Jump to content

Recommended Posts

Ну...что я могу сказать, касаемо этого пилотажа - ПОЛНЫЙ ЗАЧЁТ !!! Байод!!! :) ГИАП !!! Просто мега. Особенно порадовала графика - сим отдыхает. Реал. (понятно конечно, что комбосъемки и всё такое). Много очень комичных и забавных ситуаций, порой нелепых правда. А на месте пчеловода кстати (кто смотрел - поймёт) я бы не рискнул говорить что этого его пчёлы :crazy: Особенно после того что всему салону пришлось пережить.

Вообщем, фильм в коллекцию. Класс.

Тоже понравилось, затягивает и увлекает.

А признаться в том, что человек является владельцем пчел, в этой ситуации действительно можно воспринимать как героизм. :)

Кстати, никто не знает, сколько серий?

Edited by A.S.K.

Посматрел фильм, что то не очень зацепило могли чуток реалистичности добавить, про пчел вообще отжиг полный такое вряд ли бы случилось я думаю, такой груз на борт не пустили так как у некоторых людей есть аллергия на них и запросто ужаленый человек может умереть от анафилактического шока. Ну смешно было про Чимкет 1 дисп на весь аэропорт =) и диалоги между экипажем . Хоть что то сняли свзяанное с авиацией это зачёт.

Edited by Andreas-URMT

А признаться в том, что человек является владельцем пчел, в этой ситуации действительно можно воспринимать как героизм.

Не, скорее как на неудачную попытку суицида :)

ЗЫ - простите за цинизм )

Парни может кто подскажет ищу фильм не помню названия, Boeing не помню какой с пассажирами сажает второй пилот и кажется ему помогала стюардесса, так как командир ранен. то ли что то случилось с ним.

Может кто знает название. :)

Edited by orion04

вот здесь посмотри, может вспомнишь по фото или описаниям.

к сожалению у нас не переведена и недоступна большая и далеко не худшая часть таких фильмов

http://www.airodyssey.net/movies/index.html

"Высший пилотаж" - прекрасный,интересный фильм,только что то у них в каждом рейсе по две "интересные ситуации",врядли это реалистично.

Прозевал начало... :) как он начинался?начал смотреть только где правак самолет "сажал",с того момента как с него все ржали,

перескажите пожалуйста

Edited by granin

Вчера Познера никто не записывал? Говорят, интересная передача была.

Вчера Познера никто не записывал? Говорят, интересная передача была.

Смотрел,но не записывал .

Вспомнил фильм "Опасный рейс"

перерыл торренты нашёл раздачу одну и то без сидов.

Краткое содержание:

Пассажиры рейса 534, летящего высоко в небе над бушующей Северн Атлантикой, мечтают лишь об одном - поскорей оказаться дома после утомительной задержки в лондонском аэропорту. Внезапно шум двигателей заглушается ужасным скрежетом разрываемого металл Самолет устремляется вниз, навстречу неминуемой гибели. Опытный капитан Файфилд тяжело ранен обломками небрежно задраенного багажного люка. Спасать самолет придется второму пилоту Хогану, который последнемрейсе едва не совершил смертельную ошибку и потому был включен в экипаж в самую последнюю минуту. Но удастся ли Хогану с помощью стюардессы Кэти вернуть контроль над воздушным лайнером..

Edited by orion04

Посмотрел пару серий "Пилотажа"... прикольно и про ГА....

однако, мне показалось, или во второй серии бортач на взлётный перевёл только правые двигатели?

ну и бесит что в кино показывают, как можно за взятку на борт попасть без проблем... ну и про траву и "дунуть"....

могли-б хоть тут без "родного колориту" обойтись...

а вообще на фоне Дом N+1, кино про бандюков и "скандальных разоблачений" супермегазачёт...

Edited by Wherewolf

мне показалось, или во второй серии бортач на взлётный перевёл только правые двигатели?

Нет, вам не показалось. Так и было.

