Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

KIVLAR

F1 сезон 2014

Симпатии сезона 2014 г.  

155 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Полностью согласен на счет абсурдности КЕРС. Даже в гонках эту приблуду уже стараются не акцентировать.

Полностью согласен на счет абсурдности КЕРС.

Не согласен. Будущее - за электромобилями и гибридными двигателями.

Эту технологию - необходимо внедрять.

А F1 - это "впереди планеты всей.

[media=]

[/media]

Его заставляли ехать с пустыми баками? Сомневаюсь. Или он избранный и может регламент не соблюдать?

Если бы он поехал и не с пустыми всё равно был бы на поуле. После гонки же можно останавливаться. Разница то какая.

Если бы он поехал и не с пустыми всё равно был бы на поуле. После гонки же можно останавливаться. Разница то какая.

Разница в том, что в квалификации чем меньше вес, тем лучше. В гонке эта разница не может сильно сыграть и нельзя рассчитать чисто физически с такой точностью расход топлива.

Да, в данном случае он и так был бы выше, но зачем заливать меньше топлива, чем положено? И зачем потом врать про технические неполадки? Сами себя выпороли, получается.

После Гран-при Испании руководитель «Феррари» Стефано Доменикали заявил: «Мы ожидаем, что Фелипе отыграется после неудачного уик-энда – начиная с Монако – нам очень нужны его очки, чтобы бороться в Кубке конструкторов».

Исходя из этих слов издание GrandPrix предполагает, что в случае неудачного выступления на Гран-при Монако Масса может лишиться места в Скудерии.

«Некоторые восприняли слова Доменикали как замаскированное сообщение Массе о том, что он должен сильно выступить, или его рано или поздно заменят. Поговаривают, что это может произойти перед Гран-при Канады», – сообщает GrandPrix.

Отмечается, что бразильца может заменить пилот «Заубера» Серхио Перес. В качестве подтверждения этой версии может служить тот факт, что во время Гран-при Испании в боксах «Заубера» появился безработный в этом году немецкий гонщик Адриан Сутиль. И если Серхио уйдет в Скудерию, его место в швейцарской конюшне получит Адриан.

Гибриды- это абсолютно нежизнеспособно. Как и Электромобили. И никакого будущего за этими, с позволения сказать, конструкциями нет. Это мертворожденные уроды.

Да, над Массой сгущается постепенно... В общем-то это давно назревает. После памятного "болта в лоб" от Рубенса, Фелипе так и не оправился, что в общем-то не так уж и удивительно...

Пожар

Я не журналист. В том смысле, что снимать обожжённых людей, когда им оказывают помощь, по моральным причинам не могу и не хочу. Но я был совсем рядом, когда всё началось. И до какого-то времени снимал. Потом немножко помогал. Смотрите, как это выглядело. Итог? Как минимум четверо из «Уильямса» и один из «Форс Индии» в медицинском центре. Очень многие надышались. Как и я сам. Голова болит просто безумно. Всё оборудование боксов у Фрэнка уничтожено и машина Бруно повреждена (болид Пастора, как и всех финишировавших, был в закрытом парке). У соседнего «Кэйтерэма» пострадала часть боксов, компьютеры итд. Пока, вроде, всё. Вот такой невесёлый вышел праздник для команды, которая ждала этого много лет…

81b81f.jpg

40c9d6.jpg

80efb4.jpg

49f02f.jpg

40b277.jpg

ПС Те, кто хочет написать гадости про дебют Наташи, может идти это делать в другое место. Я и любых-то коллег всегда защищаю, но тут… Человек живёт гонками, сутками помогает нам с программой, знает порой больше меня, а ведь это даже не основная её работа. К тому же в отличие от большинства критиков, она и за рулём что-то из себя представляет. То, что в гонке будет сложнее, чем на свободных заездах, было понятно. То, что чем ближе к финишу, тем увереннее и спокойнее она работала — тоже факт. Для дебюта молодой девушки, которая волновалась, это было просто отлично. То, что есть над чем работать, в том числе и мне — это понятно. Но Москва не сразу строилась и мы будем прогрессировать. А тем сотням людей, что написали слова поддержки в твиттере — большое спасибо. И мне-то поддержка иногда нужна…

Где то даже просочилась совсем уж умопомрачительная информация, что Массу может заменить Д'Амброзио. Очень интересно

Пока, просачивается про Серхио Переса :russian_ru:

Пока, просачивается про Серхио Переса :russian_ru:

На следующий сезон да, а доезжать этот могут свободные пилоты

Началась вторая половина. Началась прекрасно.

Грожан - умница. Сразу выбил Мудолонсо и Педомильтона.

Дженсона с хет-триком. Хорнеру и Роклену поклон в ноги за то, что вывели Себа с "пастбища" пелетона до подиума.

P.s. Ждем Монцу и Пастора, который точно так же красную девочку выбьет. :sarcastic:

Грожан - умница.

Хорнеру и Роклену поклон в ноги за то, что вывели Себа с "пастбища" пелетона до подиума.

