Jump to content
smart32

Летим в Норильск

Recommended Posts

Кстати, лучшее противодействие этой выходке - это БЕЗДЕЙСТВИЕ! Парадоксально, но ФАКТ!

Если бы руководства всех ВА попросту тихо уладили бы все проблемы, не афишировав их наличие, то и сама акция была бы обречена на провал. Это...кхмм...совет всем на будущее :sarcastic:

andrei767:

Думается мне что ничего нового не найду, но с удовольствием приму предложение исключительно из любопытства...естессно без вступления в ВА.

Конечно. Напишите мне пожалуйста в приват Ваш номер icq. Будет организовано в ближайшие дни.

Я вот лично тоже не имею никаких притензий а ВА Трансаэро, даже была мысля полетать, т.е. вступить

Скажу Вам по секрету одну вещь. Вы страницу ЧаВо читали на нашем сайте? Мы не горим желанием принимать людей из сети FsAirlines. Для подобного контингента людей есть другие ВА в Ватсиме.

Любезный Андрей, а при тут все таки FsAirlines? Чем он так мешает вашей ВА? Не горите желанием :sarcastic: , да я и сам не желаю в вашу компанию вступать, а почему написал выше. А по секрету, я состою не только в ВА Восток, которая полеты выполняет с клиентом FsAirlines, так что представление о работе ВА знаю непонаслышке.

Любезный Андрей, а при тут все таки FsAirlines? Чем он так мешает вашей ВА?

Нам вообщем-то не мешает. Не приятно лишь, что много людей по незнанию подсаживаются на эту платформу и не осознают ее убогости. Как мы говорили и продолжаем говорить - FsAirlines это не экономический симулятор, а профанация не заслуживающая никакого уважения. Раз начали делать экономическу сеть, должны были сделать ее действительно экономической, а не игрушкой для детей, которые только-только узнали что такое рыночные отношения. Это мнение прежде всего людей с экономическим образованием.

Я вот лично тоже не имею никаких притензий а ВА Трансаэро, даже была мысля полетать, т.е. вступить

Скажу Вам по секрету одну вещь. Вы страницу ЧаВо читали на нашем сайте? Мы не горим желанием принимать людей из сети FsAirlines. Для подобного контингента людей есть другие ВА в Ватсиме.

Любезный Андрей, а при тут все таки FsAirlines? Чем он так мешает вашей ВА? Не горите желанием :sarcastic: , да я и сам не желаю в вашу компанию вступать, а почему написал выше. А по секрету, я состою не только в ВА Восток, которая полеты выполняет с клиентом FsAirlines, так что представление о работе ВА знаю непонаслышке.

ну им же надо всех обосрать))) вот и ФСА-хрень, а они, как я уже говорил, боги)

Меня FsAirlines как экономическая платформа тоже не вовсем удовлетворяет, но хочу заметить, что он на месте не стоит, постоянно что то новое появляется, .т.е. люди замутившие эту штуку не сидят без дела, а развивают свое детище, а как развивают это уже вопрос времени. А вот с приемом лиц, состоящих в FsAirlines не совсем понятно, они как то отличаются от остальных симеров? Вверх ногами чтоль летают? :sarcastic:

а ведь по вашим словам все другие ВА, это и есть лёгкая добыча!

Это добыча, а сложность ее добычи устанавливается в процессе. Нам нравится сам процесс, поэтому безсмысленно закрывать какие-то ВА дуновением ветра. Они сами закроются, рано или поздно признав поражение :sarcastic: Не вижу ничего плохого в таких словах. Это природа. Выживает сильнейший. Читайте Чарлза Дарвина :sarcastic:

и вы, и я, да и все остальные прекрасно понимают что ни одна ВА на закроется только из-за того, что кто-то пытается сделать ВА лучше! это глупо!

хочу заметить, что он на месте не стоит, постоянно что то новое появляется, .т.е. люди замутившие эту штуку не сидят без дела, а развивают свое детище

Когда доведут до адекватного уровня - тогда и будут им лавры, а сейчас...промолчу.

как то отличаются от остальных симеров? Вверх ногами чтоль летают? :sarcastic:

В том числе. Просто составьте профиль типичного члена сети ВАТСИМ и FsAirlines. Вопросы отпадут.

и вы, и я, да и все остальные прекрасно понимают что ни одна ВА на закроется только из-за того, что кто-то пытается сделать ВА лучше! это глупо!

Закроется, и в этом нет сомнений. Вы, похоже, еще совсем недавно крутитесь в виртуальной авиации и среди ВА.

В том числе. Просто составьте профиль типичного члена сети ВАТСИМ и FsAirlines. Вопросы отпадут.

А ваша компания элиту Ватсима собирает чтоли? Что Вы имеете ввиду под типичным членом сети? каждый выбирает то, где ему интересно на данный момент, не факт, что это навсегда. В данное время, я к примеру совмещаю Ватсим и FsAirlines, и меня на данный момент все устаивает, какой у меня типичный профиль, не подскажете? Хотя не надо, судя из ваших высказываний ,я думаю вы мне приклеите ярлык ахтунга. :sarcastic:

Закроется, и в этом нет сомнений. Вы, похоже, еще совсем недавно крутитесь в виртуальной авиации и среди ВА.

24.10.2007

летал за долго до регистрации

монополия ни интересна, тем более в деле, от которого нет прибыли) так что будут очень даже хорошо жить все другие ВА, и кроме того будут открываться новые!

монополия ни интересна, тем более в деле, от которого нет прибыли) так что будут очень даже хорошо жить все другие ВА, и кроме того будут открываться новые!

