Jump to content
nikel-25

Ту-22м3

Recommended Posts

20 часов назад, sergunek пишет:

Динамика есть. УПРТ немного не совпадают. В зависимости от подвесок надо перед загрузкой править строчку сопротивления в Aircraft. cfg

Интересно... Дадите как нибудь прокатиться :bye:?

20 часов назад, sergunek пишет:

Навигацию и боевое применение кто-нибудь делал? 

Есть предложение. 

Коллеги Doson и Александр Белов занимались... Наработки-то все в общем в этой теме показаны уже были.

У меня текстуры... В застрявшем состоянии, к сожалению. Лето...

Вот так все у себя ковыряют потихоньку птицу... 

А что за предложение-то?

6 часов назад, Казачок пишет:

Коллеги Doson и Александр Белов занимались... Наработки-то все в общем в этой теме показаны уже были.

У меня текстуры... В застрявшем состоянии, к сожалению. Лето...

Вот так все у себя ковыряют потихоньку птицу... 

А что за предложение-то?

1. Модель та у которой автоматическое крыло и впм. Шайковка. 

2.Приборы Avish с FlyAway. 

3.Динамика моя. В прошлом году подгонял по инетовской методичке "Аэродинамика Ту-22м3".

4. Навигационный комплекс от ПТ Ту-154б + И-21. Оттуда же ВСУ. 

5. РЛС ГРОЗА от Dzies (надо с ним согласовать оригинал) - предварительное прицеливание по ней. 

6. Прицел опб я переделал из FlyAwayевского ПейвТэк (забил туда баллистику по путЕвой схеме, функции переделал и метрическую систему ввёл и т. д) 

7. ЭСБР тоже FlyAwayевский. 

8. Х-22, П-50 т(ш) и ФАБы сделал Артемка. Обещал ещё Х-55.

9. Полигон я так понял нужен Гурьяново? 

Если много непонятных слов и выражений - спрашивайте. 

Posted (edited)
23 часа назад, sergunek пишет:

Если много непонятных слов и выражений - спрашивайте. 

1. Модель, насколько знаю, одна существует нормальная -  За авторством AlphaSim.  Если Вы имеете в виду тот прибор, который переставлял в этой модели стреловидность в зависимости от скорости - Он зло! Его нужно сразу уничтожать (что я у себя давно сделал). Крыльями нужно управлять вручную.

2. Вообще, если честно, не знаю, что это такое.

Пункт 3. Интересно было бы пощупать.

5. Локактор в 22М3 свой нужно делать. Гроза, мне кажется, чужеродно там будет смотреться. Александр Белов мастерил тут боевой комплекс...

6. , 7. Вообще непонятно. Хотелось бы больше информации.

8. Понятно, что это ракеты и бомбы. Непонятно, что за Артёмка и как именно он их "сделал".

Вообще, если у Вас это всё в собранном виде и летает, покажите несколько скринов пожалуйста. Как говорится лучше один раз увидеть...))

Edited by Казачок

Posted (edited)
28 минут назад, Казачок пишет:

1. Модель, насколько знаю, одна существует нормальная -  За авторством AlphaSim.  Если Вы имеете в виду тот прибор, который переставлял в этой модели стреловидность в зависимости от скорости - Он зло! Его нужно сразу уничтожать (что я у себя давно сделал)

2. Вообще, если честно, не знаю, что это такое.

Пункт 3. Интересно было бы пощупать.

5. Локактор в 22М3 свой нужно делать. Гроза, мне кажется чужеродно там будет смотреться.

6. , 7. Вообще непонятно. Хотелось бы больше информации.

8. Понятно, что это ракеты и бомбы. Непонятно, что за Артёмка и как именно он их "сделал".

1. В аиркрафте изменение стреловидности прописано как выпуск закрылков. Поэтому есть несоответствие между ручным положением крыла, сопротивление и расходом топлива. Поэтому я автоматику крыла оставил. Но это не принципиально. 

2. В папке панель приборы какие? Ну или в папке  Gauge для ту-22м3.Тоже не принципиально. 

3. Куда скинуть? Или могу в раздел динамики авсима. 

По остальным вопросам я понял, что в курсе боевой подготовки участники этого раздела форума дальше полетов в районе аэродрома не продвинулись?! :) И на виртавиабазу Хмеймим не перебазировались. Корабли партнёров по антитеррористической операции в Средиземном море не пугали :)

Приборы MOP, RECON, RDR вам знакомы? 

А кабины штурман а и оператора в используемой Вами модели присутствуют? 

Edited by sergunek

19 часов назад, sergunek пишет:

Приборы MOP, RECON, RDR вам знакомы? 

Нет. Вообще не представляю, что это и откуда. Вы скрины покажете?

19 часов назад, sergunek пишет:

А кабины штурман а и оператора в используемой Вами модели присутствуют? 

У меня вообще пока только дефолтная модель, скачанная с этого сайта, для которой я начал наружные текстуры рисовать и застрял посередине. Хотелось бы конечно все, как положено - Панель, ВК... Но не знаю, когда это будет "в металле"...

2 часа назад, Казачок пишет:

У меня вообще пока только дефолтная модель, скачанная с этого сайта, для которой я начал наружные текстуры рисовать и застрял посередине. Хотелось бы конечно все, как положено - Панель, ВК... Но не знаю, когда это будет "в металле"...

Расширьте свой кругозор на мировой масштаб. В каждой стране (даже в Венесуэле :)) есть бесплатные сайты любителей fsx. Даже выдумывать ничего не надо. Переводчики браузера с текстами сайтов работают.

Также с этими сайтами работают гурки авсима :)

Posted (edited)

13 минут назад, sergunek пишет:

Расширьте свой кругозор на мировой масштаб. В каждой стране (даже в Венесуэле :)) есть бесплатные сайты любителей fsx. Даже выдумывать ничего не надо. Переводчики браузера с текстами сайтов работают.

Я лучше пойду спать :facepalm:.

Edited by Казачок

4 минуты назад, Казачок пишет:

Я

9 минут назад, sergunek пишет:

Я лучше пойду спать :facepalm:.

Для хорошего сна набирите в браузер Tu-22m for fsx

Posted (edited)
16 часов назад, Казачок пишет:

Доброго времени суток!)

Эту самую модель я уже поделил на внешку и ВК..

Как раз-таки сделал кабину штурмана,взяв детали от внешней модели и немного доработав.. Также привязал S листы, для возможности добавить туда приборы..

А также ,в кабине пилота добавлен Sлист на правую панель и на козырек над панелью..

Дело за малым, не хватает нормальной динамики и , собственно, полного приборного комплекса..

Один нюанс, модель переделывалась под FSX и P3D..

Соответственно, этот самый приборный комплекс нужен для данных симуляторов..То есть, лучше всего на xml

Edited by yuriy-raider