Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ra_

Рой

8 posts in this topic

Интересный глюк произошел у меня после установки AI трафика Air France от PAI.

Как то утром, я, на Конкорде, собирался вылетать из Шарль-де-Голь в Шереметьево. При выруливании на предварительный старт, на радаре появилось облако самолётов, их было столько, что отдельные самолёты на радаре не различались. И конечно, им всем приспичило садится именно в Шарль-де-Голь. Когда диспетчер попытался их разрулить, я поныл, сейчас я стану свидетелем жуткой авиакатастрофы: диспетчер успевал отдавать 2-3 команды в минуту, а на посадку шло бортов 30-40.

Некоторых он успел спровадить на второй круг, остальные стали садится. И что бы вы думали, ни один из них не разбился! Они въёзжали друг в друга по 5 штук, образовывался этакий мегасамолёт, о 5 пар крыльев, и 5 хвостах, зато с одним кокпитом. И как на зло, сразу после касания полосы последнего самолёта, когда эта шеренга ещё тормозила на ВПП, диспетчер дал мне разрешение на взлёт! :)

0

Да тут не токо Спилберг отдыхает,тут еще и Коперфилд отдыхает.

0

Сегодня видел продолжение:

Летел на том-же конкорде, где-то в районе Воронежа, на радаре показался рой самолётов. Никак не меньше чем в Де-Голе. Как оказалось из сообщений диспетчеру, это оказался тот-же рой Air-France, он шёл в эшелоне на высоте FL300. Самый юмор был в том, когда они начали сообщать центру о своём переходе на его частоту: это ратянулось где-то на пол часа. Центр так увлёкся ответами этому рою, что забыл (или не успел) отдать мне приказ на снижение. Спохватился уже тогда, когда я пролетел радиомаяк аэродрома! :)

0

Первоначальное сообщение от fan

Твой любимый самолет Concord?:)

Нет. Просто скачал его недывно, обкатывал. Я больше на Тушках летать люблю, хотелось бы на Ту-144 полетать, да вот хорошей модели нигде в нете нету, а о панельки к нему вообще никто никогда не слышал :(. И Ту-204 тоже нигде нет...

0

А че собсно на ТУ144 летать-то веть в реале он не летает...........

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.