Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ваня

Пару Вопросос По Железу.

6 posts in this topic

1-й! Я тут новый винт подцепил. Залил на него новую операционку типа WinXP. Так вот он вроде Primary-Master стоит, но определяется как "Disk H". Можно ли его как-нибудь поставить диском "C"? Или уже хрен с ним. Пусть остается как есть?

2-й. При полной проверке системы Norton Antivirus 2004 система в какой-то момент перестартовывает. Причём в разные. Может ли это быть причиной какого-то вируса? И если так, то как же его выловить?

Спасибо.

0

Отвечу только по первому вопросу.

Для английской версии Вин ХР:

Control Panel -> Administrative tools -> Computer Management -> Storage -> Disc Management. Далее щелкаем правой кнопкой мышки на нужном винте и выбираем Change Driver Latter and Paths и далее меняем буковку.

0

1-й! Я тут новый винт подцепил. Залил на него новую операционку типа WinXP. Так вот он вроде Primary-Master стоит, но определяется как "Disk H". Можно ли его как-нибудь поставить диском "C"? Или уже хрен с ним. Пусть остается как есть?

Поменяешь букву, винды крякнешь...

0

Поменяешь букву, винды крякнешь...

Я у себя менял букву и ничего, винды живы. Правда букву системного диска я не трогал.

0

2. Только когда нортон юзаешь такая штука происходит? Просто на глюки оперативки/проца похоже..

0

Букву поменял, все прошло отлично. Но остались траблы с вирусами (или глюком системы). Короче, чую придется заняться прикладным форматированием. :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.