Jump to content

Recommended Posts

А что, ливрея уже готова?

а по скрину не видно?

Но дочка у Щебракова хорошенькая получилась.

Не могу не согласиться, еще понравилась девушка, которую продали в Турции и которая еще потом сбежала, особенно форма стюардессы ей шла, ну прям ням-ням. :)

+1 :)

а по скрину не видно?

Видно :rolleyes: Это, я так понимаю, образец предстоящей ливреи? Потому как она косая ещё, и с реалом мало совпадает :boast:

Ладно, будем ждать окончательного варианта ))

Само название -"Высший пилотаж" - говорит уже о многом :lol: . Снимать про пилотов ГА и назвать таким именем фильм - это надо иметь полное отсутствие фантазии, типа первую попавшую "авиационную" фразу взяли и ништяк. Суть темы раскрыта.

Описание тоже не ободряет: женская половина экипажа на Ил-86 состоит оказывается всего лишь из Маруси и Натальи.

Короче, не теряйте зря времени на это убожество, лучше в симе полетать.

кому как! кому в симе полетать, кому книжку почитать, а кому фильм посмотреть . . . . .

Можно в симе летать и фильм смотреть одновременно. Только вот проблема есть. Представляете, захожу на посадку, а на другом компе фильм записывается. Только к полосе подлетаю, а тут реклама началась, надо запись остановить. Я так и знал, что реклама начнётся в самый неподходящий момент :excl:

Edited by serjfly

Разочарован. :lol:

Мне верилось, что фильм будет более профессиональный, раз уж решили снимать.

Очередной мыльный сериал с элементами компьютерной графики.

Но дочка у Щебракова хорошенькая получилась. :excl:

У нас хотя бы бортпроводники самолёты не садят, как в американских фильмах. Хотя это мыло действительно надоело уже. Вот первая, вторая и четвёртая серии почти без мыла и очень интересные.

сегодня 9 и 10 серия!!!!! :) круто! :)

Разочарован. :)

Мне верилось, что фильм будет более профессиональный, раз уж решили снимать.

Очередной мыльный сериал с элементами компьютерной графики.

Но дочка у Щебракова хорошенькая получилась. :)

У нас хотя бы бортпроводники самолёты не садят, как в американских фильмах.

да и еще Президента не катапультируют с капсулой с 747!

Повеселила 10-я серия про сломаную гарнитуру. Ну прямо реалии нашей жизни. Инцедент был, виноватых нет. :pilotfly:

Подождите. 9-10 серии вроде как сегодня.

ты, чудик, про часовые пояса слышал? так вот, перед тобой человек писал из Находки.

ты, чудик, про часовые пояса слышал? так вот, перед тобой человек писал из Находки.

Да не, просто у меня машина времени. :pilotfly:

Да не, просто у меня машина времени. :pilotfly:

а может в телепрограмме прочитал???

совершено верно!

А что прочитал? То, что виноватых нет? Да нет. На самом деле часовые пояса существуют. И я действительно уже посмотрел. :pilotfly:

А что прочитал? То, что виноватых нет? Да нет. На самом деле часовые пояса существуют. И я действительно уже посмотрел. :pilotfly:

Визуха!!!! А у меня только начался

Посмотрел. Увидел бурное развитие событий. Приятно.

А мне кажется,что если уж берёшься снимать фильм,то будь любезен максимально приблизить его к реальности, а то какая то фантастика получается.А уж графика вообще не в какие ворота, в симе поснимали бы,гораздо красивей будет. Режиссеру не помешало бы посмотреть "Полет на север". В общем не понравилось!

Очень сильная была сегодня крайняя серия. Задело. Когда показали разговор Сергея с Капитаном, признаюсь, слеза навернулась, очень правдоподобно и жизненно передали эмоции человека

Мне непонятно, как насчёт сломанной гарнитуры - и вдруг второй пилот не виноват? Его же разве что под локоть не толкали, мол, заткнись и слушай! Нормальный человек в этой ситуации подумал бы: "А чё это у меня в ушах экипажа не слышно нихрена?" А это трепло продолжало о сараях и железе.

А сцена примирения КВС со 2-м ("Хорошо посадил." - "ЗдОрово взлетел") - вот это МУЖИКИ!

Edited by Fazza

Ну последняя серия просто аццкая ))) Сценаристу 5 баллов просто!

Сегодня обе серии мощные-действительно душевно!

Кстати, читаем:

13 серия.

На выставке вооружений в одной из арабских стран намечено подписание крупного контракта на поставку наших истребителей. Однако перед этим надо продемонстрировать "товар лицом" во время показательных полетов. Но как это сделать, если два из трех штатных пилотов делегации слегли с желудочной инфекцией? И ничто не спасло бы погоны генералов, возглавивших нашу миссию, от крупного "звездопада", если бы не выяснилось, что в составе экипажа, который привез их на выставку, есть настоящий боевой летчик-ас Сергей Васильев.

14 серия.

Проливные дожди в дальневосточном городе приковывают самолет и экипаж к земле. Во время одного из визитов в службу погоды аэропорта штурман экипажа Михаил Бершидский встречает мальчишку из неблагополучной семьи. Ребенок мечтает о том, что когда-нибудь он сбежит из своего города хоть на край света.

Экипаж привязывается к "найденышу" за те несколько дней, которые тот живет с ними в гостинице. Но взять с собой они его не могут. Неужели бедного ребенка придется возвращать пьющим родителям?

P.S. Сериал меня тронул, один аватар чего стоит. :new_russian:

Edited by A.S.K.

Ляпов хватает. Хотя бы перед тем как экипаж зайдёт по трапу на борт сняли бы заглушки с ПВД и т.п. А то в первых сериях показывали заходит экипаж, а на заднем фоне заглушку видно. Мелочь а......

сегодня последние серии!

Блин,жаль(( Фильм очень понравился!!!побольше б таких сериалов! :good: все серии понравились))