Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Igor96

Вчера открыл мотосезон!

Recommended Posts

Блин аффтар напугал, я уж думал открытие проворонил) Обычно то оно 2мая....

Оффициально открытие - 1-я субота апреля, ваапщето :russian_ru:))

P.S. Спинка - убила :sarcastic:

Ну не знаю, всю жизнь 2ого мая отмечали(ну вобще то да, я слышал ещё и что в начале апреля сезон открывают, видимо в разных регионах по разному, у нас в -40 все катаются вобще, т.е. как таковой он не закрывается)))) )

Спинку не я делал))) А предыдущий хозяин. Ну пассажирам наоборот удобно, ну вы на это ведро то не смотрите, я уш его сколько лет назад продал, вы планету оцените))

у нас сотрудник погиб при открытии сезона в Москве осталась жена и дочка 7 месяцев. удачи тебе и твоим друзьям

:russian_ru: Всмысле? Как? Из-за чего? Вот недавно?

в смысле на Вор горах, недели две назад, тетя подрезала, решила праипарковаться, а он обгонял, в 16 30 доставили в болницу в 19 10 уже все. Катайтесь на мотоциклах побольше!

Блина!!!!!

Парни, я в теме!!! Эт моя любимая "сибирка". Не самолет канеш, но побыстрей Ан-2 будет.

Завидую топик стартеру, у нас ещё снег будет пару месяцев.... :sarcastic:

post-15124-1240607098_thumb.jpg

У меня Иж-ю5 был первым мотоциклом, купил я его после армии будучи уже лейтенантом милиции, так как в школе родители мне его не покупали ни под каким видом, все боялись, что разобьюсь. И что характерно, в отличии от других байкеров я его поливать помоями не буду, ни разу он меня не подводил...

Привет Братья симеры и байкеры!

Пойду по порядку, сначало о том нс чём езжу, SUZUKI INTRUDER VOLUSYA :sad:

И еще инфомации приглашаем всех желающих с 16 по 19 июля посетить первый ткрестический мотофестиваль "БУРАБАЙК 2009" вся инфа на www.burabike.kz Добро пожаловат!!!

post-5832-1240648772_thumb.jpg

а мне вот как то явы по душе:sad:

У меня Иж-ю5 был первым мотоциклом, купил я его после армии будучи уже лейтенантом милиции, так как в школе родители мне его не покупали ни под каким видом, все боялись, что разобьюсь. И что характерно, в отличии от других байкеров я его поливать помоями не буду, ни разу он меня не подводил...

Тоже уважаю ИЖы, ты надеюсь не из ГИБДД?

а мне вот как то явы по душе:sad:

Уважуха, и Сам на ней отрываюсь :sad:

Поздравляю с покупкой!

Я тоже в этом году приобрел китайскую скутерету.

post-37127-1240658136_thumb.jpg

Двигатель 4-х тактный, бензин 93, 9,5 лошадей.

post-37127-1240658340_thumb.jpg

Поздравляю с покупкой!

:sad: УБЕРИ этот красненький чемоданьчик засмеют ведь :sad:

Поздравляю с покупкой!

:sarcastic: УБЕРИ этот красненький чемоданьчик засмеют ведь :sarcastic:

Зачетный чемоданчик :rolleyes: Можно фаер нарисовать или череп - вапще тру-байкер будет :)

Друзья! Я вам так скажу: ТЕХНИКА между ног, не серьёзная техника! :sarcastic:

какая красота...мечтаю о Yamaha R6, если не ошибаюсь, то этот красавец называеться именно так) дорогйо правда сволочь! в Баку стоит 17000 МАНАТ! умножте это примерно на 30, и узнаете цену в рублях)

Поменял масло вчера и фильтр, фильтр как у машины стоит, расходы блин. Масло синтетика для 4 тактных мотодвигателей 1200 рублей, фильтр 150рублей и ключ для фильтра 300 рублей, без ключа не снимался никак, зато сегодня поеду со спокойной душой кататься.

По теме скутера, что на фото, почему не Ямаха ЯБР-125 купил? Чуть дороже зато настоящий, красивый мотоцикл... И легендарное качество Ямаха, они по 60 тысяч проходят и хот бы что.

Спорты я не очень люблю все таки они не удобные.

Используем кнопку "Правка"

угу, аналогично.

угу, аналогично.

Я вообще ни на чем, кроме чопперов и максискутеров себя комфортно не чувствую. Правда задумывался еще о туристическом эндуро типа Трансальпа, но там комфорт в подвеске - на наших дорогах самое то.

Открыли в МСК.

ГибадудУны как всегда устроили на Горе бардак. :)

Открыли в МСК.

ГибадудУны как всегда устроили на Горе бардак. :)

Да они :) У нас их ненавидят просто. Когда они тормозят - НИКТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ))) Иногда ловят даже, но чаще угоняем)

Недавно эти "§$%&$%/ меня поймали. Уроды. Я с 10 лет за рулём мотоцикла, но прав нет(есть только B-категория). Ехал без прав, без документов, без прочих бумажек да + ещё через нелегальный ж/д переезд проехал, Там темно было, смотрю какая то тачка стоит(фары в глаза), иномарка, ну думаю ладно, проезжаю через переезд и вижу выходил идиот с палкой, с 2х сторон иномарки, по середине мусор жирный, пришлось тормозить. Потом я ему говорю типа давай договоримся(он мне 15 000р штрафу насчитал), намазываю его, а мне друг тихонько говорит типа: ты чо, это начальник городского ГИБДД))))

Кароче договорились. А веть я потом ещё узнал что его сын со мной учится, ох не повезло парню.

Недавно эти "§$%&$%/ меня поймали. Уроды. Я с 10 лет за рулём мотоцикла, но прав нет(есть только B-категория). Ехал без прав, без документов, без прочих бумажек да + ещё через нелегальный ж/д переезд проехал, Там темно было, смотрю какая то тачка стоит(фары в глаза), иномарка, ну думаю ладно, проезжаю через переезд и вижу выходил идиот с палкой, с 2х сторон иномарки, по середине мусор жирный, пришлось тормозить. Потом я ему говорю типа давай договоримся(он мне 15 000р штрафу насчитал), намазываю его, а мне друг тихонько говорит типа: ты чо, это начальник городского ГИБДД))))

Кароче договорились. А веть я потом ещё узнал что его сын со мной учится, ох не повезло парню.

Ну ты крут слушай!

Получается едет человек на мотоцикле, документов нет, нарушает правила проезда железнодорожных переездов, дает взятку инспектору ГИБДД. И идиоты при этом менты. Интересно получается. Ты в следущий раз перед такими подвигами еще водки жахни для большей крутости.

Ну ты крут слушай!

Получается едет человек на мотоцикле, документов нет, нарушает правила проезда железнодорожных переездов, дает взятку инспектору ГИБДД. И идиоты при этом менты. Интересно получается. Ты в следущий раз перед такими подвигами еще водки жахни для большей крутости.

+1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...