Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest SILVER SDAS

Microsoft Flight Simulator

20 posts in this topic

Flight Simulator не запускается.Выводится сообщение , что программа не отвечает. Что делать ? ПОМОГИТЕ !!! :D

0

А у меня сегодня утром машина не завелась! Скажи, какой болтик в двигателе подкрутить? :D

Конкретнее надо: конфиг. компа, ОС, версии дров, версия сима... А то угадайте, почему у меня сим не запускается... :D

0

Попробуй удалить cfg.-файл СИМА, и запусти снова. Может этот файл поломался.

0

Кто знает, как убрать с экрана надоедливое,- типа "установите правильно высотомер"?

0

убрать Realism - display flying tips

0

Ребята... запарился я уже повторять что сим _не игра_ _НЕ_ИГРА_ !!!! ЭТО СИМУЛЯТОР !!! игра это квэйк или локон! Ил2ЗС наконец!!!! обижаете блин...

Иван.

0

Ил2ЗС наконец!!!!

Вот про Ил-2 эт ты зря :huh: :D :D

0

Ил2ЗС наконец!!!!

Вот про Ил-2 эт ты зря :huh: :D :D

ил2 симулятор ??? Леха да в каком месте он симулятор?

Иван.

0

Ил2ЗС наконец!!!!

Вот про Ил-2 эт ты зря :wow1: :P :P

Иван.

Да в любом ;) поставь настройки реальзма на 100% и попробуй полетать B)

А если не вериш зайди на сухого ру там те ответят в полной мере :)

0

Рискую навлечь на себя гнев всего форума, но FS по сравнению ИЛ-2 проосто детский лепет (Сам предпочитаю FS, из-за того, что гражданские самолеты нравятся) В Ил-2 даже зависимость разрушительной силы пуль и снарядов от дальности и калибра, а также бронирования смоделирована, а Майкрософт не удосужился даже такую простую вещь как зависимость выхлопных газов от оборотов сделать, и как правильно сказали выше, в полном реализме выжить у любого аса из FS шансов очень мало

0

Я наверно тоже навлеку и на себя ибо я стобой согласен :) и вообще понятие сим и игра для каждого юзера своё: некоторые хотят просто полетать расслабиться после трудового дня , другие серьёзно полетать по джепам и нав картам. :)

0

Поддерживаю, по моему Ил-2 сделан куда более реалистично

Shark

Очень интересно, по каким критериям ты выделяешь симуляторы?

сим _не игра_ _НЕ_ИГРА_ !!!! ЭТО СИМУЛЯТОР !!!

А помоему все-таки игра :) Симуляторы это класс игр... И если FS гражданский авиасимулятор, то Ил-2 я бы назвал военным симулятором, но как бы я их не назвал, играми они не пеерестанут быть. ИМХО

0

Ил2ЗС наконец!!!!

Вот про Ил-2 эт ты зря :):):)

Иван.

Да в любом ;) поставь настройки реальзма на 100% и попробуй полетать :)

А если не вериш зайди на сухого ру там те ответят в полной мере :)

Полностью согласен! Сам пробовал на Ла-5 по инструкции от 1942 года.Пока выставил все парраметры работы двигателя ( наддув,компенсация поворотного момента от движка и прочее), семь потов сошло и проскочил повротную точку маршрута.И при этом тебе еще надо внимательно осматриватся в поиске противника, держать строй и следить за приборами.А уж про заход на посадку я уж не говорю.Посадка Цесны в FS, по сравнению даже с посадкой И-16- детский лепет.К тому-же попробуй посадить машину, ориентируясь только по окружающей местности, не имея приводной системы и ( на некоторых машинах) указателя вертикальной скорости, при этом не "скозлить".

Shark , ты попробуй все это и поймешь почему Ил-2 -больший симулятор чем FS. В дополнении ко всему сказаному в топике по бронированию и повреждениям, ( для тех кто не знает) могу сказать что еще реализована такая неисправность, как перебитые тросы управления.А уж про то как хорошим и точным залпом из всех "дудок".можно срезать крыло или часть крыла по той нервюре которая разрушилась в процессе попадания пуль или снарядов, я уж не говорю.

0

Имхо совершенно неправильное сравнение.

Если интересен пилотаж как таковой - ил2 лучше будет.

а попросите реального летчика ГА попробовать полетать в ил-2 а потом в мсфс с тушкой - и посмотрим что он выберет. для него ил-2 будет просто детской шалостью.

мсфс силен навигацией, процедурами. и очень силен.

знания которые ты можешь получиться с помощью мсфс в ил2 применить просто не сможешь.. ибо нету так такой реализации систем и навигации.

0

ДЫк разговор то начался не что ЛУЧШЕ , а то что ил-2 тоже сим :)

(Напоминает испорченый телефон ) :)

0

Извините, но это был ответ на реплики типа:

"по моему Ил-2 сделан куда более реалистично"

"FS по сравнению ИЛ-2 проосто детский лепет"

0

Каждый со своей колокольни камни бросает, и в принцепе, правы и те и те :yes2:

а ещё есть x-plane, и это тоже сим :)

0

а попросите реального летчика ГА попробовать полетать в ил-2 а потом в мсфс с тушкой - и посмотрим что он выберет. для него ил-2 будет просто детской шалостью.

мсфс силен навигацией, процедурами. и очень силен.

знания которые ты можешь получиться с помощью мсфс в ил2 применить просто не сможешь.. ибо нету так такой реализации систем и навигации.

Вообще-то, как это ни печально, Ил-2 больше напоминает реальный полет, чем FS. Уж простите меня, грешного :hmm1:

Конечно, навигацию мы не затрагиваем. Затрагиваем аспект пилотирования.

0

ДЫк разговор то начался не что ЛУЧШЕ , а то что ил-2 тоже сим :D

(Напоминает испорченый телефон ) :hmm1:

:D Разговор начался с того, что у чувак сим незапускается... <_<

0

Реальных летчиков ГА ваще тянет на истребители или на Ан-2, потому что на них действительно чувствуешь все прелести полета

А уж полетать на самолетах второй мировой, да еще и пострелять Я своего отца от Ил-2 еле за уши оттянул(а ему уже 55!!!)

А вот FS на него не произвел особого впечатления. Он 30 лет пролетал в ГА ему это все не интересно

Это нам (уставшим от стрелялок-леталок) интересно в FS: навигация, самолеты какие хочешь, порты почти все есть и все такое...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.