Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

KIVLAR

F1 сезон 2014

Симпатии сезона 2014 г.  

155 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Несколько машин безопасности за одну гонку. В таких обстоятельствах все что угодно может быть, особенно вкупе с быстрой машиной и правильной стратегией.

Чертовски приятно слышать Advance Australia Fair на подиуме! Ради такого можно даже с отходом ко сну повременить :)

Еще пара таких финишей и Рикиярдо рискует получить трещину лыбы. Так уж шибко он лыбится на верней ступенье подиума :D

Aussie Aussie Aussie, Oi Oi Oi !!!  :dance4: :dance4: :dance4:

В Red Bull подтвердили, что Себастьян Феттель покинет команду по окончанию этого сезона. Его место в 2015 году займет россиянин Даниил Квят, который станет партнером Даниэля Риккардо. :dance4:  :drinks:

Супер:)

Написал Квяту: Поздравляю с контрактом. И Вы молодой человек, одним чемпионским титулом не отделаетесь!

Posted · Hidden by SLAVJAN, October 8, 2014 - No reason given
Hidden by SLAVJAN, October 8, 2014 - No reason given

Написал Квяту: Поздравляю с контрактом. И Вы молодой человек, одним чемпионским титулом не отделаетесь!

ты ниибацо крут

Обаме напиши, что он чмо

Квяту, похоже, родные стены помогают! или его РэдБул так окрылил?:) Хотя, судя по тому, как его фамилию произносят комментаторы - "Кивият" - он бы и в Новой Зеландии хорошо выступил, если б там Гранпри проходил :)

Дяденьки, а есть кто сейчас смотрящий шоу живьем, а не по телеящику?

Ну, что понеслась! Первый GP России!

Сцена награждения произвела гнетущее впечатление. Ни кто не был особо рад. Я не знаю, это из за Путина (который вопреки неписанному правилу решил вручить сразу два кубка(а чё не все?)), или из за Бянки.
Сам GP удался на славу. Трасса интересная получилась, особенно затяжной поворот. Виды шикарные.

Потрясная фотка с GP России.
04.jpg

Ещё парочку:
05.jpg

06.jpg

2васья... ну, ваш-то не только за охранниками, но еще и за пуленепробиваемыми экранами прячется на "публичных" выступлениях...

ну и чтобы разбавить политоту - https://plus.google.com/photos/115353632258644325072/albums/6069750371353432625/6069754160810728722?pid=6069754160810728722&oid=115353632258644325072

PS за пределами главной трибуны никаких признаков присутствия на автодроме первых лиц не было. Ни линий ОМОНа, ни дополнительных перекрытий движения, ничего...

PPS у зялта в постах на сотню чисто формульных фоток (причем таких, которых мне в принципе не сделать, ибо доступа в те зоны не было, и президент тут не причем как бэ) васья выбрал именно те, которыми можно в ВВП потыкать... тьфу...

2васья... ну, ваш-то не только за охранниками, но еще и за пуленепробиваемыми экранами прячется на "публичных" выступлениях...

ну и чтобы разбавить политоту - https://plus.google.com/photos/115353632258644325072/albums/6069750371353432625/6069754160810728722?pid=6069754160810728722&oid=115353632258644325072

PS за пределами главной трибуны никаких признаков присутствия на автодроме первых лиц не было. Ни линий ОМОНа, ни дополнительных перекрытий движения, ничего...

PPS у зялта в постах на сотню чисто формульных фоток (причем таких, которых мне в принципе не сделать, ибо доступа в те зоны не было, и президент тут не причем как бэ) васья выбрал именно те, которыми можно в ВВП потыкать... тьфу...

А я разве против? Я за. Только зачем маскироваться под зрителей, да ещё в таком количестве. Ясный перец, что охрана. На других гонках, в оцепление ставят персонал трассы (волонтёров) гонки. 

Если не обращать внимания на политику, гонка классная. Спорт вне политики. Смотрю ф1 с 1994. Вот времена были. Надо записать чм с 1994 года, с одного из скандальных сайтов о котором все молчат, но все знают, пересмотреть в межсезонье.

О, вижу не я один большой поклонник Нико Росберга :)

У Нико большой потенциал к чемпионству, жаль только, что сливают победы его "подружке" (с сережками в ушах) по команде.

Придумал рекламный слоган РедБулу на следующий год: "Два Данила - это сила!" :)

Сложилось устойчивое впечатление, что не быть Нико Росбергу в этом году чемпионом...

Как в воду глядел!

Но Нико каков! "Я бы хотел доехать до финиша". И пришёл Льюиса со вторым титулом поздравить, молодец. Если (опять "если") в сезоне 2015 машина позволит - пожалуй, быть Нико чемпионом. ИМХО.

Ну и для интересующихся: итоги Чемпионата мира 2014 года.

Сегодня "лучший из остальных" Риккиярдо встречался с болельщиками в торговом центре. Поскольку это всего в пяти минутах ходьбы от моей работы, а дело было в обеденный перерыв, решил заглянуть, посмотреть на Дэна живьем.

post-117-0-90521800-1418208621_thumb.jpgpost-117-0-41573200-1418208688_thumb.jpg

post-117-0-20066900-1418208874_thumb.jpgpost-117-0-43167800-1418208900_thumb.jpg

тоже добавлю, успехов конечно.

_l4r9045.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.