ну и бесит что в кино показывают

Народ, ну это же кино а не документальный фильм! Да даже если бы там и на одном движке взлетели, ну что с того? Это же мы, в силу своей специфической увлеченности замечаем все эти косяки и недочёты, но ведь повторюсь - это кино, это сказка - давайте не будем акцентрировать на всех этих мелочах внимание. Ведь самое главное это сюжет и красивая картинка! А смотрится действительно - на одном дыхании.

а вообще на фоне Дом N+1, кино про бандюков и "скандальных разоблачений" супермегазачёт...

Не то слово :sarcastic:

--

Add: Где то на просторах рунета:

Я хочу, чтобы Пилу-6 снимали на доме 2 !

Фильм прикольный сегодня смотрим 3 и 4 серию!

мне показалось, или во второй серии бортач на взлётный перевёл только правые двигатели?

Нет, вам не показалось. Так и было.

я в сей момент чуть со стула не упал :sarcastic:))

жена так и сказала, это-ж кино... для нас, домохозяек... :sarcastic:

ПыСы... а бесят меня не РУДы и ляпы.... не про них я написал сие....

Вспомнил фильм "Опасный рейс"

перерыл торренты нашёл раздачу одну и то без сидов.

ну, да в моем списке он есть

Rough Air: Danger on Flight 534

вот рейтинг смущает: 5 out of 10

есть на трекере airport 1975 - поинтересней будет имхо,

и Mercy Mission: The Rescue of Flight 771 тоже есть - у обоих 8/10

сидеров хватает. :sarcastic:

3-я серия - "Кордебалет". 4-я серия - "Детский сад"

Нечистый на руку "бизнесмен" под предлогом организации гастролей вывозит в Турцию девичью танцевальную группу. На самом деле, он продает девушек в местный бордель. Одной из них удается бежать. Единственный человек, которого она знает в чужой стране - бортинженер экипажа - Геннадий Сапронов. На счастье попавших в беду девушек, российский экипаж решает не бросать их в беде. Для каждого родителя его ребенок - самый лучший, добрый и послушный. Но когда две с лишним сотни "добрых и послушных" чад состоятельных родителей оказываются на борту самолета летящего в испанский летний лагерь в сопровождении всего лишь двух воспитательниц, они способны превратить обычный полет в ад для экипажа. Достойные наследники "вождя краснокожих" не дадут ему расслабиться ни на секунду!

Господа, обратите внимание! Вторая серия Высшего пилотажа - яркий пример того, как в России экономят на пассажирах. Вспомните слова "В Чикменте вынужденная стоянка дешевле", и к чему это привело... Точно как в жизни!

Господа, обратите внимание! Вторая серия Высшего пилотажа - яркий пример того, как в России экономят на пассажирах. Вспомните слова "В Чикменте вынужденная стоянка дешевле", и к чему это привело... Точно как в жизни!

+1

Об экономии на пассажирах можно было бы говорить, если бы командир заранее знал о предстоящей ситуации, но все равно повел бы самолет в этот аэропорт. В данном же случае такую ситуацию пилоты предугадать не могли и руководствовались единственно правильной в этой ситуации логикой - экономией денежных средств. В этом нет ничего предосудительного, если это не идет в разрез с безопасностью полетов.

В Высшем пЕлотаже явно не хватает индийских актеров !

Я долго ржал над нерусским диспом в Чимкенте :sarcastic: ...

В Высшем пЕлотаже явно не хватает индийских актеров !

Я долго ржал над нерусским диспом в Чимкенте :sarcastic: ...

да и я тоже, вообще фильм комедийный

А где можно будет скачать все серии Высшего пилотажа?Понравился очень.

Ну просто аццкие серии! Ил-86 - это мощь! :sarcastic:

"Высший пилотаж" - прекрасный,интересный фильм,только что то у них в каждом рейсе по две "интересные ситуации",врядли это реалистично.

Насчёт еалистичности, там в начале каждой серии написано: "Основанно на реальных событиях", просто собрали интересные события, произошедшие когда либо, и показали на фоне одного экипажа, параллельно проводя историю всех членов экипажа через весь сериал, а показывать обычный рейс ни кто и не будет. Отличная задумка, легкий весёлый фильм и без откровенных ляпов.