Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Кедр

Изучение английского языка с помощью курса "english "

Recommended Posts

Собственно тема http://www.dvd-polyglot.ru/

Задался идеей нормально освоить разговорный английский, как считаете, стоит приобретать сие чудо?

Может есть у кого опыт освоения с другими подобными курсами?

В общем посоветуйте, как относительно быстро выучить разговорный английский. А то в онлайне иностранцев совсем плохо понимаю, чуть влево-вправо от ФРО и приехали:dance4:

Задался идеей нормально освоить разговорный английский, как считаете, стоит приобретать сие чудо?

В общем посоветуйте, как относительно быстро выучить разговорный английский. А то в онлайне иностранцев совсем плохо понимаю, чуть влево-вправо от ФРО и приехали:D

по поводу этого курса не могу ничего сказать.

как кажется мне, если Вы уже знаете что-то по-английски, то нужно найти тандем-партнера, т.е. носителя языка. Ему интересен русский, Вам- английский и вы встерчаетесь, общаетесь. помогаете друг другу

В общем посоветуйте, как относительно быстро выучить разговорный английский. А то в онлайне иностранцев совсем плохо понимаю, чуть влево-вправо от ФРО и приехали:D

Может я балбес и я чего-то не понимаю в методах элоны давыдовой :dance4: , но, как есть поговорка, чтобы уметь летать - надо летать. Тоже самое и с языком.

Если хочешь уметь говорить, то надо говорить. Если хочешь уметь воспринимать на слух, то надо слушать. При этом должен присутствовать словарный запас. Который пополняется чтением чего-либо и "привязкой" каких-либо английский слов к предмету\действию + чем чаще эти слова видишь\слышишь, тем быстрей их усвоить. Тупое школьное "выучить слова от сих и до сих" не поможет (лично мне не помогает), т.к. это зубрежка, а надо не зубрить, а пытаться понять.

Лично я учил до своего уровня так: английский в институте, а потом самообразование: теория - книжка (читал ее не один раз), по работе много читал документации по самолетам, общался с Сагиндыковым на английском (на тему самолета при вылете и прилете), всякие околоавиационные и некоторые другие фильмы англоязычные смотрел на английском языке. Поэтому в авиационном русле более менее в языке секу и где-то могу изъясняться. В общей лексике секу, но уже не так.

з.ы. Лично я предпочел бы пойти на курсы. Конечно они тоже бывают разные, но есть и неплохие.

Кедр

Все конкретные данные: частота показа, время выдержки, аудио частоты и другое, являются объектом коммерческой тайны.

На этот видеоряд наложена видеосуггестия из Английских слов и русского перевода.

- несущие частоты, на которых формируются бинауральные биения, это стимулирует зоны головного мозга

Технологические особенности производства не позволят корректно скопировать диск без соблюдения спецтехнологии

Чушь собачья, извините за мой французский. "Ротор поля наподобие диергенции градуирует себя вдоль спины..." (с) Да еще за два килорубля. Совсем охренели.

Для нормального изучения английского тебе надо сделать три вещи:

1. Купить учебник грамматики и изучить его;

2. Купить англо-русский словарь и постоянно пополнять словарный запас;

3. Найти носителя языка и постоянно тренировать разговорный (то есть без практики - никуда).

Повторю еще раз -- без постоянной разговорной практики в языковой среде никакие изучения эффекта не дают.

Для нормального изучения английского тебе надо сделать три вещи:

1. Купить учебник грамматики и изучить его;

2. Купить англо-русский словарь и постоянно пополнять словарный запас;

3. Найти носителя языка и постоянно тренировать разговорный (то есть без практики - никуда).

Повторю еще раз -- без постоянной разговорной практики в языковой среде никакие изучения эффекта не дают.

На самом деле - только последнюю.

А из техник - я всю жизнь играл в игры без русификации. Очень поспособствовало.

общался с Сагиндыковым на английском

Всем желающим изучить английиский срочно найти Сагиндыкова и общаться с ним.

Иначе -- объяснительную на стол :D

Технологические особенности производства не позволят корректно скопировать диск без соблюдения спецтехнологии

Чушь собачья, извините за мой французский. "Ротор поля наподобие диергенции градуирует себя вдоль спины..." (с) Да еще за два килорубля. Совсем охренели.

Дык я и говорю, что это очередной метод элоны давыдовой: на кассете есть звуки, но вы их не слышите + кассету нельзя перезаписать. Из этой же песТни в общем.

