Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrei

Flightsim.com!?

12 posts in this topic

Люди, как попасть на этот сайт? Он все время перегружен, всегда требует пароль :rolleyes:

0

Сейчас никак, разве что пытатся каждую минуту или First class membership.

Аvsim.com вылетел, вот все и ломанулись.

0

Было бы полезней пытаться даже каждую секунду. После того как высветилась надпись - All Nodes are busy, жмакаете F5 и пробуете еще.

ОЧень часто помогает.

0

Я вот токо не пойму зачем там на сайте вообще регистрация, если я хочу только например файл качнуть? :down1:

0

Я вот токо не пойму зачем там на сайте вообще регистрация, если я хочу только например файл качнуть? :D

А вот таких как ты - желающих файл качнуть, знаешь сколько??? Ни один сервер не выдержит... ;)

0

Ага-все выдерживают и только flightsim.com бедненький не выдержит-на большинстве симсайтов-даже таких же крупный как этот флайтсим никакая регистрация не требуется чтоб файлы качать...

0

На flightsim.com еще ту замуту устроили: и регистрацию требуют и утянуть оттуда пару файлов в день от силы можно. Хлопотный сайт, единственное достоинство - в некоторых разделах побогаче avsim.com будет.

0

На flightsim.com еще ту замуту устроили: и регистрацию требуют и утянуть оттуда пару файлов в день от силы можно. Хлопотный сайт, единственное достоинство - в некоторых разделах побогаче avsim.com будет.

Ерунда !

Скачать можно не по паре файлов в день а сколько угодно и безо всяких ограничений.

В период массового наплыва (когда на североамериканском континенте вечер)

прорваться в File Library действительно трудно. Поэтому приходится все время жать F5 + Enter. Но никогда еще не уходил оттуда, не прорвавшись.

Естесственно, надо зарегистрироваться.

Удачи !

0

И Logout не забыть сделать по окончании. Чтобы другим желающим место освободить. А многие-ли это делают? ;)

0

Я наверное, что-то не так делаю? У меня он номер кредитки просит, когда зарегестрироваться хочу

0

Я наверное, что-то не так делаю? У меня он номер кредитки просит, когда зарегестрироваться хочу

Наверно регистрируешься в First Class Membership ;)

А вообще я первый раз попал туда, раза с третьего... но файлов там ИМХО поменьше чем на авсим.ком будет

0

.. но файлов там ИМХО поменьше чем на авсим.ком будет

Может и поменьше, но там есть куча файлов которых нет на avsim'е, эти сайты до недавнего времени удачно дополняли друг друга.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.