Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

KIVLAR

F1 сезон 2014

Симпатии сезона 2014 г.  

155 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Гонка получилась интересной. Хоть и не была богата на события. Чемпион все еще не известен. В Бразилии будет жарко. :yes:

Минутки мозговой деятельности:

Задача: скольким пилотам нужно заменить коробки передач на ГП Бразилии, чтобы Алонсо в личном зачете опередил Феттеля?

Гонка получилась интересной. Хоть и не была богата на события. Чемпион все еще не известен. В Бразилии будет жарко. yes.gif

Минутки мозговой деятельности:

Задача: скольким пилотам нужно заменить коробки передач на ГП Бразилии, чтобы Алонсо в личном зачете опередил Феттеля?

Все зависит как пройдет квалификация :)

Ну что же, Бразилия как всегда подарила нам замечательную гонку! По мне, так даже лучшую в этом сезоне, и борьба за титул тут совсем не при чем. Гонка была полна событий.

Тефтель - чемпион, Масса - на подиуме, мне все нра. Себастьян имхо заслужил этот титул. Теперь долгий период межсезонья... Ну а потом, 17ого марта - ГП Австралии, и много всего нового и интересного. Ждем. :)

Вынужденно смотрел онлайн трансляцию Россия2. Ну и параллельно шел чат. Я просто плакал от смеха. Пацаны зажигали в коментах. Теперь только так гонки смотреть буду)))

Вынужденно смотрел онлайн трансляцию Россия2. Ну и параллельно шел чат. Я просто плакал от смеха. Пацаны зажигали в коментах. Теперь только так гонки смотреть буду)))

Что значит "вынужденно"

Мне кажется (при всём моём несколько прохладном отношении к гонщиу) Нандо всё-таки тоже заслужил титул, пусть даже у красных было в этот сезон очень много сомнительных решений, не всегда красивых и спортивных, но Ололонсо тем не менее выжимал из машины максимум возможного, даже за гранью. При всём при том, что множество поклонников признали Ф2012 самой уродливой машиной чемпионата, и поговаривали (как и про самолёты говорят иногда) что она просто не может побеждать. А три очка всего отделили от титула.

На фоне Нандо, Себу как-то несколько легче победа далась, чисто субъективно если смотреть.

А Алонсо - ещё один чемпионат проиграл в самом конце, даже жалко.

Гонка, конечно, захватывающей получилась, и по-моему это первая дождевая гонка за последнее время, которая обошлась без закрытия ДРС, без стояния на стартовой прямой, и езды за Майландером, потому что "апасна".

Спасибо всему РБР за такое количество адреналина. Себ самый молодой подряд трехкратный чемпион мира. Превосходный сезон со множеством сюрпризов, разочарований и радостей. А главная радость - остояли титул. Красиво, трудно и неповторимо. Браво.

"You're the world champion, you're the triple world champion! Sebastian Vettel, you are the man." (с) Хорнер.

1353868252_b_fettel-prazdnuet-pobedu.jpg

На фоне Нандо, Себу как-то несколько легче победа далась, чисто субъективно если смотреть.

Не, вполне объективно. Эти кадры надолго запомню:

А Алонсо - ещё один чемпионат проиграл в самом конце, даже жалко.

Ниче, поплачет и отойдет. Должен уже привыкнуть.

P.s. Виталик красавец. Отбил 10 место для Кэйтрема.

Все телевизоры были заняты просмотром Гарри Поттера)))

которые не успел перерисовать да?

Эти кадры надолго запомню

Если правильно тебя понял, то да, Феттель молодой и прёт.

Но у Фернандо есть ещё небольшой запас по возрасту и форме.

Ниче, поплачет и отойдет. Должен уже привыкнуть.

Выше да, написал о том, что Феттель тоже талант.

!Если Феррари будут в следующем сезоне с быстрыми болидами, то Алонсо борьбу покажет.

!Если Феррари будут в следующем сезоне с быстрыми болидами, то Алонсо борьбу покажет.

Это от лукавого. Ф2012 неплохая машина. На уровне с МП4-27. Второе место в кубке конструкторов это хорошо показывает. С гавномашиной нельзя было бы завершить чемпионат с 15 подиумами (у Нанды).

Это от лукавого. Ф2012 неплохая машина. На уровне с МП4-27. Второе место в кубке конструкторов это хорошо показывает. С гавномашиной нельзя было бы завершить чемпионат с 15 подиумами (у Нанды).

Это тоже правда. У РБ - великолепные болиды в последних трёх сезонах и команда шикарная. На планочку выше команда.

Минус Кова, минус Коба, и вот минус Петров. Не смогла Оксана)

"Кто купил место Гидо ван дер Гарде в Ф1? Его тесть. Кто это? Хозяин… фирмы по производству одежды. Представляете? Все эти годы, ещё с Мировой Серии (я комментировал год его титула в 2008-м!) и потом — четыре сезона в ГП2, тесты за разные команды Ф1, — и всё это — отец его девушки. И вот наша страна. Где фирм масштаба той, что дают в приданное Гидо — сотни, тысячи. А крупных? А гигантов? И никому из них не захотелось воспользоваться престижем Ф1 по всему миру? Вот где проблема. Не вините голландца, не болейте против него, он долго к этому шёл, он боролся за себя и он прав." Попов ©

Ступенек уродливых нет на болидах. Замечательно.

Ступенек уродливых нет на болидах. Замечательно.

Люди поработали, зрителям - приятно.

Ну внешне, имхо, марусья и торо россо - лучше усех. быки тоже неплохо смотрятся, цвета стали поинтересней.

Ну внешне

Ступеньку убрали, заднее крыло поправили.

Круто!

После тестов - крутые болиды будут!

Нужно ждать и посмотреть. :preved:

Сюрпризы - будут, однозначно.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.