Поэтому никакие эти супер-пупер современные методы не помогут изучить язык. Поэтому грамматика, теория, перевод - это самообразование, а разговорная практика - надо искать с кем говорить.

На край - пойти на курсы - там будут худо-бедно подстегивать и вести по какому-то руслу, если "внутренние причины" не позволяют себя принудить сесть и разобраться в грамматике, попереводить тексты + какую-то практику разговорную можно на курсах получить.

Useless.

Как-то в командировке, от нефиг делать, убил 2 недели на изучение французского по похожей методике. Результат - 0. ИМХО, 401 способ честного отьема денег у граждан.

по поводу этого курса не могу ничего сказать.

как кажется мне, если Вы уже знаете что-то по-английски, то нужно найти тандем-партнера, т.е. носителя языка. Ему интересен русский, Вам- английский и вы встерчаетесь, общаетесь. помогаете друг другу

Один мой приятель познакомился как то в немецком кабаке с девушкой американкой. По немецки она ни слова, а он ни слова по английски. Вот он и задался целью выучить язык, чтобы того... :dance4: После многих встреч с ней, результат был неожиданный! Он как не умел говорить по английски, так и не умеет. Зато она по русски заболакала, и даже научилась материться! :D

Зато она по русски заболакала, и даже научилась матерится! :D

О да! Мат они схватывают легко. И, что характерно, так же легко и употребляют :-) А вообще, где-то попадалась инфа, что в английскои есть только одно действительно табуированное слово.

Зато она по русски заболакала, и даже научилась матерится! :dance4:

О да! Мат они схватывают легко. И, что характерно, так же легко и употребляют :-) А вообще, где-то попадалась инфа, что в английскои есть только одно действительно табуированное слово.

Вы ещё не слышали как матерятся немцы! Ванья, Танья и "[censored]" :D

См. пункт 4.1.1

Зато она по русски заболакала, и даже научилась матерится! :dance4:

Первое слово которое я услышал от своего Босса-американца, которое он сказал войдя в серверную на 500 машин, в которой разом сдохли все 4 промышленых кондея было - "[censored]" :D

См пункт 4.1.1

Личный опыт в изучении английского языка - ЕШКО в помощь. а вот нахаляву, типа посмотрел и знаешь язык, не получится)

Всем ответившим спасибо! Для себя сделал следующие выводы:

1) Курс "English СВЕРХПАМЯТЬ" покупать не имеет смысла.

2) Искать "носителя" английского языка и с ним общаться голосом, например в Скайпе.

3) Больше времени проводить в ВАТСИМЕ на стоянках Англии, США и слушать радиообмен.

4) Ну и к словарю, само собой, чаще обращаться при каждой возможности.

А по-хорошему, в милицию на таких мошенников надо подать. Задрали бабло вытягивать.

Лучше Драгункина (боюсь в фамилии ошибка, через "о" надо) послушай на ночь :)

Лучше Драгункина (боюсь в фамилии ошибка, через "о" надо) послушай на ночь :sarcastic:

Вы имеете ввиду Александра Драгункина http://dragunkin.ru/? Есть личный опыт в изучении? Как результат?

А по-хорошему, в милицию на таких мошенников надо подать. Задрали бабло вытягивать.

Да тяжеловато бует доказать, что их методика вообще не даёт результатов...

2) Искать "носителя" английского языка и с ним общаться голосом, например в Скайпе.

3) Больше времени проводить в ВАТСИМЕ на стоянках Англии, США и слушать радиообмен.

По поводу пункта 4, неплохая вЭщь вот это

http://www.liveatc.net/feedindex.php?type=international-eu

Посмотрите, точнее послушаете как в реальности работают, и очень хорошо ухо "набивает" на разные "акценты".

Про граматику также не забывайте, учебников сейча много, старайтесь брать классику, шо то вроде "Grammarway", или стандарт "Мерфи". Не рекомедую учебники которые изданы не носителями языка, Бонки, Давыдовы, Петровы всё это хрень.

Сейчас полно курсов, где на "спикининге" работают носители языка, у нас был австралиец и американец. Так что курсами не принебрегайте.

Ну и фильмы , вначале с субтитрами, и так потихоньку достигните уровня "преинтермидиант" :sarcastic: или "интермидиант".

