Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Pilot

Уркк/urkk/пашковский/краснодар

53 posts in this topic

Да! Сцена супер! Очень "душевная" и совсем не тормозящая!! Большое спасибо!!

0

:) АФКАД можете ,,подправлять,,..Надо доделать правильное размещение Л-410,Ми-2,Ми-8..К АТБ хвостом должен постоянно стоять на ремонте Як-42,а сим периодически ставит туда и Ту-134 и Ту-154.
0

Большое спасибо авторам. Молодцы. :)

0

К АТБ хвостом должен постоянно стоять на ремонте Як-42,а сим периодически ставит туда и Ту-134 и Ту-154.

Все камни по поводу АФКАДа кидать в меня.

Не совсем понял про АТБ. Там постоянно стоит один и тот же самолет? И на какой стоянке? Сделать-то - делов на пару минут.

Про Л140, Ми8 и тд знаю, что неправльно. Но у меня в трафе эти черти не летают, поэтому потестировать не могу.

0

Ребят, спасибо! Классный сценарий.

0

К АТБ хвостом должен постоянно стоять на ремонте Як-42,а сим периодически ставит туда и Ту-134 и Ту-154.

Не совсем понял про АТБ. Там постоянно стоит один и тот же самолет? И на какой стоянке? Сделать-то - делов на пару минут.

Про Л140, Ми8 и тд знаю, что неправльно. Но у меня в трафе эти черти не летают, поэтому потестировать не могу.

Петрович, а зачем огни приближения и ограничительные огни перрона в афкаде? Первые сделаны стронними средствами, а вторые все равно не отображаются.

0

Петрович, а зачем огни приближения и ограничительные огни перрона в афкаде? Первые сделаны стронними средствами, а вторые все равно не отображаются.

Как по дефолту было, так и оставил. Сцена все равно кастомная, и визуальных изменений в АФКАДе не видно.

А они вам мешают, эти огни?

0

Да нет, просто немножко изучал сцену и случайно заметил. Не воспринимай как упрек ;)

0

Ну, как знаешь :)

В общем, посадка на PT-154b2 (cfg стандартный). Освобождаем полосу и... не видим вариантов к какому гейту/стоянке нам рулить. Т.е., сим думает, что разместить нас он не может. Что-то, видимо, либо с размерами стоянок, либо с их типами. Это, разумеется не критично, но тем не менее :).

ЗЫ. Трафовые "полтиннички" стоят.

0

В общем, посадка на PT-154b2 (cfg стандартный). Освобождаем полосу и... не видим вариантов к какому гейту/стоянке нам рулить. Т.е., сим думает, что разместить нас он не может. Что-то, видимо, либо с размерами стоянок, либо с их типами. Это, разумеется не критично, но тем не менее :).

1. Что значит "не видим"? Нет розового пунктира?

2. Посадка была под управлением АТС?

3. Что говорит АТС, когда заруливает на стоянку борт?

Стоянок должно хватать точно, потому как есть ещё две резервные карго-рампы радиусом 50м.

Бум разбираться. Спасибо за feedback.

0

1. Что значит "не видим"? Нет розового пунктира?

2. Посадка была под управлением АТС?

3. Что говорит АТС, когда заруливает на стоянку борт?

Стоянок должно хватать точно, потому как есть ещё две резервные карго-рампы радиусом 50м.

Бум разбираться. Спасибо за feedback.

1. Неа, в окне диалога АТС нет пункта "Request taxi to the gate (parking)". Только "Options for takeoff".

2. Угу (посадку разрешили).

3. А ничего не говорит. "Ground" со мной вообще общаться не хочет :buy2:

0

Что в этой версии улучшено по сравнению с версией 1.0 2004 года ? Есть ли смысл перекачивать заново ?

0

Да я уже и не помню что мы там улучшали и добавляли..Но лучше заново скачай последнюю версию..Осталось только АФКАД до ума довести .

0

Внимание! Обнаружен небольшой косяк!

