Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

shuh

ЧП

18 posts in this topic

:mdabobo: Люди давайте сделаем форум аварийных скринов, у кого какие кривые или неудачные посадки или сломаные шасси и закрылки!!! Будет интересно посмотреть!!!:avtora: :) Присылайте у кого чё есть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждёмс:)

0

Помоему этот топик те надобыло запихнуть в "Скриншоты"...:)

0

Первоначальное сообщение от shuh

:mdabobo: Люди давайте сделаем форум аварийных скринов, у кого какие кривые или неудачные посадки или сломаные шасси и закрылки!!! Будет интересно посмотреть!!!:avtora: :) Присылайте у кого чё есть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждёмс:)

я вижу в последнее время вошло в моду рассказывать о катастрофах и показывать скрины(в симе естественно..)

помню раньше все стремились избегать кривых,и неудачных посадок ,а теперь...

у меня только один вопрос, это и вправду интересно?:)

0

Я полагаю гардо интереснее смотреть на какиенибудь экстрим посадки или смложные но никак не на неудачные ....

Учите матчасть , и аварийных посадок станет меньше.

Хых просто аналогия.

Спортсмены хвастающиеся не рекордами а ссадинами и ушибами :) ИМХО для слабаков которые не могут сделать все как надо ;)

0

Ну никто ж не говорит что нада специально криво садится, просто если уж не получилось чисто сесть ,замутить скрин и сюдой!!!!!:warmode: :) :) :) :matchast:

0

Люди давайте сделаем форум аварийных скринов

А что тут делать?

Разбить самолет может каждый, а вот безаварийно летать увы не каждый может. Лучше давайте делиться скринами красивых посадок;)

0

Первоначальное сообщение от shuh

Ну никто ж не говорит что нада специально криво садится, просто если уж не получилось чисто сесть ,замутить скрин и сюдой!!!!!:warmode: :) :) :) :matchast:

вот если не получилось то пробывать еще и еще ,пока не получится..а потом и скрином похвастать можно

0

А чё плохого то? Учиться будем на чужих ошибках:)

0

Ну это тогда надо создать топик типа "Разбор полетов", но при этом надо описать при каких скорстях и режимах произошел инцендент. В этом случае это может принести пользу для тех кто учится летать.

0

А ксати сериозно надо создать топик-разбор полетов,у кого какой инцедент произошол,тот будет в этом топике писать,а остaльные уже обсуждать произошедшее.

Помните сколько шуму было,когда(на фото) разбился?

0

Упс.

fan, поменяйте картинку, разбился вовсе не тот, кто там изображен. У того даже ливрея другая была (стандартная а-флотовская). Уберите, пожалуйста, я суеверный...

0

Я знаю,что другой,просто того фотки не было.

Хомер,а какой бортовой номер разбившегося был?

0

Пасиб Хомер,у меня кокраз его в коллекции не было.

0

типа вот:

при взлете в брюсселе 1-го апреля 02г - ложное срабатывание "вибрация велика", прекращаем взлет, реверсом не пользуемся, сход в зеленку, сносим ноги, лежим на боку...

летай потом 1-го апреля

UR78821

post-34-1053445458_thumb.jpg

0

Это на самом деле в брысселе?:confused: Я живу рядом с брюсселем и не слышал и не видел по телеку про это:smotru: Или ты просто прикалываешся?:warmode:

0

я вообще не любитель такими вещами, друг, прикалываться.

Внимательно читай дату происшествия, авиатор шух :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.