Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

XXXL

F1 2009

Recommended Posts

Феноменальная гонка :sarcastic:

Да уж, весёлая гоночка. Наши в пролёте. Интересно, что там у Кими случилось? - частенько он в боксы заезжал. Очень рад за Барика при всех перепетиях и на втором месте - красавец.

Заметили как Попов к концу гонки "расцвёл"? Если в начале по голосу было понятно, что болезнь не отпустила, то под конец голос намного бодрее был. :sarcastic:

Хм,а я думал я один интерисуюсь F1 на этом сайте. :sarcastic:

Ну ни чё Масса всем задаст :sarcastic:

Ну все конец ,финиш,команда Росса Брауна все таки востала из пепла,да ещё как...Победа одно,но дубль...это оень серьезно.В красных проблемы ,что у Кими ,что у Массы...Интересное начало сезона.

Интересно, что там у Кими случилось? - частенько он в боксы заезжал.

Юра, на такой вопрос онтносительно Кими только один ответ может быть, и ты сам знаешь какой :sarcastic:

Юра, на такой вопрос онтносительно Кими только один ответ может быть, и ты сам знаешь какой :sarcastic:

Я этого боялся больше всего :sarcastic:

будем болеть! :sarcastic:

Для тех, кто проспал повтор в 22:00 МСК по "Спорту". Начало необычное. Удивило, что на Браунах нет никаких графических признаков Мерседеса.

Феттеля с Кубицой жалко ... И для ferrari не очень гонка((( а начало интересное

Классная гонка! :sarcastic:

Непривычно что все гранды в хвосте, но думаю они за месяц подтянутся.

видели самое начало? Boeing 747 Qantas начало было интресное

а финиш скучный был, Safety car мог и за круг до конца уехать в боксы, но нет он всех собрал :sarcastic: и скорости на финише не было

видели самое начало? Boeing 747 Qantas начало было интресное

а финиш скучный был, Safety car мог и за круг до конца уехать в боксы, но нет он всех собрал :sarcastic: и скорости на финише не было

ну SC на круг как то не в тему... а вообще гонка сепер, Хэм даказал всем своим фобам что и в заднице борется.

Да уж феттелю с кубицей не повезло, но эти ребята молодцы они быстрые поэтому думаю они еще себя покажут. Но если Брауны так и дальше будут "лететь" то думаю имя чемпиона будем знать уже во второй половине сезона, а вобще ребята просто красавцы такой болид спаяли что у всех прошлогодних лидеров просто челюсти до сих пор провисают!

Ну, думаю еще пара-тройка гонок и мы увидим настоящую расстановку сил в сезоне.

Проблемы у красных в первой гонке это на пользу, злее будут, быстрее подтянутся. Райконен по видимому так и будет "сопли жевать" весь сезон, а вот Масса еще себя покажет.

А вообще судить о скорости и потенциале команд рано, когда "керс" наладят все, детские болезни пройдут, и к первым европейским гонкам мы увидим истинных лидеров.

Ну, думаю еще пара-тройка гонок и мы увидим настоящую расстановку сил в сезоне.

Проблемы у красных в первой гонке это на пользу, злее будут, быстрее подтянутся. Райконен по видимому так и будет "сопли жевать" весь сезон, а вот Масса еще себя покажет.

А вообще судить о скорости и потенциале команд рано, когда "керс" наладят все, детские болезни пройдут, и к первым европейским гонкам мы увидим истинных лидеров.

Красным посложнее будет :)

маки еще на тестах поняли что слабы и приложили все усилия что бы собрать данные о поведении машины, а красные верили что борятся только с БГП но как оказалось нет. при отсутствии тестов немного труднее им будет, маки могут уже в китай привезти новый диффузор

Вот мне что больше всего порадовало то, что Формула 1 вернулась на канал спорт и что ведет ее снова Алексей Попов, Российский голос формулы-1))))))

Слышно по началу было, что чувствует он себя не очень, но к середине гонки он прям разговорился, как в старые добрые времена!!!

