Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Vector

Контроль 19.03.04

24 posts in this topic

А это вид из кабины борта 24929

post-23-1079732539_thumb.jpg

0

5 Пятый, заключительный. :)

З.Ы, Опять сво-шники активизировались.

post-23-1079732712_thumb.jpg

0

Эх хорошо я перед отъездом посидел!Огромное спасибо всем пилотам За сегодняшний траффик!Сегодня было все и веторение буржуев у котрых схем не было,вроде отвекторил я просто замечательно,но это не мне судить ;) И просто великолепные пилоты из нашей необъятной родины!Короче усим пасиб еще раз ;)

0

AFL218... на курсе на глиссаде

post-23-1079732998_thumb.jpg

0

Ну и на последок... АФЛ218 попал в кадр опять...

post-23-1079733475_thumb.jpg

0

Диспечерам тоже огромное спасибо. Фулл контрол - это не так часто бывает :)

0

Опять сво-шники активизировались

это что-то у тебя скрин неубедительный, я вот тоже успел заскринить, только поубедительней малец :)

post-23-1079734476_thumb.jpg

0

Да, спасибо всем диспетчерам, я летел рейсом LLM324 из Питера, пришёл бомой и обалдел фул контроль в Шарике, я сразу быстро всё повключал и в полёт, правдо накосячил немного Савёлово пролетел , да в схёму хреново вписался, ну это ладно перерыв около двух месяцев был, я НВУ не сразу вспомнил как настраивать, а в обшем всем огромное спаибо ешё раз, почашебы Фул контроль был. Жаль только скринов не наделал.

0

Опять сво-шники активизировались

это что-то у тебя скрин неубедительный, я вот тоже успел заскринить, только поубедительней малец :)

Нда, было клёво, я сидел на старт\посадка, но ушёл рановато видать B)

Всем спасибо кто летал.

0

Да, вчера классно полетали! B) Я летел из Минска. Только вот в меня перед посадкой буржуй какой-то чуть не влетел :grr1: . Я снижался по схеме UM25B к дальнему приводу, а он, в то время, взлетал с 25Л, вообщем запищал у меня TCAS, а UUEE_APP дал мне другой курс(180 по-моему), но потом сразу сказал вернуться обратно на тот курс на котором я был (061), в то время буржуй пролетел прямо рядом со мной(метров 800 - 1000 где-то) :) . Вот так... :):)

0

Да, вчера классно полетали! :D Я летел из Минска. Только вот в меня перед посадкой буржуй какой-то чуть не влетел :grr1: . Я снижался по схеме UM25B к дальнему приводу, а он, в то время, взлетал с 25Л, вообщем запищал у меня TCAS, а UUEE_APP дал мне другой курс(180 по-моему), но потом сразу сказал вернуться обратно на тот курс на котором я был (061), в то время буржуй пролетел прямо рядом со мной(метров 800 - 1000 где-то) :) . Вот так... B) :D

Наблюдал эту картину, если неошибаюсь, у тебя высота была 1500метров, буржую дал взлёт, чесно говоря я и не думал, что он так быстро высоту пойдёт набирать, при этом он не посхеме на бужарово набирал и моментом сразу оказался высоко на прямой с полосы на AR :) нда я удевляюсь действиям буржуев.

Далее, прилетели два борта swiss и airfrance при этом после посадки они освобождали как хотели, без доклада о самой посадке, короче приземлились и сразу говорят освобождаем туда то, а airfrance вообще к Ш-1 освободил при этом ещё и полосу сам пересёк быстро, и после чего он отрубился и swiss тоже после посадки освободил и отрубился, они даже на стоянку рулить не хотели.

0

Наблюдал эту картину, если неошибаюсь, у тебя высота была 1500метров, буржую дал взлёт, чесно говоря я и не думал, что он так быстро высоту пойдёт набирать, при этом он не посхеме на бужарово набирал и моментом сразу оказался высоко на прямой с полосы на AR :D нда я удевляюсь действиям буржуев.

Далее, прилетели два борта swiss и airfrance при этом после посадки они освобождали как хотели, без доклада о самой посадке, короче приземлились и сразу говорят освобождаем туда то, а airfrance вообще к Ш-1 освободил при этом ещё и полосу сам пересёк быстро, и после чего он отрубился и swiss тоже после посадки освободил и отрубился, они даже на стоянку рулить не хотели.

А в английской фразе готовность к посадке и сама посадка не докладывается

0

если неошибаюсь, у тебя высота была 1500метров

Да, 1500 было ;) .

0

если неошибаюсь, у тебя высота была 1500метров

Да, 1500 было ;) .

Ну вот, очень быстро он набрал 3600метров.

0

Да, вчера классно полетали! :D Я летел из Минска. Только вот в меня перед посадкой буржуй какой-то чуть не влетел :grr1: . Я  снижался по схеме UM25B к дальнему приводу, а он, в то время, взлетал с 25Л, вообщем запищал у меня TCAS, а UUEE_APP дал мне другой курс(180 по-моему), но потом сразу сказал вернуться обратно на тот курс на котором я был (061), в то время буржуй пролетел прямо рядом со мной(метров 800 - 1000 где-то) B) . Вот так... :D  :)

Наблюдал эту картину, если неошибаюсь, у тебя высота была 1500метров, буржую дал взлёт, чесно говоря я и не думал, что он так быстро высоту пойдёт набирать, при этом он не посхеме на бужарово набирал и моментом сразу оказался высоко на прямой с полосы на AR :) нда я удевляюсь действиям буржуев.

А они ничего не должны докладывать., это ты им был должен всё разъяснить!

В следущий раз этого не допускай, говори об освобождении впп ещё на глиссаде.

0

Да, вчера классно полетали! :D Я летел из Минска. Только вот в меня перед посадкой буржуй какой-то чуть не влетел :grr1: . Я  снижался по схеме UM25B к дальнему приводу, а он, в то время, взлетал с 25Л, вообщем запищал у меня TCAS, а UUEE_APP дал мне другой курс(180 по-моему), но потом сразу сказал вернуться обратно на тот курс на котором я был (061), в то время буржуй пролетел прямо рядом со мной(метров 800 - 1000 где-то) :rolleyes: . Вот так... :rolleyes:  :)

А они ничего не должны докладывать., это ты им был должен всё разъяснить!

В следущий раз этого не допускай, говори об освобождении впп ещё на глиссаде.

На глиссаде??? а они запомнят?? :)

Лучше уж выследить посадку, как скорость сбросит, так тогда говорить освобождение лучше.

0

Выслеживать в другом месть будишь :rolleyes:

0

Классный диспечерские фотки!

Только вот очень редко их наши диспечеры выкладывают.... ;)

0

Классный диспечерские фотки!

Только вот очень редко их наши диспечеры выкладывают.... ;)

Однако я со след. месяца на новый тариф перейду по инету, буду дольше сидеть на старт\посадка, буду фотки выкладывать, раз так очень нравится :down1:

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.