Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

rudnoff

Барселона - Малага

22 posts in this topic

Итак, моя вторая ходка,так сказать :rolleyes: :D Начнёмс...

===================

Стоим в аэропорту Барселоны у выхода С6, пассажиры загрузились, трап откатил, готовимся к буксировке...

post-12-1079050884_thumb.jpg

0

буксируемся, точнее нас буксируют ;) (для информации - пепелац Боинг 737-800) :D

post-12-1079051012_thumb.jpg

0

всё - приехали :D потихоньку запускаем движки, на заднем плане терминал и другие пепелацы :rolleyes: ;)

post-12-1079051173_thumb.jpg

0

заняли исполнительный 07, к взлёту готовы... Взлётный режим!... Режим взлётный, параметры в норме... тормоза отпустить.. экипаж, взлетаем!... :rolleyes: :D

post-12-1079051398_thumb.gif

0

... взлетели, вышли по схеме, идём вдоль побережья Испании (как звучит-то... :D ) ... над облаками... ;)

post-12-1079051521_thumb.gif

0

уже в снижении на Малагу... пролетаем над горами, равнинами, лесами, полями, реками... ой,что это я :rolleyes: ... вообщем снижаемся :D

post-12-1079051737_thumb.gif

0

железная птица расфуфырила крылья и идёт на посадку :rolleyes: :D :) :rolleyes:

post-12-1079052145_thumb.gif

0

...касание ... и дальше старая пластинка: реверс, интерцепторы, по тормозам, движки на малый газ и.т.п. - вообщем вы сами лучше меня знаете что и как :rolleyes: :D :rolleyes:

post-12-1079052267_thumb.gif

0

...полосу вправо освободили - вид на крыло (специально для Мафиози :rolleyes: :D ;) )

post-12-1079052378_thumb.gif

0

...подъехали к выходу 20, вырубили двигатели, и облегчённо вздохнули - Здравствуй, Малага! :rolleyes: :rolleyes: :D

post-12-1079052497_thumb.gif

0

... последними самолёт конечно же покидают пилоты... Усталый КВС, который кстати родом из Малаги, бредёт к терминалу, а второй пилот и штурман о чём то весело беседуют - наверное о стюардессах :D :rolleyes: :) ...

===================================

Вот соббстно и всё. Хотелось бы побольше комментсов типа "что не понравилось - что понравилось", что можно добавить и.т.п. Спасибо за внимание! :rolleyes:

post-12-1079052750_thumb.gif

0

жаль скринов панели нету:D

0

ИХМО - зачкм скрины панели нужны? Совсем ничего красивого - просто панель и вид на полосу... :rolleyes: что прикольного? :rolleyes: лучше внешние виды, вид на крыло, и.т.п. :) :yes2:

0

... последними самолёт конечно же покидают пилоты... Усталый КВС, который кстати родом из Малаги, бредёт к терминалу, а второй пилот и штурман о чём то весело беседуют - наверное о стюардессах :rolleyes: :):) ...

А БИ где?Они с радистом с бодуна в этот рейс не пошли :rolleyes: ?По секрету - что такое штурман на 737-800 знают, наверное, лишь по фильмам.

На самом деле, что за панель используешь?

0

А где сцену барсы раздобыть можно ?

0

я панельку от ДримФлита прицепил - самая нормальная ;)

0

я панельку от ДримФлита прицепил - самая нормальная ;)

737-800 с панелью от737-400? :D

0

ХА - а где ты еще нормальные панели найдёшь для 738? только фришные, и беспантовые..... Вот только если от PMDG 737-700 можно... тока тормозить будет ууууууууу.................... :D

0

ХА - а где ты еще нормальные панели найдёшь для 738? только фришные, и беспантовые..... Вот только если от PMDG 737-700 можно... тока тормозить будет ууууууууу.................... :D

Да ничего не будет тормозить, у ПМДГ главный тормоз это ВК и салон, а панель нормально пашет. Только ИМХО сильно заморачиваться скрещиванием панели ПМДГ 737-700 с визуалками 737-800 не стоит. Скоро должен увидеть свет ПМДГ 737-800/900, вот тогда и настанет вселенское симерское счастье :rolleyes:

0

Отправьте пожалуста панель 737-700 от PMDG мне на мыло(00790@mail.ru)

Кто-нибудь, а то я свою случайно удалил :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.