Jump to content
Sign in to follow this  
den4451

Boeing 757 от CaptainSim

Recommended Posts

Да шлачина, а не крафт! Чтобы локализоваться нужно идти прямым курсом к порогу ВПП, малеший угол и ку-ку- "миссед апроуч" на второй добро пожаловать! Где это видано?! А трехтопорник от капсима сначала изумил своей детализацией ВК, ну потом все перечеркнула попытка полетать на нем! по VNAV вообще не летит, высоту постоянно теряет, прыгает по эшелону вверх-вниз! Это опуская его фантастическую скороподъемность как у истребителя-перехватчика!FL 360 за минуту почти!))) С центром тяжести тоже беда, не реализован вообще! Одно разочарование! ПМДГ и Левел-Д лучшие крафты, Кволити вингс тоже ниче! Ну капсим это кошмар,баголёт!

Edited by UzbekAir
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Я летать умею, на  всех нормальных самолетах, а капсим изначально глюкавый! они не доделали ещё ни одного самолета,тем и славятся!

• Downvote 1

А сколько моделей кап сима вы купили чтобы так заявлять?

"Нормальных" это каких? Уточните. Альтернативы 757 от кап сима на сегодня нет. Динамика если вас лично не устраивает, можно найти альтернативу на просторах паутины, хотя... ;) и ещё L-1011 крайний, тоже отличный пример.

В 757 есть недочеты, но они не критичные и летать не мешают.

И 757 и 767 хорошие модели за свою цену. Что конкретно вас не устраивает, у вас кстати какая версия?

Не понимаю зачем себя истязать и ещё платить за это деньги! Покупать капсим? :buy2:  да проще выбросить деньги в форточку! L1011 отличный крафт, немного архаичен, но летает достойно! Левел Д хорош, ПМДГ, Мажестиковская Даша, Кволити вингс тоже пойдет! Не летаю, на арбузах, но люди советуют арбуз от аэрософта, нужно попробовать!

Edited by UzbekAir
  • Downvote 1

Чтобы потом чушь не писать, что то и то не работает.

п.с. зачем вообще что-то покупать, ведь можно ограбить, украсть и вообще можно не работать, а жить воровством и грабежами...

Чушь,пишете Вы! Призывая людей покупать корявые и не летающие крафты, типа капсима!

• Upvote 1
  • Downvote 2

Летел на эшелоне, вырубились двигатели, аварийно выпустился генератор с мельницей (не знаю как называется), движки запустил, как убрать аварийный генератор?

Ram Air Turb называется. Подскажите

Всё нашёл - через окно анимации

Здравствуйте, уважаемые профи!Подскажите, пожалуйста, как включается и отключается автопилот? У меня он не включается! (CS 757-200 Pro FSX). у МЕНЯ СТОИТ FSUPIC 4.60а. С уважением, Влад

Edited by utah77
Обсуждение и запрос ссылок на пиратское ПО на форуме запрещены.

Здравствуйте, уважаемые профи!Подскажите, пожалуйста, как включается и отключается автопилот? У меня он не включается! (CS 757-200 Pro FSX). у МЕНЯ СТОИТ FSUPIC 4.60а. С уважением, Влад

Включается и отключается автопилот, нажатием кнопки AP, самолёт должен запитан электричеством, кажется, точно сейчас не помню, согласованы ИРС и в ФМС внесены координаты. Может где и ошибься.

Уважаемые знатоки!!!А-у-у!!! ПОМОГИТЕ!!! Помогите, пожалуйста решить проблему с раскачкой самолета CS757 Pro FSX при выходе на глиссаду автоленд?Ничего не могу сделать!!!До выхода на глиссаду в режиме автоленд -ведет себя нормально, а как только захватывает луч -начинает бешенно раскачиваться во все стороны и падает...С уважением, Влад

Пробуйте другую версию FSUIPC

Благодарю! Еще вылезла проблема...Сначала были щелчки тумблеров, потом пропало все...Как вернуть?

Проверьте наличие строк (если нет, то добавьте)

<Launch.Addon>
        <Name>Captain Sim 757 Sound</Name>
        <Disabled>False</Disabled>
        <Path>Captain_Sim\757\cs.sound.dll</Path>
    </Launch.Addon>

в dll xml.

<Launch.Addon>

</Launch.Addon>

в dll xml.

Благодарю! Еще бы найти теперь dll xml 

Благодарю! Еще бы найти теперь dll xml 

Супер! Все нашел, добавил-все заработало!!!Благодарю!!!

<Launch.Addon>

</Launch.Addon>

в dll xml.

Супер! Все нашел, добавил-все заработало!!!Благодарю!!!

Еще остались некоторые нерешенные вопросы, вот пока пара из них:

1. Как и что добавить в 757, чтобы на английском при посадке автоответчик говорил сколько осталось метров (футов) до земли

2. Возможно ли посадить 757 в автоматическом режиме в аэропорту Corfu (LGKR)? Если да, то как это сделать? Судя по данным, этот аэропорт не имеет ILS, но смотрел несколько видеороликов - там четко видно из кабины пилотов, как самолеты садятся в автоматическом режиме. Бьюсь, бьюсь и ничего не могу сделать! Допустим на глиссаду выхожу, а вот дальше нужно отключать автопилот и ручками садить. но просмотрев несколько настоящих видеороликов - там видно , что не ручками сажают. Может я не правильно вбиваю частоты не туда куда нужно?На аэродромах с ILS проблем нет! Вбиваю частоту  и согласно процедурам 757 аккуратно и легко производит полный автолэнд! А с Корфу- ПРОБЛЕМЫ... Помогите на примере Corfu, пожалуйста! Буду признателен! 

Куда и как вбить частоты аэропорта LGKR, чтобы самолет мог сесть в автоленде при полете по кругу без использования FMC?

Еще остались некоторые нерешенные вопросы, вот пока пара из них:

1. Как и что добавить в 757, чтобы на английском при посадке автоответчик говорил сколько осталось метров (футов) до земли

Ничего добавлять не надо. GPWS сообщает высоту начиная с 2500.

Ничего добавлять не надо. GPWS сообщает высоту начиная с 2500.

Понял, благодарю! А с посадкой в LGKR (Корфу) объяснить подробнее можете, там вроде ИЛС нет.Бююсь, чтобы 757 сам сел в автоленде, но ничего не получается. Но видеороликах смотрел в ютубе, как разные ВС четко в автоленде на ВПП 35 садятся...

Джентльмены! Естьиз вас кто-то сображающий в вопросе как посадить 757 в автоленде, если аэропорт оборудован только VOR маяком (например Корфу)? Или нет таких? Благодарю за "внимание"....

Джентльмены! Естьиз вас кто-то сображающий в вопросе как посадить 757 в автоленде, если аэропорт оборудован только VOR маяком (например Корфу)? Или нет таких? Благодарю за "внимание"....

Автоленд возможен только при наличии ИЛС на аэродроме. В Корфу ИЛС нет.

Автоленд возможен только при наличии ИЛС на аэродроме. В Корфу ИЛС нет.

Благодарю за ответ. Буду благодарен еще за помощь процедуры захода (поэтапно)  на посадку по VOR/DME и посадку 757 -го на Корфу.  Уж хочется этот "орешек" раскусить! 

Просто вбиваете частоту и курс VOR. Далее на панели EFIS (shift 5) ставите "режим" VOR. Заходите как по ILS (планка в центре). На самом деле, в каком-то уроке Мачадо описывается процедура захода по VOR. Вернее там так: движение к/от маяка.

Edited by raven666