Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

KIVLAR

F1 сезон 2014

Симпатии сезона 2014 г.  

155 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Вот заметил что я не одинок в увлечении F1 на этом сайте,и стало интересно к какой команде больше склоняются господа симмеры.

P.S я за Ferrari!!! Ну и конечно за Массу :sarcastic:

Алонсо, Пике, Бриаторе :sarcastic:

Никогда за Красных не болел и не буду болеть, верю в талант Бриаторе. Браун? Время покажет, только первая гонка

А почему нет пункта "Против всех"? :sarcastic:

ЗЫ: Болею за личности, за команды - никогда.

Я раньше увлекался формулой, с подачи отца. Болели за Williams-renault. Конкретно за Найджела Менсела. Этой конюшни уже лет 10 нет, да и Менселл завоевал что хотел и свалил из-за возраста. Потом просто неинтересно стало, все как с ума посходили с Шумахера. И команд интересных мало было, ну разве что Макларен-Мерседес с Култхардом, но это уже история.

Это уже интересний 6 на 6 мож хоть сдесь Ferrы выйграют :sarcastic:

Renault тоже хорошая команда :sarcastic:

Большую часть жизни, сколько увлекаюсь Формулой, болею за Маков и только за них.

Ну а из немаковских пилотов нравятся Алонсо, Кубица и Росберг.

А если честно, как бы я не любил красных, хотелось бы, чтобы повезло Массе наконец-то. Он заслужил.

Ferrari!

Вообще болел за Шуми, с самого начала его карьеры в F1 (почти :)), с 1994 года. И если честно очень скучаю по тому времени, т.к. не один Шуми делал F1, были замечательные Хилл, Хаккинен, Алези, Бергер... Пилоты обладающие яркой индивидуальностью и харизмой. В нынешней формуле, для меня таковых нет.

Ferrari!

Вообще болел за Шуми, с самого начала его карьеры в F1 (почти :)), с 1994 года. И если честно очень скучаю по тому времени, т.к. не один Шуми делал F1, были замечательные Хилл, Хаккинен, Алези, Бергер... Пилоты обладающие яркой индивидуальностью и харизмой. В нынешней формуле, для меня таковых нет.

+ 1 :)

+2.

Еще Прост, Сенна, Мэнселл, Патрезе (хотя толком ни черта не выиграл), Пике - и еще куча людей. Которые не только гонялись, но и пахали, как черти. А сейчас - потребительство какое-то. Или это веяние времени такое (вопрос риторический).

Черт его знает, посмотрел - какая-то формула 3000 времен середины 90-х. И как в ф 3000 середины 90-х полное ощущение, что пофиг, за кого болеть - впервые со мной такое (непрерывно смотрю с 92-го, интересуюсь еще дольше, объекты боления - Прост, Шумахер, Сенна - разумеется, но после упомянутых двоих).

ПыСы. Мнение личное, на объективность не претендую.

Макларен.

вообще Ф1 для меня началась с трансляции Монако в 97 или 96 году. сначала за Хилла боллел.

потом когда стал вникать в гонки то начал болеть за Мику, за его прорывы с 20 на первое, за его поведение на трассе, очень корректное и красивое/

за борьбу Мики и Шуми - это было великолепно

но белею я за команду.

сейчас наверно только Хэм яркая личность в Ф1. но на последней гонке на последних кругах была борьба до последнего Кубица и Феттель молодцы.

Сер Френк Вильямс, Уважаю этого мегачеловека Ф1, формула для него сама жизнь.

Проглосовал за Феррари. Для меня Шумахер-лучше всех. Когда он выступал, то досматривать до конца было неинтересно-все равно он победит :sarcastic:

Макларен.

вообще Ф1 для меня началась с трансляции Монако в 97 или 96 году. сначала за Хилла боллел.

потом когда стал вникать в гонки то начал болеть за Мику, за его прорывы с 20 на первое, за его поведение на трассе, очень корректное и красивое/

за борьбу Мики и Шуми - это было великолепно

но белею я за команду.

сейчас наверно только Хэм яркая личность в Ф1. но на последней гонке на последних кругах была борьба до последнего Кубица и Феттель молодцы.

+1 Тоже самое. Прямо мои мысли прочитал.

