Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ILIA_K

Нет Ils?

18 posts in this topic

Неужели в международном аэропорту UUEE нет ILS??? :D

FS2002

post-2-1079615907_thumb.jpg

0

Отсутствие инфы по ILS на карте FS2002 не говорит о полном отсутствии ILS (они просто обязаны там быть, тем-паче - в МГС). Окончательный диагноз поставит FSNavigator - если и там нет, тады "ой".

Дело в том, что для отображения на карте (и др. целей) сима (2002 и раньше) используется специальный тип сцен - AFD. Вероятно данные ILS просто забыли туда внести.

Если так уж напрягает отсутствие ILS на карте, то все легко решается AFCADом, соответствующей версии (ниже 2ой).

Вышесказаное не относится к FS9 - там все иначе!

2ILIA_K: эт чья такая "русефекация"?

0

Лицензионные диски покупать надо! 

Можно подумать, что ты покупал лицензионный диск. Лицензионный - это не тот, который ты купил на рынке за 100 руб за диск, если что...

0

Сим 2004, МГС, поставил апдейт для 2004, файл 44.bgl - ILS пропали и в Нафигаторе. Вернул старый, родной, все появилось обратно. Может быть у тебя та же проблема?

0

DenSDV - как там airportTTable поживает, смотрю совсем не актуальна стала сейчас... зачем писал??? здесь я под другим ником... :))))

Это лирика, а так...

44.bgl удаляет лишнии ILS и маркеры, для полноценной работы MGS (UUEE) необходим афкад Dancer-a или мой на этом сайте... поставишь и все будет ок...

Читай пост http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=7568

Питеру привет :)

0

Привет.

airportTTable пока не пользую :) Обзавелся 2004 симом, надо по новой "нарывать" AIмодели, а времени нет.

А по поводу 44.bgl - у меня их 3 штуки. 1- ну очень большой, 2- 71 кб, 3- тот который шел в апдейте Dancer_а, для 2004 сима, 69 Кб. Так вот от него пропали ILS, вернул на место 2й - все появилось

0

Короче ставишь 44.bgl из нового апдейта Dancer-a

Потом закачиваешь мой афкад http://www.avsim.su/files.phtml?action=download&id=2173

и в папку addonscenery/scenery его своего сима

Все работает как часы...

Кстати под 2004 AirportTTable тоже работает... :)

0

Ага, разбежался :)

Твой АФКАД у меня и стоит, а вот 44ку из апдейта Dancera, я заменил на свою старую. С ней работает, из апдейта - нет :)

AirportTTable буду заниматься после, когда появится (если появится) пакет крафтов с ливреями, типа как был у Петровича. Собирать по сети - нет времени просто :) Тогда можно будет творить :)

0

А с этой dll у тебя сколько ILS если по четыре на каждую полосу, то круто...

У меня так было... теперь все ок...

0

Нет, все нормально, по одной на каждую, только UUEE стал зеленым и зимой и летом :)

0

Надо посмотреть какая у меня стоит длл, ИЛС в порядке и текстуры по сезонам... в Амстердам летал, зима зимою...

0

В шарике зима :)))

0

Разобрался. Оказывается весной Шарик зеленый :) Поставил зиму, все стало нормально :)

0

Все, более или менее стало понятно.

Из двух имеющихся 44.bgl получается следующее:

1. Старая bgl_ка: в карте сима - по 2 ILS на одну полосу, всего 8, в ФСНафигаторе - все ОК.

2. Новая bgl_ка: в карте сима все ОК, в ФСНафигаторе - ILS не видны

В чем проблема, как исправить? Сим 2004

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.