Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Fruchtun

Составления Плана

2 posts in this topic

Такая проблемма .Я пользуюсь fsnavigatorom для составления плана ,но вот проблемма на не которых маршрутах он берет так называемые wAypoints (как я понимаю виртуальные) и получаеться что в плане всего два маяка место вылета и посадки ,а в очтальном одни waypoints !!НО ВЕТЬ У них нет так называемых mag. variation со знаком - А они нужны для ввода в НВУ калькулятор. Как быть вводить без них и что тогда будет или где их взять??????

С Уважением Fruchtun

0

Такая проблемма .Я пользуюсь fsnavigatorom для составления плана ,но вот проблемма на не которых маршрутах он берет так называемые wAypoints (как я понимаю виртуальные) и получаеться что в плане всего два маяка место вылета и посадки ,а в очтальном одни waypoints !!НО ВЕТЬ У них нет так называемых mag. variation со знаком - А они нужны для ввода в НВУ калькулятор. Как быть вводить без них и что тогда будет или где их взять??????

С Уважением Fruchtun

Для НВУ надо только склонение аэродрома вылета и аэродрома посадки. Первое для учета способа согласования курсовой, второе для перевода ТКС на аэродром посадки (расчет вилки). Склонения в остальных точках для контроля, НВУ они не нужны.

Степан

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.