Знание языка большой плюс, и не только для ВАТСИМа

Вы имеете ввиду Александра Драгункина http://dragunkin.ru/? Есть личный опыт в изучении? Как результат?

Любые знания все равно оцениваются на практике, так что как выше сказали - с кем нить поговорить надо обязательно. Тренироваться, например, рассаказывать про себя, что сейчас делаешь, времена связывать, рассказывать от третьего лица и так далее, грубо говоря, что видишь, то и рассказывать.

Спекуляция на человеческой лени. И как подать в милицию за то, что взрослые дяди и тёти верят в чудеса?

Это как с МММ - если люди жадные до халявных денег, то причем тут Мавроди?

Да тяжеловато бует доказать, что их методика вообще не даёт результатов...

А это прокурор будет доказывать. Дело заявителя - сугубо принести свой зад в отделение и написать заявление :sarcastic: На этом его напряги кончаются.

Мошенничество - есть такая статья в УК РФ, и по ней вполне стабильно сажают. За рубежом - наповал, в России - хорошо. Она как раз и подразумевает "жадность людей до халявных денег". Дело не в жадности людей, а в нахлёбке мошенниками, которые загоняют пылесос кирби, любой конкурент которого с АБСОЛЮТНО идентичными характеристиками стоит от силы сто баксов, за 120 тыщ р (а почему, по вашему, он в магазах не продаётся? вот именно потому что "понять что он вам нужен только можно после нашей демонстарции у вас на квартире", то есть впаривания © их представители). Здесь - та же байда. И таких надо гнать из страны и сажать на метровый кол жопой.

Я бы добавил еще - просмотр телеканала BBC, чтение газет

Мошенничество - это когда обещают красное, а по факту оно зеленое. Когда покупаете тур с ночлежкой 5*, а селят в 3*.

И, да, дело исключительно в жадности и лени. Покуда есть желающие купить пилюлю "съешь таблетку и похудей во сне" мавроди были, есть и будут.

Если есть желающие потратить кучу бабла на кирби, вернее любители халявной химчистки ковров, то существуют и представилели, любезно предоставляющие эти "устуги".

Не бывает невероятной удачи или крупного везения, бывает труд или лень.

Posted · Hidden by SLAVJAN, October 22, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений
Hidden by SLAVJAN, October 22, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений

Я пробовал учить языки по разному, но из всех возможных проб мне больше всего понравились курсы ЕШКО и вышеупомянутый "English Сверхпамять".

В школе я учил немецкий язык, но наши преподаватели ничему научить не могут (проверено на себе). Попросил маму заказать мне начальный курс ЕШКО.

Три месяца занятий в период летних каникул, не очень регулярных занятий, но тем не менее. В следующем учебном году я был отличником по немецкому. Курс бросил где-то на половине. Потом стал сдавать, но школу закончил с твердой тройкой по немецкому языку.

ЕШКО курсы проверенные, рекомендую.

В институт сразу учиться не пошел, устроился на работу. Требований к языкам на работе не было, но потребность была, потому что много важной документации было на английском.

Пошел на курсы английского языка. Не буду растягивать, скажу только, что от курсов в группах такой же результат как и от преподавателей в школе. Параллельно с занятиями на курсах в группе я решил заказать курс ЕШКО. В этот раз Школа Кореспондненского Обучения меня просто проигнорировала, как-будто я и не заказывал ничего. Подождал и заказал "English Сверхпамять".

После того как я получил этот курс и начал занятия, я окончательно понял, что занятия в группе с преподавателем является пустой тратой времени и денег. Конечно я это понял не сразу, недели через две после появления альтернативы. Я просто "забил" на групповые занятия. Они даже не позвонили. Такой вот сервис.

А вот "English Сверхпамять" мне помог нормально.

Но давайте расставим все точки над "i". Я не ставил себе цель выучить язык досконально. Мне нужен был достаточный уровень, чтобы разбираться в технической документации. "English Сверхпамять" я бросил где-то на половине, когда мой уровень знаний был достаточен (и более, чем достаточен) для комфортной работы.

Кстати, эти знания мне помогли позже, когда я пошел учиться в университет. Там английский преподают так же как и в школе, только бы отмазаться, зато требовать на экзамене любят. Так что "English Сверхпамять" мне помог дважды.

Странные вы люди. Не сталкивались с этим, но умудряетесь всё обгадить и оболгать. При чем делаете это с пеной у рта.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.