сегодня поставил новый винт,сим, ну и соответственно начал подключать сценарии, первым был Краснодар, потом Питер и Москва. Запускаю, упс, текстур деревьев нет.

Открываю SceneryLibrary и перемещаю вверх URKK, текстуры появились.

0

И еще в афкаде надо перевернуть hold_short на РД 6.

0

Внимание! Обнаружен небольшой косяк!

сегодня поставил новый винт,сим, ну и соответственно начал подключать сценарии, первым был Краснодар, потом Питер и Москва. Запускаю, упс, текстур деревьев нет.

Открываю SceneryLibrary и перемещаю вверх URKK, текстуры появились.

Спасибо будем знать, я думал у меня комп глюканул.

0

Hold Short надо на всех РД проверить.

Я как минимум на двух нашёл, что они нарисованы наоборот. Т.е. пунктирной частью к перрону.

Смущают слишком светлые текстуры рулёжек ночью. Прям как люминесцентные какие-то. Отсутствуют некоторые ночные текстуры совсем.

Как пример красные люки на паркингах. Деревья не проверял.

0

Про HS возможно, вообще я помню с ними мучался с какой стороны ставить, значит всеже напутал.

Рулежки специально делал посветлее так как огни сделать не получилось.

Про красные люки я знаю, я просто не видел необходимости делать ночную текстуру для них.

0

Про красные люки я знаю, я просто не видел необходимости делать ночную текстуру для них.

И у меня их тоже не будет, вроде более-менее реально ночью смотрится (у меня :D ).

ПС На будущее - hold_short пунктирной линией к полосе должен быть, иначе как грится the plane gets stuck.

0

Есть ли шанс увидеть исправленный афкад? Или самому делать?

ЗЫ. Без претензий.

0

Это чисто мой AFСAD.В нем я позакрывал часть стоянок,тк у меня трафф 1991г и наваливает много самолетов в аэропорт,ФПС от этого падает до 10.Кому надо сами добавьте стоянки.Реальность и соответствие размещения самолетов гарантирую. :unsure:

AF2_URKK.bgl

0

Ну, как знаешь :lol:

В общем, посадка на PT-154b2 (cfg стандартный). Освобождаем полосу и... не видим вариантов к какому гейту/стоянке нам рулить. Т.е., сим думает, что разместить нас он не может. Что-то, видимо, либо с размерами стоянок, либо с их типами. Это, разумеется не критично, но тем не менее :wow1:.

Вчера потестировал. Только не та ПТ, а на ИФ. Но один хрен.

Было две попытки, одна со стоянки (запросил взлет, сделал круг, сел) а вторая - с сохранения перед четвертым.

1. На предвариетльном 23Л пропустил приземляющийся Ту-134 Пулково. После посадки пулковского борта переключился на Ground. Тушкан запросил руление на стоянку через РД5 и остался пропускать рулящий на предварительный 23Л Ту-154 Сибири. Все, как обычно. Взлетел, сделал кружок, перед четвертым запросил посадку, сел, запросил руление на стоянку, разрешили руление на стоянку 23.

2. На сей раз загрузился с сохранения (перед 4-м), запросил посадку, сел, запросил стоянку - дали руление на стоянку 23 по РД 4, 3, 2.

Так что все оказалось в порядке.

PS: в АФКАДе полоса 5Л/23П закрыта на взлет и посадку. Если ты садился именно на эту полосу, то вполне возможны ошибки. Хотя маловероятны.

0

Жаль!! если бы было инфа. я бы памог!! ;)

0

в АФКАДе полоса 5Л/23П закрыта на взлет и посадку. Если ты садился именно на эту полосу, то вполне возможны ошибки. Хотя маловероятны.

Садился на 5П. А на 5Л садились "цессны" одна за другой :unsure:

Почему-то кажется, что ключевые слова вот эти - "Вчера потестировал. Только не та ПТ, а на ИФ."

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.