Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

KIVLAR

F1 сезон 2014

Симпатии сезона 2014 г.  

155 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Когда разрывают двухлетний контракт Виталия - тишина. Когда тоже самое делают с Ярно - нехорошо, некрасиво, бла-бла-бла. Трулли - не Шумахер и даже не Кими. 1 халявная победа и три поула плюс никчёмная скорость в гонке, про "паровозик им. Трулли" все слышали, наверное. Это бизнес, такшта...

Когда разрывают двухлетний контракт Виталия - тишина. Когда тоже самое делают с Ярно - нехорошо, некрасиво, бла-бла-бла.

Да не, дело-то не в этом. А в том, что затянули до вторых тестов - ладно бы там зимой, до рождества это случилось, тогда в конце-концов Ярно бы мог подыскать себе варианты, в той же формуле, в других сериях. Это когда СТР обьявили о своей полной смене состава - даже тогда на них обрушился шквал критики - мол "что ж так тянули-то? Не оставили Сайлору и Хайме и Себу других вариантов", а тут - вообще ни в какие рамки не укладывается.

Да ладно, Ярно получил хорошие отходные :) Отдохнет, наберется сил.

А вот Виталик пусть пока опыту набирается, ему как раз отдыхать ни к чему.

Бизнес.

Да не, дело-то не в этом. А в том, что затянули до вторых тестов - ладно бы там зимой, до рождества это случилось, тогда в конце-концов Ярно бы мог подыскать себе варианты, в той же формуле, в других сериях. Это когда СТР обьявили о своей полной смене состава - даже тогда на них обрушился шквал критики - мол "что ж так тянули-то? Не оставили Сайлору и Хайме и Себу других вариантов", а тут - вообще ни в какие рамки не укладывается.

Не, все окей. Как выше писали - это бизнес. Когда Ренотус выкинули Хайдфельда сразу стало понятно что и Петрова швырнут точно также (если Кубица восстановится), так что все нормально. Рыночные отношения и ничего личного.

P.S. Рад за Виталия!

Кстати, Роберта очень жалко! Он отличный пилот и эта травма совсем его карьеру подкосила.

Неправильно это. Наш не наш. имхо Ярно заслужил это место, и вообще место в ф1. В отличии от Чандхоков, Риккиардов, и тому подобных. :glare:

Не согласен с Вами. Ярно уже довольно стар для гонок, конечно большой плюс, что в развивающейся команде есть такой опытный пилот, но Хейкки тоже не молод. Не будет же он до 100 лет кататься. Без новых имён ф1 быстро загнётся. Феттель 4 года назад тоже был подобно Риккиардо сейчас. У кого сейчас язык повернётся сказать что Себ не заслуживает места в ф1?))) Всё меняется, на смену старым именитым пилотам приходят новые) И от этого ф1 не становится менее зрелищной

Кстати тут Трули уже обмолвился, что не против бы повыступать в комманде уровнем повыше чем та, в которой он провёл крайние два года. Видимо он особо не расстроился от сложившейся ситуации, и вроде как от предложений всяких нынее у него отбою нет...

Кстати тут Трули уже обмолвился, что не против бы повыступать в комманде уровнем повыше чем та, в которой он провёл крайние два года. Видимо он особо не расстроился от сложившейся ситуации, и вроде как от предложений всяких нынее у него отбою нет...

Да он сам отмечал, что предложений много) Но я думаю в ф1 он уже врятли вернётся. Уйдёт куда нибудь в индикар или наскар я думаю)

Ну... тесты отгремели, если честно - по высказываниям, по интервью, по-моему это были самые неопределенные тесты из всех. У кого не спросишь - все говорят: "Ну мы сделали шаг вперед, но в Альберт Парке будет всё ясно". Я вот теперь с нетерпением жду начала. Безумно интересно, прежде всего:

- Получится ли хоть что-нибудь у Шуми?

- Как поедет Виталик. Кто знает, может дотяется до Горожана?

- Как поедут серебристые, со своим безступенчатым носом.

- Как поедет Кими, и как на его фоне Горожан.

- Ворвётся ли хоть кто-нибудь в топ комманд, или опять будет та же фигня с фаворитами, средняками на две секкунды медленнее, и аутсаёдерами, которые в свою очеред медленнее еще на две?

- Получится ли хоть что-нибудь у Шуми?

Ну смотря чего Вы ждете от него. Подиумов? Я боюсь что уже нет...

Поехать то он поедет, но ему бы до Ковалайнена достать (будет очень не просто ему, но будем болеть).

-Как поедут серебристые, со своим безступенчатым носом.

Вот эти то как раз могут вжарить :) . Пусть Баттон всех порвет!

- Как поедет Кими, и как на его фоне Горожан.

