Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

denokan

Есть Ли Умельцы По Мобильной яве?

10 posts in this topic

Дано - Сименс S55. Надо прогу для расчета топлива и комм. загрузки адаптировать.

очень помогало бы в работе.

0

Дано - Сименс S55. Надо прогу для расчета топлива и комм. загрузки адаптировать.

очень помогало бы в работе.

сайт есть www.oslik.ru можешь там спросить.

Иван.

0

забыл спросить а тебе для каких целей? конкетно скажи Денис. в самолете разве можно сотовые включать?

Иван.

0

Вообще-то кнопочки нажимать никто не запрещал. Нельзя делать звоники, отправлять SMS-ки и работать с GPRS во время взлета и посадк самолета.

Мне нужно сделать прогу для расчета всех данных - топливо, скорости, массы. Алгоритм несложный. Я бы и сам сделал, если бы разбирался в Яве.

0

Мне нужно сделать прогу для расчета всех данных - топливо, скорости, массы. Алгоритм несложный. Я бы и сам сделал, если бы разбирался в Яве.

Денис - прога вполне реальна, а эта ява - достаточно проста. Есть только некоторые нюансы в переносимости файлов с компа на мобилу - я сам долго с этим "парился" пока не поставил нормальный эмулятор. Правда работал на Nokia (делал по заказу небольшую игру), но думаю, что не сложнее (все мобилы, как и самолеты устроены по одному приципу :rolleyes: :rolleyes: :D шутка).

Ты же написал расчет топлива. Даже для непрограммиста вполне неплохо. заберись на сайт скачай SDK и вперед. Ну а если сбросишь ссылку на Siemens-овский SDK, язык и эмулятор, то постараюсь помочь.

0

www.mobilebasic.com

Мобильный бейсик с возможностью создания мидлетов. Сижу, изучаю. Интересная штукоевина.

0

Денис, а если кто позвонит во время полета? :rolleyes:

тебе придется еще делать патч для работы с телефоном БЕЗ симки. (как у меня на сл45-м) иначе не получится.

Иван.

0

Да все это фигня про влияние телефонов, скажу я вам.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.