Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ra_

Панель v 3.0 для Ту-154Б-2

70 posts in this topic

Люююди! Ответьте мне на счет автопилота высоты на Ту-154. У меня не работает задатчик высоты как надо. К примеру в сторону увеличения повысить могу, а понизить не могу... а бывает вообще не работает... Ответьте хотя бы как у кого работает....

0

Первоначальное сообщение от Aless

Люююди! Ответьте мне на счет автопилота высоты на Ту-154. У меня не работает задатчик высоты как надо. К примеру в сторону увеличения повысить могу, а понизить не могу... а бывает вообще не работает... Ответьте хотя бы как у кого работает....

Давно известный глюк сима...

В настройках сима поставь метрическую систему, но высота должна остаться в футах (Metric(Altimeter feet), по моему так называется)...

0

Дмитрий, зделаю любую перекраску для Ту-154...(просто к сведению)...если надо...

мой последний и один из немногих -

Ту-154Б-2 "Кавказские Минеральные Воды"

Если не качал... возник вопрос по поводу расположения

неокрашенного люминия на корневых частях крыла, и с нижней и с верхней стороны, и подробности механики предкрылков...

post-2-1053439100_thumb.jpg

0

2 Zem-Zem, перекраска супер, обязательно скачаю.

0

2 Zem-Zem

Напишите, что именно Вас интересует по предкрылкам на

tendercat@yandex.ru

Я ответом пришлю эскиз, какие части у Ту-154Б обычно имеют цвет неокрашенного алюминия.

0

Замечательная панель. Но неужели никто не отметил изменений в динамике? Поменьше автопилота. На Ту-154 летать надо ручками - сказал однажды знакомый пилот. Так вот, изменения в динамике налицо. Летать стало - кайф!

Спасибо авторам.

0

Замечательная панель. Но неужели никто не отметил изменений в динамике? Поменьше автопилота. На Ту-154 летать надо ручками - сказал однажды знакомый пилот. Так вот, изменения в динамике налицо. Летать стало - кайф!

А как может изменится динамики из-за другой панели? Панель же не трогает динамические файлы. А на счет летать ручками, так если вышел на эшелон и лететь часа так 2-3, то как же без автопилота?

0

Когда я иду по глиссаде, то на определённой высоте второй пилот говорит: "Решение". КВС отвечает: "Садимся!" или "Уходим". А какие действия выполняет КВС после слов "Оценка"?

0

Первоначальное сообщение от UDVA

А какие действия выполняет КВС после слов "Оценка"?

Мучительно соображает где он и где полоса.

Степан

0

Первоначальное сообщение от Gritsevsky

Мучительно соображает где он и где полоса.

Степан

Типа "На курсе на глиссаде, к посадке готов"?

0

Прежде чем принять решение о посадке или уходе командир должен оценить ситуацию. Я так понимаю, что это и есть команда на оценку ситуации.

Степан

0

Команда "Оценка" дается на высоте ВПР+30м. Высота эта называется ВНВО - Высота Начала Визуальной Оценки. В этот момент, КВС(если он активно пилотирует) переводит взгляд во внекабинное пространство и устанавливает надежный контакт с огнями подхода и ВПП. Если до ВПР контакт установлен, ВС находиться в посадочной конфигурации, предельных отклонений нет, экипаж к посадке готов, то после команды "Решение"(ВПР) - КВС дает команду - "Садимся".

0

А как может изменится динамики из-за другой панели? Панель же не трогает динамические файлы. А на счет летать ручками, так если вышел на эшелон и лететь часа так 2-3, то как же без автопилота?

1.Сорри. Имел в виду Tu-154B-2_Upgrade.

"...В данном пакете представлены доработанные файлы динамики 154b-2k2.air (версия 3.0) и Aircraft.cfg, а так же окончательная версия панели ( папки Panel и Gauges ).

Доработке подверглись следующие элементы динамической модели:

1.Характеристики двигателей НК8-2У на всех режимах (см. Приложение 1 к РЛЭ)

2.Аэродинамические характеристики крыла - увеличено качество, уменьшена крутка, изменены параметры подъемной силы и сопротивления механизации

3.Уменьшена эффективность руля высоты, особенно на больших углах отклонения

4.Уточнены с учетом п.1 расходы топлива..."

2. На маршрутные полеты времени, увы, не хватает. Потому практикую заходы в директоре при видимости 800 и 400м.

Удачи!

0

1.Сорри. Имел в виду Tu-154B-2_Upgrade.

"...В данном пакете представлены доработанные файлы динамики 154b-2k2.air (версия 3.0) и Aircraft.cfg, а так же окончательная версия панели ( папки Panel и Gauges ).

Доработке подверглись следующие элементы динамической модели:

1.Характеристики двигателей НК8-2У на всех режимах (см. Приложение 1 к РЛЭ)

2.Аэродинамические характеристики крыла - увеличено качество, уменьшена крутка, изменены параметры подъемной силы и сопротивления механизации

3.Уменьшена эффективность руля высоты, особенно на больших углах отклонения

4.Уточнены с учетом п.1 расходы топлива..."

2. На маршрутные полеты времени, увы, не хватает. Потому практикую заходы в директоре при видимости 800 и 400м.

Удачи!

0

На счет панели то понятно, я скачал и установил. А вот доработанные файлы динамики где надыбать?

А то у меня 154-ый как то странно летает, с очень большим углом атаки (даже при большой скорости и малом количестве топлива).

0

На счет панели то понятно, я скачал и установил. А вот доработанные файлы динамики где надыбать?

А то у меня 154-ый как то странно летает, с очень большим углом атаки (даже при большой скорости и малом количестве топлива).

Он с большим углом атаки и должен летать (меньше на 1-1.5 градуса чем критический)

0

Сделана утилита загрузки Ту-154б2

...по принципу загрузки Dreamfleet 737...

Штуковина найдена на flightsim.ru

Прислал Lavrik

0

Вопрос по панели бортинженераTu-154 B-2 Panel Version 3.0 Почему при запуске двигателей и выходе их на малый газ не гаснут лампочки низкого давления гидросистемы, хотя стрелки показывают норму? Это глюк или фича?

0

Это не глюк и не фича. Панель сделана под динамику 6.0, в которой изменены гидросистемы. Если хотите подробнее, пишите в приват.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.