И нам монополия не интересна. Вообще заезженное выражение, но конкуренция двигатель прогресса. ВА Трансаэро именно создавалась на этой ноте. Сделать лучше чем у других. Либо делать лучшее, либо не делать вообще. Пусть будут другие ВА, пусть открываются новые. Мы за. Пусть пробуют взять крепость, мы ее не сдадим. Но мы ее не сдадим моральными методами, мы не будем заниматся тем, чем вчера кто-то занимался написав эти подлые письмеца.

Пусть пробуют взять крепость, мы ее не сдадим.

Вы где-то в облаках летаете, опуститесь на землю, это виртуальный мир Аууууууу, ни кто не собирается брать вашу крепость под названием "ВА Трансаэро", здесь нет никакой финансовой и другой, какой либо выгоды, кому вы нахрен нужны. Я такую чуш, которую вы пишете уже на 5 странице, давно не читал. Видать весна сказывается...

Согласен с Толимас на 100 процентов. у каждого свое отношение к симу и ВА. а вы своим "продвижением" уже просто зае...ли народ.

кому интересна ВА ТСО тот уже с вами.

и также подпишусь под каждым словом Kain -а. все верно сказал :sarcastic:

STOP!

Я что-то не понял ситуации.

Какие улики указывают на Анoпова?

Письмо было отправлено из Ливерпульского университета,к которому Георгий не имеет (насколько мне известно) никакого отношения!

Что за бред то?

Надо блин ему засирать две других ВА...

Не занимайтесь ерундой!

Летайте! Контрольте!

• Downvote 1

Нам вообщем-то не мешает. Не приятно лишь, что много людей по незнанию подсаживаются на эту платформу и не осознают ее убогости. Как мы говорили и продолжаем говорить - FsAirlines это не экономический симулятор, а профанация не заслуживающая никакого уважения. Раз начали делать экономическу сеть, должны были сделать ее действительно экономической, а не игрушкой для детей, которые только-только узнали что такое рыночные отношения. Это мнение прежде всего людей с экономическим образованием.

Ключевое слово профанация....дорогой, ты в москву не собираешся? поговорим, кофе попьем? :sarcastic: что, касаемо, господ из FSAirlines, то они уже месяц, нигде не летают, какой нафиг сим, весна, девочки....хотя, господину, тому, Чье имя нельзя вспоминать :sarcastic: , это наверное не знакомо, и вообще, пишите, под своим именем уже)

Когда доведут до адекватного уровня - тогда и будут им лавры, а сейчас...промолчу.

Мания величия какаято.Понятно что весна,но не до такой степени.

И кстати очень подозрительно что ваш верховой Бог до сих пор сам не прокоментировал ситуацию,и не опроверг обвинения?Жора любит подобные свары.Передайте ему,пожалуйста,про наезд.очень любопытно послушать.И не надо отнекиваться,что жора слишком умён что б оправдываться перед нами,убогими

andrei767 - он же жора, он же FTSE100...он у Андрюхи ник взял, под своим как то не оч, наверное вылазить...

andrei767 - он же жора, он же FTSE100...он у Андрюхи ник взял, под своим как то не оч, наверное вылазить...

Понятно.Значит про манию величия я точно угадал :sarcastic:

Гы....ржака....представим, что будет, если ОН окажется в москве..... :sarcastic: :sarcastic:

Как говорится лишь бы найти повод, ну зачем это делать зная на будущие что обвинят тебя? А цель этого деяние, завести очередной скандал? Все обвинения на домыслах в пользу подсудимого, я не защищаю, просто по моему это мог сделать кто угодно, с любой точки планеты… Да тут даже мотивов я не вижу, не говоря уже об уликах!

Давайте так. Прямых доказательств что сделал это именно Георгий Аnопов нет. Верно? Верно. И также прямых доказательств что именно ВА Трансаеро или друга ВА здесь причастна нет. Верно? Верно. Когда будут факты, если и было такое :sarcastic: , тогда и поговорим. А так, кто-то из Ливерпуля позвонил, написал и все говорят на одного человека. Смяшно! Потому что оффтоп разошелся на 5 страниц и думаю, вот эта дискуссия собственно будет продолжаться пока: а) не закроют тему. б) не выяснится причина, виновник всего этого. в) никогда это не закончится.

Неужели здесь, мало кто знает хотя бы основ юридического концептуализма?

Информацию к сведению принял.

Никакой катастрофы, считаю, не произошло. Неприятно, но не смертельно.

Всё остальное (слюни, сопли, крики) - пустое.

Время все расставит по местам.

при чем тут ВА ТСО? повторю для слабоумных и плохо видящих: я уже писал выше, что этой ВА ничего хулиганского не приписывают и мне абсолютно наплевать кто ее организатор, Анoпов или кто-то другой, ТСО тут не при чем - это личная ответственность Анoпова, презумпция невиновности в данном случае не действует - у нас не судебное разбирательство.. хотя если Жора организовал ВА что бы потом ею прикрываться - тогда он молодец, заботится о себе, а всех остальных мокает лицом в ..овно

для защитнечков: расскажите зачем тогда ваш святой Жорик ломал сайты до этого? мешал работе диспетчеров? и т.д. - я не нахожу объяснения его прошлым поступкам, поэтому искать обяснение для этого поступка будет просто глупо

это мое личное мнение и я никому его не навязываю, но, к сожалению для вас, уважаемые, оно, думаю, совпадает с мнением большинства

А где здесь защитников увидели?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.