Jump to content
Bizon

Ссылки На Траффиковые Модели И Ливреи К Ним

Recommended Posts

тема есть, ссылки есть Ан-2- модель RWAI нет, хотя текстуры есть, да и вообще в библиотеке одни текстуры, но текстура ж не летает. Тогда б  категорию "AI Самолеты для трафика" переименовали в "текстуры для AI трафика"

Edited by Учлет

2 часа назад, Учлет пишет:

тема есть, ссылки есть Ан-2- модель RWAI нет, хотя текстуры есть, да и вообще в библиотеке одни текстуры, но текстура ж не летает. Тогда б  категорию "AI Самолеты для трафика" переименовали в "текстуры для AI трафика"

На avsim.com все модели Ан-2 и обновления к ним.

2 часа назад, VVD54 пишет:

На avsim.com все модели Ан-2 и обновления к ним.

не подскажете зачем там столько моделей и что в каждую секцию прописывать свою текстуру??? качал этот https://library.avsim.net/zipdiver.php?DLID=122738

11 минут назад, Учлет пишет:

не подскажете зачем там столько моделей

В текстовом файле перечислены варианты моделей:

RWAI An-2 Models:
==================
model=		.mdl name:

Wheel		RWAI_An-2_Wheel.MDL	Wheeled version, basic (just wheel & chocks present)
Cover		RWAI_An-2_Cover.MDL	Wheeled version, WHEEL + COVER, an engine/cockpit cover present
						(for a long-standing storage, many An-2s are in this state nowadays ...
Door		RWAI_An-2_Door.MDL	Wheeled version, WHEEL + DOOR, open door when silent
Maint1		RWAI_An-2_Maint1.MDL	Wheeled version, WHEEL + DOOR - Fuselage_Engine_Compartment + MAINT1, engine in a maintenance state 1
Maint2		RWAI_An-2_Maint2.MDL	Wheeled version, WHEEL + DOOR - Fuselage_Engine_Compartment + MAINT2, engine in a maintenance state 2
Sail		RWAI_An-2_Sail.MDL	Wheeled version, WHEEL + DOOR + SAIL, door silent, a towed sailplane
Para		RWAI_An-2_Para.MDL	Wheeled version,  WHEEL + DOOR + PARA, door silent, paratrooper jumps + door open when flying 
Banner		RWAI_An-2_Banner.MDL	Wheeled version,  WHEEL + DOOR + BANNER, door silent, a banner towing (with MAIW logo: "Military AI ... works!")
Tug		RWAI_An-2_Tug.MDL	Wheeled version, WHEEL + DOOR + TUG, door silent, towed target drogue
Ski		RWAI_An-2_Ski.MDL	Ski winter version, SKI, no open door (it's WINTER actually !) but a winter engine/cockpit cover

--- v1.1 ---
LEP_Wheel	RWAI_An-2_LEP_Wheel.MDL		Wheeled version, basic (just wheel & chocks present), Long Exhaust Pipe
LEP_Door	RWAI_An-2_LEP_Door.MDL		Wheeled version, WHEEL + DOOR, open door when silent, Long Exhaust Pipe
Ski_CondWinter	RWAI_An-2_Ski_CondWinter.MDL	Conditional: SKI when cold month, WHEEL when warm month

--- v1.2 ---
LEP_Para	RWAI_An-2_LEP_Para.MDL	Wheeled version,  WHEEL + DOOR + PARA, door silent, paratrooper jumps + door open when flying 
		 incl.Long Exhaust Pipe
Sleeve		RWAI_An-2_Sleeve.MDL	Wheeled version, WHEEL + DOOR + Sleeve, door silent, towed target sleeve

Edited by airomsk

Только что, airomsk пишет:

В текстовом файле перечислены варианты моделей:

Показать контент

RWAI An-2 Models: ================== model= .mdl name: Wheel RWAI_An-2_Wheel.MDL Wheeled version, basic (just wheel & chocks present) Cover RWAI_An-2_Cover.MDL Wheeled version, WHEEL + COVER, an engine/cockpit cover present (for a long-standing storage, many An-2s are in this state nowadays ... Door RWAI_An-2_Door.MDL Wheeled version, WHEEL + DOOR, open door when silent Maint1 RWAI_An-2_Maint1.MDL Wheeled version, WHEEL + DOOR - Fuselage_Engine_Compartment + MAINT1, engine in a maintenance state 1 Maint2 RWAI_An-2_Maint2.MDL Wheeled version, WHEEL + DOOR - Fuselage_Engine_Compartment + MAINT2, engine in a maintenance state 2 Sail RWAI_An-2_Sail.MDL Wheeled version, WHEEL + DOOR + SAIL, door silent, a towed sailplane Para RWAI_An-2_Para.MDL Wheeled version, WHEEL + DOOR + PARA, door silent, paratrooper jumps + door open when flying Banner RWAI_An-2_Banner.MDL Wheeled version, WHEEL + DOOR + BANNER, door silent, a banner towing (with MAIW logo: "Military AI ... works!") Tug RWAI_An-2_Tug.MDL Wheeled version, WHEEL + DOOR + TUG, door silent, towed target drogue Ski RWAI_An-2_Ski.MDL Ski winter version, SKI, no open door (it's WINTER actually !) but a winter engine/cockpit cover --- v1.1 --- LEP_Wheel RWAI_An-2_LEP_Wheel.MDL Wheeled version, basic (just wheel & chocks present), Long Exhaust Pipe LEP_Door RWAI_An-2_LEP_Door.MDL Wheeled version, WHEEL + DOOR, open door when silent, Long Exhaust Pipe Ski_CondWinter RWAI_An-2_Ski_CondWinter.MDL Conditional: SKI when cold month, WHEEL when warm month --- v1.2 --- LEP_Para RWAI_An-2_LEP_Para.MDL Wheeled version, WHEEL + DOOR + PARA, door silent, paratrooper jumps + door open when flying incl.Long Exhaust Pipe Sleeve RWAI_An-2_Sleeve.MDL Wheeled version, WHEEL + DOOR + Sleeve, door silent, towed target sleeve

Ну там секция, где прописывается текстура, как я понял, привязана к модели, если я пропишу в каждой секции текстуру свою, то все модели будут задействованы я так понял? один и тот же борт и пассажиров возит, и кидает парашютистов получается:)

Друзья,

Есть такой вопрос. Существуют ли трафиковые МиГ-15 и МиГ-17 для девятки? Дело в том, что лет так 10 назад ставил я себе трафик AI Morten, а позже Sky ai trafic в FS9.  Я точно помню, что то ли в Мортеновскои, то ли в скаевском трафике были модели МиГ-15 и МиГ-17 с ливреями ВВС КНДР. А так как сейчас у меня уже совсем другой трафик установлен, то не могу посмотреть. 

Здравствуйте! Может у кого-то есть текстуры а/к СиЛА для L-410 UTT или MAX-SIM ?

Приветствую, Друзья! 

Скажите, а есть ли AI Ту-144 с расписанием на FSX? Поделитесь, пожалуйста!

Заранее благодарен. 

А БЕ-12 для трафика существует вообще,или хотя бы как статическая модель для сценария.

Нет такой модели. Я использую от уважаемого мной Жигульского (летабельную) .  

Edited by VVD54