Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Traceback (most recent call last):

File "OverlayEditor.py", line 1162, in OnOpen

File "OverlayEditor.py", line 1505, in OnReload

File "draw.pyo", line 1550, in goto

File "clutter.pyo", line 1829, in load

File "clutterdef.pyo", line 1229, in __init__

AttributeError: class Locked has no attribute 'LIN'

Хотел один девяточный сценарий подправить (лес и дороги с полосы отрезать), а мне такое в отдельном окне выдаёт. Никто не знает, как с этим бороться?

Хотел один девяточный сценарий подправить (лес и дороги с полосы отрезать), а мне такое в отдельном окне выдаёт. Никто не знает, как с этим бороться?

Подправить старый сценарий последним оверлеем скорее всего. Я такого и не видел даже ни разу. Скачай http://developer.x-plane.com/tools/worldeditor/ WED поробуй им.

Появилась проблема,как у товарища выше сказанного. В чем собственно проблема? 3 сценария пробовал переделать-каждый жаловался именно с cant save *****.dsf

Отцы-командиры, напомните плз как в оверлее (редакторе) ставить одиночное дерево и деревья в линию с помощью полигонов *.for. Где то проскакивало год назад, что в свежих версиях редактора это поддерживается, вроде нужно поудалять лишние точки полигона, но у меня не получается сделать их меньше трех.

Отцы-командиры, напомните плз как в оверлее (редакторе) ставить одиночное дерево и деревья в линию с помощью полигонов *.for. Где то проскакивало год назад, что в свежих версиях редактора это поддерживается, вроде нужно поудалять лишние точки полигона, но у меня не получается сделать их меньше трех.

Константин. здравия желаю. Может не удалять точки, а увеличить "гущу леса"  :) в самом файле. и узенькой полосой тянуть?

Константин. здравия желаю. Может не удалять точки, а увеличить "гущу леса"  :) в самом файле. и узенькой полосой тянуть?

Рад приветствовать! Ну я так и делал, но есть же теперь такая фишка, чтобы не гемориться. Может я и с WED ом попутал....

Коллеги, подскажите. Не запускается сабж. Win7x64 Пробовал 2.50 и 2.48 версии. При двойном клике пару сикунд висит курсор ожидания и все. Может где-то какой-то тупняк, но я в упор не понимаю :(

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.