) по ВПП, по рулежкам, в таком положении заруливает на стоянку, останавливается, выключает двигатели и так остается. Смотрится, конечно, прикольно, но как это лечится? ФС-2004 и элка тоже под 2004.

post-36-1080111267_thumb.jpg

0

моделька с открывающимися дверями, внутренностями и тд? вообще-то это не AI-модель ;)

а динамика там от дефолтного бичкинга под 2002.

0

моделька с открывающимися дверями, внутренностями и тд? вообще-то это не AI-модель ;)

Вообще-то файл лежит на этом сайте в разделе AI для 2004. Насчет дверей и прочего - не знаю. Летать на нем не пробовал - у меня нормальная элка есть, с панелью и т.д.

А все таки, может кто знает, от какого самолета лучше динамику прилепить к Л-410?

0

Вообще-то файл лежит на этом сайте в разделе AI для 2004. Насчет дверей и прочего - не знаю. Летать на нем не пробовал - у меня нормальная элка есть, с панелью и т.д.

А все таки, может кто знает, от какого самолета лучше динамику прилепить к Л-410?

Попрубуй поставить АИ Элку которая есть здесь на сайте, она у меня без проблем садиться и взлетает даже с динамикой под 2002 сим ;)

0

Попрубуй поставить АИ Элку которая есть здесь на сайте, она у меня без проблем садиться и взлетает даже с динамикой под 2002 сим ;)

Да это в общем-то она и есть(аи под 2004). Или есть еще под 2002 и она летает лучше, я правильно понял??

0

Попрубуй поставить АИ Элку которая есть здесь на сайте, она у меня без проблем садиться и взлетает даже с динамикой под 2002 сим  ;)

Да это в общем-то она и есть(аи под 2004). Или есть еще под 2002 и она летает лучше, я правильно понял??

Вот этот нормально в 2004 летает http://download.avsim.su/48/l410ai.zip

0

2 Young Flyer:

Вот пример из файла aircraft.cfg для А320 (секция [WEIGHT_AND_BALANCE]):

empty_weight_CG_position=-54.0, 0, 0

Такой же параметр есть и в обсуждаемом самолете. Измени значение на большее (абсолютное значение параметра будет меньше, ведь он со знаком "минус"), таким образом ты переместишь центр тяжести самолета немного вперед, и он перестанет заваливаться на хвост.

0

2 Young Flyer:

Вот пример из файла aircraft.cfg для А320 (секция [WEIGHT_AND_BALANCE]):

empty_weight_CG_position=-54.0, 0, 0

Такой же параметр есть и в обсуждаемом самолете. Измени значение на большее (абсолютное значение параметра будет меньше, ведь он со знаком "минус"), таким образом ты переместишь центр тяжести самолета немного вперед, и он перестанет заваливаться на хвост.

Спасибо ! Поставил вместо 0 единицу - и вот та же посадка

post-36-1080370015_thumb.jpg

0

Спасибо ! Поставил вместо 0 единицу - и вот та же посадка

О! Ну что я говорил!?

Всегда пожалуйста! :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.