Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Mig

Офигеть

28 posts in this topic

Ситуация в России в Питере, у меня инет через локальную сеть по нашему району сделана, 600р в месяц, анлимит скорость так я и не разобрался в этик килобаитах килобитах, это для меня сложно я лучше разбираюсь в КУРах и МУРАХ, короче мегобайт скачивает меньше минуты скорость показывает 12000-32000 байт в секунду не знаю много это или мало.

это какой район?

0

У нас в Эстонии наверно самый дешевый интернет :) Имею канал 1024/256 Кбит/с, в месяц плачу около $23

Самый дешевый инет у меня ;)

А я работаю в фирме которая предоставляет услуги кабельного инета, http://www.HomeNet.kr.ua

512/256

Вот и сижу постоянно обсервером в Московской зоне :-)

0

CASPER, зачем тебе ADSL?

Тебе 300-500 кбит/с, которые дает обычная выделенка за глаза хватит. Неужели у вас их нет? В упомянутом ниже варианте про обычную цифровую нитку 64 Кб/с- там дисбаланс очевидный между 60$ абонентской платы и скоростью.

Самара как и все на магистрале Ростелекома стоит, но она тоже определенную пропускную способность имеет. Если все будут кушать по 8 мбит, слишком жирно получится. Допустим, из Москвы потолше каналы в Европу и самое главное, российский трафик гонять не надо, он весь через М9 АТС идет. Как нме говорили, процентов 70 всех серверов московских там и стоит. А сайтов еще больше там лежит.

Кстати, где она находится, никто не знает?

Вот вам объект стратегического значения, если ее взорвут, у нас Рунет если не накроется медным тазиком, то весело очень будет. Надеюсь, ее хорошо охраняют от всяких напастей.

да, есть такая АТС )

Находится точно не помню где, вроде в р-не Академическая-Профсоюзная (могу ошибаться). Пару лет назад там было до 90 процентов серверов. Причём, все комнатки и шкафы поделены между фирмами, на каждом шкафчике- ярлычок)). Пыли там - немеряно )). Охраны сверхестественной нет. Около 5 лет назад там что-то накрылось, и рунет дня на 3 исчез совсем ).

Говорили то ли мышки, то ли ребята что-то не туда воткнули.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.