Большую часть жизни, сколько увлекаюсь Формулой, болею за Маков и только за них.

Ну а из немаковских пилотов нравятся Алонсо, Кубица и Росберг.

А если честно, как бы я не любил красных, хотелось бы, чтобы повезло Массе наконец-то. Он заслужил.

Слушай ну прям уважуха тебя=)) Массса действительно это заслужил :)

А я начал смотреть Формулу 1 в 2000 году, помню это было ГП Австрии. Мне быстро опостылели победы М.Шумахера, так что к концу 2004 сезона я почти потерял интерес к Ф1, однако смотрел каждую гонку. Так получилось что я никогда не болел за кого-то отдельного. Скорее за борьбу. Некоторым гонщикам симпатизирую, некоторым нет. Но с 2005 г Формула вновь обрела для меня интерес когда у Феррари возникли проблемы и Шумахер перестал выигрывать гонку за гонкой, а с 2007 г я смотрю Ф1 с огромным интересом, т.к. последние два сезона были просто фантастическими!

Не особо увлекаюсь, но когда дело доходит до просмотра то McLaren :pilotfly:

А я начал смотреть Формулу 1 в 2000 году, помню это было ГП Австрии. Мне быстро опостылели победы М.Шумахера, так что к концу 2004 сезона я почти потерял интерес к Ф1, однако смотрел каждую гонку. Так получилось что я никогда не болел за кого-то отдельного. Скорее за борьбу. Некоторым гонщикам симпатизирую, некоторым нет. Но с 2005 г Формула вновь обрела для меня интерес когда у Феррари возникли проблемы и Шумахер перестал выигрывать гонку за гонкой, а с 2007 г я смотрю Ф1 с огромным интересом, т.к. последние два сезона были просто фантастическими!

ты прав, действительно два сезона решились на последней гонке, а прошлый был ужасно демотический.

а вот из других команд так это наверно Росберг, Феттель понятно он талант как Хэм, Алонса нытик, пике бездарность, еще очень хотелось бы хорошего выступления Сутиля и Барика(заслужил мужик красивый уход на пенсию) и еще очень переживаю за Ника.

а вот из других команд так это наверно Росберг, Феттель понятно он талант как Хэм, Алонса нытик, пике бездарность, еще очень хотелось бы хорошего выступления Сутиля и Барика(заслужил мужик красивый уход на пенсию) и еще очень переживаю за Ника.

+1 Споемся :sarcastic:

C 84 года - болел за Сенну (уж очень меня Монако впечатлило, когда он на ведре чуть было Проста не сделал).

А когда в 94 он ушел в Вильямс, душа почему-то осталась в Макларене... Видимо что-то почуяла :pilotfly:

С тех пор Макларен only and forever.

"Симпатии" среди пилотов - Рубиньо (даже в те времена, когда он в Феррари ездил, как ни странно), Хайдфельд, Росберг, Феттель. Хм, ни одного Макларенца, однако...

Хорошая тема! Однозначно - лучший Ряйккёнен, настоящий мастер, правда жаль, что ему объективно не всегда везёт с машинами. Также не могу не упоминуть и о Баррикелло.

Вильямс, надюсь в этом году ребята поборятся за попадание в тройку лучших.. очень надеюсь!

Я болею за ферарри, из пилотов - за Филиппе Массу. Он трудится как черт, и, как правильно, в общем-то, говорят, он заслужил и выстрадал победу. Но, если подходить непредвзято, то он не тянет на чемпиона: есть у него старанание и трудолюбие, но нет искры, нет азарта гонки и куража, которым отличались и Сенна и Шумахер и Алонсо. А без адреналина, без вдохновения, без песни на устах и безумного блеска в глазах побеждать можно только случайно, а с его темпераментом и стилем езды можно только выдавать хороший результат. Но все равно я за него болею и надеюсь, что проснется в нем настоящее боевое безумие в хорошем смысле. Что касается Мики, то, на мой взгляд, он прирожденный неудачник, у него постоянно что-то ломается, что-то идет не так, он горячится и все запарывает. Он горячий парень, который думал своей лихой ездой поразить всех стать бессменным чемпионом, а вышло, что он только порет машины. Это мое мнение, спорить ни с кем не хочу.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...