Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ell_Dagros

Dc-10 - Великий Самолёт.

88 posts in this topic

gde takoy dc-10 nayti? panel'? est'-li vc? ;)

0

gde takoy dc-10 nayti? panel'? est'-li vc? ;)

Это Дуглик от FFX/SGA, лежит на avsim.com. Панели и ВК нет, есть только вид на крылья. :down1:

0

Красиво.Панели и правда нет.Но визуалка - блеск.На каком-то буржуйском сайте выкладывали скрины панели с оверхедом и остальными понтами, степень готовности - не помню, честно говоря.

2Паша - одна маленькая неточность - из Ханеды летаеют только японцы.И как правило - по Японии.Там базируются АNA, JAL (JAS), Air Do и J-Phone. Международные уходят из Нариты.Говорю как человек побывавший там полтора месяца назад.

0

Вот ещё один КLMовский пепелац. :rolleyes: MD-11 от IFDG. Панели и ВК тоже нет, но визуалка рулит! :rolleyes:

post-12-1079956473_thumb.jpg

0

2Паша - одна маленькая неточность - из Ханеды летаеют только японцы.И как правило - по Японии.Там базируются АNA, JAL (JAS), Air Do и J-Phone. Международные уходят из Нариты.Говорю как человек побывавший там полтора месяца назад.

Ещё одна неточность имеется. KLM это не японская и не американская авиакомпания, вроде голландская или датская. Но это в принципе не столь важно. :rolleyes: Красиво очень получилось! :rolleyes:

0

KLM (KLM Royal Dutch Airlines) это Голландия (Нидерланды)

0

Ещё одна неточность имеется. KLM это не японская и не американская авиакомпания, вроде голландская или датская. Но это в принципе не столь важно. :rolleyes: Красиво очень получилось! :rolleyes:

На самом деле компания может летать откуда вздумается. Я летел из Токио в Бангкок на самолете Air India.А сам рейс был на Дели, с посадкой в Бангкоке. Я мог так же выбрать Egypt Air или Singapore.

2 All: Фотки хотите из Нариты? Не много, и не цифра, но, как говорится - чем богаты...

0

Насчёт панели. Есть вот такая вот простенькая панелька для DC-10/MD-11.

post-12-1079963199_thumb.jpg

0

Ну очень простенькая.И скорее все же для Md-11 чем для Dc-10.

0

А где облака достать не тормозящие?

С уважением, Евгений.

0

ОФИГИТЕЛЬНЕЙШИЕ СКРИНШОТЫ! СПАСИБО! :rolleyes:

0

Наверное, так быть не должно. Слои облачности, в смысле. Но выглядит всё это концептуально. И опять трясёт, и опять сдувает. Драйв!

бывет такое...я здесь уже выкладывал - на фото плохо видно, но в реале было два отчетливых слоя облаков, а между ними пусто

post-12-1079971653_thumb.jpg

0

Мне кажется, KLM вообще летает где хочет)) Голландия, одно слово. Не зря кофе-шоп на борту)))

Насчёт текстур облаков - на avsim.com лежат, в главе "разное" вроде бы. Так написано: FS2004 Scenery: Resized 3D Cloud Texture V.2 by Bart Dylkiewicz.

А из Ханеды летел оттого, что вокруг Тариты у меня огромный серый квадрат - ни текстур, ни автогена. Непонятно отчего.

2 48H6 - концептуализьм мне почудился не столько от разных слоёв, сколько от освещённости. Вверху - пасмурный потолок, внизу - яркие светлые кучи.

0

Обещаные фотки.

По дороге в Нариту проехали Ханеду.Главный терминал.

post-12-1079978330_thumb.jpg

0

В Нарите после регистрации, обзорная площадка.

post-12-1079978525_thumb.jpg

0

С той же точки.Второй терминал.Гейты сообщаются между собой легкими трамваями.

post-12-1079978699_thumb.jpg

0

747-400.Хозяева порта отруливают, рейс на Сеул.По традиции техники машут пилотам.

post-12-1079979044_thumb.jpg

0

Это уже на другой стороне, после "трамвая".Вот на чем я полечу. Заруливает после полета из Дели.

post-12-1079979190_thumb.jpg

0

Несмотря на всю навороченную электронику порта, эту работу выполняет человек.

post-12-1079979496_thumb.jpg

0

На эшелоне, какой-то остров в Тихом океане.

post-12-1079979586_thumb.jpg

0

Последняя фотка.Посадка в Бангкоке проходила в сумерках с молоком, так что снять не удалось.

post-12-1079979829_thumb.jpg

0

Ухты..747-200...не каждый день на таком полетать удается!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.