Порадовало в конце, когда Рубенс и Дженсон готовились на подиум выйти в "закулисье" делились впечатлениями, Рубенс выпалил:

- Я вот как знал, что впереди кто-нибудь еще обязательно сломается! : ))

Насчет КЕРЦ этого несчастного - очень любопытно было наблюдать графику, особенно ближе к концу, когда Льюиса показывали, и видно было что он подбирается к болиду впереди него (это был Хайфильд вроде бы) и он реально ждал старался держаться близко к сопернику, и потом после 12 поворота - разрядил всю батарейку, видимо хотел на торможении перед 13м его пройти... тока не удалось : ))) Вообще кто-то из 7 гонщиков говорил, что особо разницы не почувствовал при использовании КЕРСа...

p.s.

Конечно после рен-тв, ТАКОЕ количество рекламы во время трансляции - это просто праздник какой-то!

как было сказано КЕРС очень помогает оборонятся.

радиопереговоры Глока или Трули когда они Алонсу проходили "когда я приблежаюсь, то он керс, догнать не могу"

О керс пока мало ясности, ничего утверждать не буду, информация разницца из разных источников. Но одно уже ясно точно, в первой половине чемпионата уровень использования (инженерии) керс будет абсолютно разный (взять к примеру Williams c их сложной системой в вакууме), так что и эффективность ее использования будет соответствующей. Скажем еще одна интрига чемпионата с инженерной стороны.

Еще раз соглашусь и порадуюсь за нас с вами и всех поклонников формулы - впереди интереснейший сезон, интересные технические новинки, наконец чего стоит возвращение Попова! Ура товарищи (пойду налью пивка :pilotfly: ).

ЗЫ: Будет "красным" сложнее или нет - после просмотра первой гонки, как-то не особо волнует и огорчает, радость и предвкушение интересного сезона покрывает все печали неудач любимой команды :)

И еще - кто-нибудь успел купить новый журнал о формуле? Делитесь впечатлениями, подача информации, качество материала.

Попов - это человек который всех нас заразил формулой....я вот теперь могу друга посадить перед экраном, и он поймет тему...три четыре гонки и человек начнет вникать как резина работает, как заправка влияет. и во все мелочи... жаль нет личностей... как МИКА, шуми.

Попов - это человек который всех нас заразил формулой....я вот теперь могу друга посадить перед экраном, и он поймет тему...три четыре гонки и человек начнет вникать как резина работает, как заправка влияет. и во все мелочи... жаль нет личностей... как МИКА, шуми.

Согласен, но это наверное уже брюзжание сильно увлеченных "старых" болельщиков. Меняется формула, меняются приоритеты, меняются пилоты. Не помню кто, но помойму тот же Попов сказал, что в современной формуле нет места "джентельменам" типа Хилла или командам частникам одиночкам (в этом плане ожидали скорую смерть Williams еще лет 5 назад, но хрен, Френк не только вытянул команду, но и обеспечил ей будущее).

Вот и закончен ГП Малайзии. Давно не было столь интересных гонок, особенно такой сумбурной концовки :)

Жалко Барик мало очков набрал, ну да все еще впереди. Как вам Райконен с мороженным? :pilotfly: Сотоварищи мокнут понимаешь, а он тут в шортах расхаживает. Хотя понятно, что беспокоится по поводу очков ему уже не стоило.

Оправдались высказывания, что это будет гонка на лодках. :( Жаль до конца не доплыли.

Кими и Массу подставили директора хр...вы. Нужно Жана возвращать.

Главное чтобы чемпионат не перешел в стадию Formula Brawn GP / Formula 1, как это было с Ferrari в свое время.

Рубенс, бедняга, снова на вторых ролях. :)

Дождемся Китая - что стюарды решат вообще...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...