Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

rentos

Эй чуваки?

30 posts in this topic

Ясно. Разьясню как ЗО крутить. Но попозже. У меня щас комп не настоен. Вируса подхватил. Форматировать пришлось.

0

это мой НИК КОГДА МЕНЯ товарищ зООм опять забинит иза того что ваня первый начел на меня наезжать.)))))

Ты опять ничего не понял, потому что ты глупый! Тебя забанили потому, что ты ПУРГУ НЕСЕШЬ И ЭФИР ЗАСОРЯЕШЬ некорретными постами!

0

Привет Ваня, это Иваныч!

Давненько я не писал на форум, а сегодня чё-то зашёл. Всем привет. Не знаю, может быть буду самым последним, ну ладно.

По поводу того, что- типа научу летать за 3kb, Это конечно туфта полная. Ну теория, есть теория, кто с этим поспорит -пусть бросит в меня камень, но опять - же практика, есть практика.

Недавно летал на дельталёте, знаешь- интересная штука, хоть и замёрз как собака, конечно взлетал первый раз не сам, но это круто.

Вообще мне нравится старое время, допустим время первой мировой войны_

Farman, Sopvich, Focker. Прикинь, как они учились!

Фронтовой пилот уже в то время был рассчитан на 10 минут боя, я не спорю конечно, что в наше время - на меньшее время, но большинство же выживали всётаки.

Наше обучение, как все знают, в основном большая формальность. С каждым годом становится всё больше и больше чиновников на этой волне, а каждому хочется кушать хорошо, и не только кушать, каждому из них хочется оставить какойто след в процессе обучения.то-есть написать по их мнению, научный труд, который несомненно необходим курсантам, а сами к тому-же, может быть никогда и в небо не поднимались в качестве Пилота. Я о том что, зачем допустим учить - из какого мотериала сделана та или иная готовая деталь,

конечно, если её не покупали в Китае, или Вы не технолог производства этой детали.

Допустим, зачем пилоту знать сколько килограмм весит стойка шасси, если без неё самолёт нормально посадить нельзя. Или паращютисту знать сколько выдержит на разрыв удлиннительная верёвка. Ну сказали на занятиях-сколько, для общего успокоения, но зачем это вставлять в экзименационные билеты, я не понимаю.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.