Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

dreaman

Новый Оф*генный Русский Траффик

36 posts in this topic

Однозначно МРАИ  :D

Почему МRAI, ведь это даже не трафик, это коллекция флайтпланов, такая же как и PAI. Самолёты и текстуры всё равно надо самому собирать. Поэтому непонятно как их можно сравнивать, одно - готовый продукт, а другое только одна из исходных составляющих, над которой ещё предстоит потрудиться и чёрт его знает, превратится ли всё это в конфетку :rolleyes:

0

Однозначно МРАИ  :D

.... и чёрт его знает, превратится ли всё это в конфетку :rolleyes:

ни боись превратится! еси очень захотеть можно в космос улететь ;)

0

Почему МRAI, ведь это даже не трафик, это коллекция флайтпланов, такая же как и PAI. Самолёты и текстуры всё равно надо самому собирать. Поэтому непонятно как их можно сравнивать, одно - готовый продукт, а другое только одна из исходных составляющих, над которой ещё предстоит потрудиться и чёрт его знает, превратится ли всё это в конфетку :D

Действительно, сравнение с MRAI не совсем корректное. Поскольку именно MRAI это коллекция флайтпланов. А вот ПАИ и этот обсуждаемый траф как раз готовое решение.

0

После манипуляций с бгл-ками его можно и в FS2002 засунуть :-)

Нельзя ли этот момент по-подробнее? :rolleyes:

0

После манипуляций с бгл-ками его можно и в FS2002 засунуть :-)

Нельзя ли этот момент по-подробнее? :lol:

Понадобится TTools v2.0.2

Декомпилишь все бгл-ки, потом объединяешь содержимое содержимое файлов *_aircraft.txt *_flightplan.txt соответственно в Aircraft.txt и Flightplans.txt

Файл Airports.txt для FS2002 лучше всего сгенерить утилитой Collect Airports (входит в TTools). Вот собственно и все.

Для упрощения процедуры объединения содержимого файликов можно пользовать TTools Companion, эта прога есть на авсиме.коме.

0

Хотелось бы высказать мнение по обсуждаемому здесь трафику, пусть и запоздалое, но все же... Может кому еще и понадобиться.

Решил я на выходныес ним разобраться поподробнее:

И так: почему в пакте несколько моделей одного и того же самолета( например Ту-134 Пулково модель 1, 2 ,3)?

Все очень просто: так как к разной из этих моделей во время стоянки прикреплена та или иная техника: к модели 1 например автобус и еще что то, к модели 2 трап (похож на наш российский) и превозчик багажа, к модели 3 другая техника, и так со всеми модельками. Я так понял это зделано для того, что бы в портах это выглядело более реально, т.е. не у всех же самолетов на стоянках всегда стоят трапы или автобусы. А указывая в расписаниях несколько моделей, получаем разнообразие аэродромной обслуживающей техники к конкретному самолету. Я себе поставил, очень даже неплохо. Порты вроде как ожили.

Включается все это чудо путем постановки на ADF 1 и 2 (АРК1 и АРК2) частоты 400 (одновременно, т.к. если поставить на одном То все эти машинки почему то появляются то проподают, во всяком случае у меня). При включении машинок ФПС немного падают, но при взлете и посадке что бы сберечь драгоценные ФПС всю эту технику можно и не включать.

Понравилось: мало жрут ФПС, наличие ТУ-154В и Ту-154М (разная визуалка), порадовало наличие у Пулковских авиалиний гибридной ливреи Ту -154 (та которая с Аэрофлота перекрашена) такие самолеты у Пулково действительно есть и летают на сегодняшний день ( кстати, в расписании номера бортов указаны верно). Сибирь так же в 2-х ливреях, наличие Ту-134В-3, они тоже летают. По другим соответствие не проверял.

Качество визуализации моделей конечно достаточно низко, но с достаточного расстояния сотрятся нормально, это видимо плата за то что мало кушают ФПС и на мой взгляд неплохой компромис когда хочеться летать с трафиком и еще что бы не тормозило.

Заметил, что у всех данных моделей указана скорость в трафике 230. Я поменял на соответствующие той или иной модели самолета. Во всяком случае взлетают и приземляются они нормально, вроде не бьются.

Флайтпланы я частично проверял (более менее похоже), но их не использовал, так как просто взял модели и ливреи и воткнул их в существующий у меня и собранный по кусочкам Российский трафик зима-весна 2004.

Выводы: данный трафик подойдет тем, кто не сильно заморачивается на детализацию трафиковых моделей (например я), тех кто хочет летать с трафиком и при этом сохранять на приемлемом уровне ФПС и тех кто очень хочет что бы в аэропортах присутствовала различная аэродромная техника ( так как вопросы: а где взять машинки? а где взять трапики? звучат на форуме периодически).

Для сведения: у меня Сим 2002, но насколько я понял все это делалось для 2004, но разницы кроме как наличия отдельных бгл-ок на каждую авиакомпанию нет.

С уважением,

Денис

0

Денис, залезь к ним на сайт http://homepage.ntlworld.com/sergs.skj/SKJ...ic/download.htm - то, что я тебе записал, уже успело несколько устареть

Den, спасибо, а что устарело - то? Если расписание так я его и не ставил. Пойду погляжу.

С уважением,

Денис

0

Чёта ссылка у меня не работает !!! :D

post-36-1080033106_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.