Думаю 50 на 50 будет....

- Ворвётся ли хоть кто-нибудь в топ комманд, или опять будет та же фигня с фаворитами, средняками на две секкунды медленнее, и аутсаёдерами, которые в свою очеред медленнее еще на две?

Ну фавориты как обычно есть, хотелось бы что бы последние команды поплотнее ехали - вот тогда будет интересно!

Все выше написанное - ИМХО. :)

Симулятор!))) А на каком симуляторе Ф1 Вы гоняете? На мой взгляд, самый жир на сегодняшний день это - Rfactor с модом FSR2011.

Ну смотря чего Вы ждете от него. Подиумов? Я боюсь что уже нет...

Не, ну а вдруг? Вон Барик в Брауне вдруг выстрелил же, и даже кандидатом на чемпиноский титул был, расцвел, получил второе дыхание, хотя тогда от него не ждали особо ничего, мне кажется.

Поехать то он поедет, но ему бы до Ковалайнена достать (будет очень не просто ему, но будем болеть).

Мне вот здесь хочется верить, что вдруг что-то случится, и машина ему подойдет, и он поедет с Хейки на одном уровне, кто знает? Вон он две дистанции гонки преодолел на тестах, с неподогнанным сиденьем, говорил что кресло ему буквально в спину впивалось на каждом торможении. Намерения у Виталика, похоже самые серьезные : )

Пусть Баттон всех порвет!

Вот я почему-то тоже думаю - пусть это будет Дженсон а не Льюис, хотя... у меня была к Хэму какая-то неприязнь в 2006м, сейчас вроде подутихла немного : ))

у меня была к Хэму какая-то неприязнь в 2006м, сейчас вроде подутихла немного : ))

А что так? Еще с ГП2 что ли? Что он там натворил? Хэм вообще удивительный, постоянно из черное в белое и наоборот :)

P.S. После сезона 2011 я как раз наоборот про Хэма думаю. Очень уж чрезмерно отжигал, ИМХО.

Не, ну а вдруг? Вон Барик в Брауне вдруг выстрелил же, и даже кандидатом на чемпиноский титул был, расцвел, получил второе дыхание, хотя тогда от него не ждали особо ничего, мне кажется.

У Барика был лучший болид в пелотоне, который был на голову быстрее всех. Не думаю, что W03 будет самовозом. Хотя амбиции у Мерсов самые серьёзные, но помнится в прошлом году мы наблюдали что то подобное, а в итоге 4 место в КК. Лично я от Шуми ничего нового не жду, в десятке но не больше.

До Грожана думаю однозначно не дотянется. Класс команд несопоставимый. Тем более Лотусы неплохо провели тесты, но опять же проблемы с надёжностью их не покидают. Но по скорости однозначно Кэтэр уступает Лотусу.

Практика прошла нормально. РБ8 не показал свои возможности. Началась квалификация, смотрим.

Квалификация сюрпризная. Скудерия наконец то заняли те места, где и должны быть. :rofl: Райконен в пролете - забавно. Грожан поверг в шок.

Вот и прошла первая квалификация, сразу скажу, что очень доволен, т.к. поддерживаю с давних времён маков ;) Много сюрпризов, но ясно одно, что сезон будет поинтереснее предыдущего как минимум) Радует отсутствие доминирования буллов.(и неприсутствие в 10-ке феров :sarcastic: )

Супер квала! :D Я тут сказал чуть выше, что Шумахер не доедет до подиумов - беру свои слова назад. Мерседес едет зачетно, ну и МАКи жгут, так и знал... Райконен, видимо погулял вчера зачетно :drinks: . Петрову удачи и обогнать Коволайнена. Завтра будет интересно.

Шумахер не доедет до подиумов - беру свои слова назад.

Зря. Опять придется перезабирать слова. Не доедет он. Максимум Розберг. Протестподан.

Петрову удачи и обогнать Коволайнена. Завтра будет интересно.

Я конечно болею за Витальку, но он еще далек до Хейки. Да и болид откровенно убогий.

Зря. Опять придется перезабирать слова. Не доедет он. Максимум Розберг. Протестподан.

Ну можно и так сказать: "Машина сама довезет Шуми на подиум". Все таки первый ГП, могут быть сходы, и т.д. и т.п. Я за него никогда не болел, но завтра поболею! Себушка достал в усмерть :nea:

Хороший замес получился. Разумеется первая квалификация это не показатель. Судить о раскладе сил можно будет после 3-4 гонок. Однако отсутствие доминирования РедБула очень радует.

Хороший замес получился.

Спокойная, но великолепная кфалификация.

Мерседесы едут очень здорово, Грожан удивил.

А вот Алонсо, которого я так люблю, не торт.

Уверен, что гонка получится.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.