Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

RedFox

Нужна Хоть Какаято Док. По Ту204

27 posts in this topic

Народ если есть какая нибудь сносная документация по ТУ204 ...

redfox(собака)bankcaspian.kz

post-38-1079360123_thumb.jpg

0

ИМХО нос не совсем правильно получается,а как вам такое ;)

ЗЫ Источник пожелал остаться анонимом ;)

post-38-1079364697_thumb.jpg

0

Товарищи а если вот так? ;)

зы от того же автора :unsure:

post-38-1079369535_thumb.jpg

0

Источник пожелал остаться анонимом :lol:

Знаем мы этот источник, ну по крайней мере догадываемся :unsure:

Одно только - не известно, этот источник другой пепелац доделает, или сразу оба лабать будет? :lol:

0

На счет похожести носа. Не так давно у нас в Красноярске был спор, по вышеуказанному поводу правда у другой модели. И чем все закончилось - с такого ракурса как на приложенном скрине Ту-204 мало кому знаком, натяни на него текстуры, он будет выглядеть совсем по другому, вопрос в том насколько он лег в чертежи. Если с этим все в порядке то с другого ракурса и в ливрее он вполне может быть похож на реальный самолет

0

насчет носа знаю, там внутри не кабина а еще один нос...

Я как вижу ты в максе ваяешь можешь мне помочь?

Мне нужна небольшая помощь.. У меня не получается из 3D maxa -> пандой нормально конвертнуть модель чтоб после запуск makemdl модель была (какая-то охинея)

Я модель еще год назад начал делать потом заглох, в Гмакс отказывается работать почеловечески с моим железом (синий экран в 2000 винде)

Эту я заново начал делать в Rihno (полигонов многовато) но зато реально с обводами получается (концы крыльев, в прошлой модели там косяк у меня был). А щас нужна хоть какая то дока чтоб реальную механизацию замутить. Приблизительно по фоткам выяснил только переднюю стойку. Сам планер я видел всего один раз да и то давно это было. В месном аэропорту выставка когда то была (97г.)

давай спишимся redfox(собака)bankcaspian.kz

0

насчет носа знаю, там внутри не кабина а еще один нос...

Я как вижу ты в максе ваяешь можешь мне помочь?

Мне нужна небольшая помощь.. У меня не получается из 3D maxa -> пандой нормально конвертнуть модель чтоб после запуск makemdl модель была (какая-то охинея)

Я модель еще год назад начал делать потом заглох, в Гмакс отказывается работать почеловечески с моим железом (синий экран в 2000 винде)

Эту я заново начал делать в Rihno (полигонов многовато) но зато реально с обводами получается (концы крыльев, в прошлой модели там косяк у меня был). А щас нужна хоть какая то дока чтоб реальную механизацию замутить. Приблизительно по фоткам выяснил только переднюю стойку. Сам планер я видел всего один раз да и то давно это было. В месном аэропорту выставка когда то была (97г.)

давай спишимся redfox(собака)bankcaspian.kz

хехе Дык поимаешь в чем дело!Модель не я делаю,у меня просто имеются скрины разработок,если разработчик ТУ204 это прочтет,то он наверно тебе напишет на мыло ;) Я кс ожалению в ГМаксе тоже особо не разбираюсь ;)

0

Люди, очень нужна любая информация по ГИДРОСИСТЕМЕ, ТОПЛИВНОЙ и СИСТЕМЕ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ самолета ТУ-204 любая информация: Хоть какие нибудь чертежи, описания, описаня источников и потребителей, описание работы, вообще хоть чтонить по этим системам, если у кого есть хоть какая нибудь документация по этому типу самолета, то буду признателен! За ранее спасибо. Мой майл - aandriyanov@mail.ru

0

@ holiday:

this looks really cool! do you make a cpmplete panel with the plane????? some gauges look great!!!

0

Hi airberlin85! ;) This model is done not by me! Yes in a package will be both the panel and visual model

0

2 Holiday - :)

Ну вот, теперь будет вопрошающий человек мучиться ;)

0

features?? .....can you tell us something???????? it looks quite coooool

I do not know features! Paid or free-of-charge I can not tell as to solve not to me, but to that who does! Date of an output while is unknown as model still to do and do :)

2 xomer :):)

0

model still to do and do 

Своей школьной учительнице Английского не показывай, боюсь не переживет! :):) :D

0

model still to do and do 

Своей школьной учительнице Английского не показывай, боюсь не переживет! :):):)

а ты наверно говоришь по-английски как моя школьная учительница? ;)

0

ehh...ok, but you can tell me if the panel will have this bad 777 default background or not?!? ...will there be a homepage for it???? just some more info on that great plane.... pleaaase :)

0

topic up!

Ну как там дела с визуалкой Ту-204?

Насколько я знаю визуалкой сейчас только один человек занимается. Или ещё авторы появились? ;)

Авторы вскрывайте кары ;)

хоть скрин покажите ;)

0

Интересно когда нибудь появится более менее нормальный Ту-204 или так и будет нырять как г.... в прорубе, а то получается вроде кто-то начнет делать, разожгет надежду а потом тишина....

0

Уважаемый там очень много инфы ,что именно нужно скажи,каие докумасы?

0

Для начала - чертежи, хотя бы похожие на нормальные, которые можно в качестве background положить. :)

0

Документацию то спрашивали аж в 2004 году так-то :) ...

0

На первый взгляд от 757 не отличишь.

Ну ну, не отличишь :) - вообще не похожи - разве, что узкофюзеляжные и с двумя движками на крыльях.

Хех, Ту-204 - единственный самолёт в симе, которому буду рад, даже если выйдет просто хорошая визуалка без начинки :)

А там уж поправим и добавим что надо

0

Для непосвящённых похожи даже A321 и B-757.

Ту-204 довольно сильно похож на 757, что уж отрицать. Хотя, конечно, раз рассмотрев каждый, не спутаешь больше никогда.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.