Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Yamal

Как Сделать Fs На Несколько Компов?

14 posts in this topic

Была ли у кого-нибудь идея подсоеденить к компу пару тройку мониторов и разнести по ним изображение, например КВС-2П-Инженер. Как сделать, что для этого надо?

И ещё вопрос, можно ли подсоеденить к ПС параллельно два джойстика, т. е. чтобы у КВС и 2П был свой орган управления?

0

www.projectmagenta.com

www.wideview.it

0

Можно все сделать!

Я вот например сделал 2 рабочих места, КВС и Штурмана.

С двумя джоями тоже не проблема. Незнаю как насчет 2-х джоев сразу к УСБ но комбинированная работает, те один на УСБ второй на Геймпорт.

Второй монитор подключается элементарно с помощью DVI выхода на видюхе.

post-2-1080098392_thumb.jpg

0

Второй монитор подключается элементарно с помощью DVI выхода на видюхе.

А как насчет тормозов(FPS)?

0

У меня видюха имеет только один выход на монитор. Ведь существуют же какие-нибудь двойники или тройники (хотелось бы три монитора)

0

Нужна видеокарта с несколькими выходами. Обычно с двумя, редко с тремя (Matrox). Можно так же установить в комп дополнительную/ные PCI видеокарту, которая обязательно должна быть совместима с основной. В любом случае многомониторная система любит кушать FPS :huh: Особенно если у вас не слишком мощная машина. Двойники/тройники позволяют получить лишь копию изображения основного дисплея.

Варианты не оказывающие заметного влияния на FPS - это вышеупомянутые Project Magenta и WideView. Для обоих, как минимум, нужен второй компьютер, а WideView еще и вторую копию FS.

0

А что ФПС? Падают конечно, но для 2002 хватало, вот теперь 2004 так отключил второй монитор :huh:

0

А на tv-out можно сделать, чтобы на телек другое изображение подавать, не то которое на экране монитора, или это невозможно.

0

у меня можно. Радик 9600ПРО 128 мешков Tv DVI out.

0

У меня Радик 9700ПРО 128 мешков Tv DVI out.

Обьясни как это настроить. Я вчера копался и безрезультатно.

з.ы Если можно то скрины в студию.

0

входишь в закладку свойства экрана, параметры, там выбираешь затемненный монитор и кликаешь на нем и ставишь галку расширить рабочий стол на этот монитор, далее жмешь кнопу дополнительно , а там мониторы а там выбираешь ТВ.

post-2-1080286479_thumb.jpg

0

Можно и на TV-Out (как правило он определен как второй видео адаптер). Единственная проблема - это низкое разрешение бытовых ТВ. Если для отображения внешнего вида его в принципе хватает, то для четкого отображения приборов - явно маловато. Разве что растянуть прибор на весь экран.

Как недавно выяснилось, не все карточки с ТВ выходом позволяют получить раздельное изображение на мониторе и ТВ. Некоторые дают лишь возможность получения копии основного дисплея на телевизоре.

Рекомендую для прочтения:

http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=6256

http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=4951

http://www.ixbt.com/monitor.shtml раздел видеовыход

0

Спасибо

Как выводить то я знаю, а вот как делить, будем читать.

0

Спасибо

Как выводить то я знаю, а вот как делить, будем читать.

Утилитой "HYDRAVISION"

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.