Особенно доставили "компетентные на первый взгляд" болельщики из Петербурга (Царствия Небесного) на Гран-При Европы, которые вопили матом, изливали желчь землякам, болельщикам из Культурной Столицы:

Да Алооооонсо.......... Да какой поооооодиууум......... Феттель то, сё............

А потом конечно хоп-хоп, звук "жидкого" и "фейспалм", ажна двойной. :rofl: И всё случилось так, как сказал Я, без всякой желчи. :tease:

Кто оказался умницей?

Именно. Грожан и Хорнер, который "вывел на пастбище".

--

Продолжайте "компетентно прогнозировать".

Я так за Феррари, как вы за замечательную команду Рэд Булл - болеть не буду. :nea:

--

Баттон да, молодец.

F1%2BGrand%2BPrix%2Bof%2BBelgium%2BaSymchJ5SaVl.jpg

*Не забудьте написать, что Вам поcensored

**А фейспалм получился годный. Я его знакомым потом прикалывал.

*** P.s. Ждем Монцу

изливали желчь землякам

Где связь между процессом пищеварения и Формулой 1?

Да Алооооонсо.......... Да какой поооооодиууум......... Феттель то, сё...........
.

Хоть один пример, когда было такое сказано, сможешь привести? Или балаболка только работает? А в Испании победа особенно ярко выглядят. После сходов 2х лидеров, которые разносили его первую половину гонки, везя 20+ секунд.

Продолжайте "компетентно прогнозировать".

Я так за Феррари, как вы за замечательную команду Рэд Булл - болеть не буду. :nea:

Компетентный, а больше сказать нечего? Или ересь еврейскую дальше нести интереснее?

*Не забудьте написать, что Вам поcensored

А может человеческим языком начать писать? Русский?

**А фейспалм получился годный. Я его знакомым потом прикалывал.

Куда прикалывал? К жопе что-ли?

Кусачая_Утка

24 июня 2012 год. Тот Гран при Европы я хорошо помню, ибо смотрел параллельно обсуждая с Антоном в чате. Ты зашел, с первых слов поток говна на Алонсо и Феррари, и крики "Феттель - бох и чемпион". В результате Алонсо победитель а Феттель сошел из за поломки его пепелаца. А теперь: "Хоть один пример, когда было такое сказано, сможешь привести? Или балаболка только работает? ". Привожу пример, балаболка работает не у Антона.

24 июня 2012 год. Тот Гран при Европы я хорошо помню, ибо смотрел параллельно обсуждая с Антоном в чате. Ты зашел, с первых слов поток говна на Алонсо и Феррари,

Я никогда в своей жизни не отзывался хорошо ни об Алонсо, ни о СФ. Причем здесь Валенсия?

и крики "Феттель - бох и чемпион".

Чемпион - да. Бог - никогда. Не сочиняйте. Я такую дебильную мысль никогда не говорил и не скажу.

. Привожу пример, балаболка работает не у Антона.

Плохой и откровенно фальшивый пример, не основанный ни на одном факте.

Posted · Hidden by Anton_G, September 5, 2012 - No reason given
Hidden by Anton_G, September 5, 2012 - No reason given

Нахернандо (Эль Банко) - однозначно не торт.

В жопу такую формулу... :facepalm:

vnXdYjM89A0.jpg

Хорнеру и Роклену поклон в ноги за то, что вывели Себа с "пастбища" пелетона до подиума.

timthumb.php?src=http%3A%2F%2Fwww.yallaf1.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2012%2F09%2Fd12ita1690.jpg&q=90&w=620&h=380&zc=1

Vettel-Italy-09Sep12.jpg

Christian-Horner-Red-Bull-Racing-have-not-yet-signed-latest-RRA-suggestions-Formula-1-news-140901-300x199.jpg

Низкий поклон! © :rofl:

P.s. Ждем Монцу :sarcastic:

Дождались. Отличный этап! :tease:

o_20120909_1561323.jpg

*Жалко Баттона, Хэмилтон молодец, Серхио Перес - агонь!

**Фейспалм окррыляяяеееет (с)

«Макларен» объявил о том, что пилот «Заубера» Серхио Перес будет в следующем году выступать за команду вместо Льюиса Хэмилтона. Сообщается, что мексиканец подписал с британской конюшней многолетний контракт.

Хэмилтон таки в Мерседес.

хммм ну допустим.

Свой человек. ;)

Вопрос: А чем займетесь на этот раз, когда проведете вашу последнюю гонку?

Михаэль Шумахер: Мне хотелось бы научиться управлять самолетом. Но это не более чем идея, никакого четкого плана нет. Так что посмотрим, что мне готовит будущее.

Фелипе Масса оштрафован на 5 позиций на стартовой решетке за замену коробки передач - но напрашивается вопрос, было ли это действительно необходимо.

После этого Алонсо переходит на седьмое место а Масса на 11-е.

Браво феррари! Просто браво...

img_1352.gif

Эль банко перемещается на 1 позицию вперед, на чистую сторону. Все счастливы и пляшут...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...