Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

freaky

Tom Clancy’s H.a.w.x.

Recommended Posts

Пожалуйста, кто играл, положите в раздел скриншоты хоть несколько скринов.

А то скрины с оф.сайта разработчиков, обычно всегда бывают лучше чем все есть на самом деле.

Хочется посмотреть, есть-ли разница.

Народ, а как вы ее все таки запустили?? Я скачал русскую демку с сайта руссобита - он у меня не под ХР не под Вистой не запускается ВООБЩЕ. (Драйвера и Директ обновлял).

Думаю имеет смысл запостить внизу тему типа "Аркады с летным уклоном и прочее гуано" и перенести все связанное с сим чудом туда.

Дабы не позорить благородное звание "симулятор". Для непонимающих - берем толковый словарь, читаем "симулятор..это .. ".

А то скоро будет: " Ой, оно летит! - значит леталка, а леталка - это же симуляторррр!" :)

Ну такто давно уже есть жанр "аркадный-симулятор" где основное геймплей, а не симуляция.

Ежели учесть сколько вообще симуляторов, то уж лучше не делить на хардкор и аркаду, а то в хардкоре останутся еденицы.

Может лучше не делать подобных лаж? Тогда не будет извращенных понятий о жанре "симулятор".

Данный сим редкая лажа.Вчера посмотрел у знакомых полновесную германскую версию. Чесно- гадость. Ко всему что писал раньше добавилась не та графика которую в скринах вешели и довольно бедная проработка машин.

Погамал, прошел, удалил! Сел за Акулу, потом на любимый 744 и только тогда смог отдохнуть от этого тупого бесива в воздухе. Вот уж точно аркадное ЗЛО с физикой НЛО. И здесь только графа крутая а все остальное тра-та-та. Вообще скажу моим любимым остается японская полная версия, полностью русифицированная Ace Combat 3 Electrosphere. Это что касалось аркады.

И демо и полная версия запустились с последним дериксом, дровами на видео и обновленного второго пакета винды до третьего. Лагов и багов не обнаружено!

Не надо относиться к этой игре, как к симулятору и ждать от нее соответствующих впечатлений. Это аркада с уклоном на сетевые бои. Эдакий Call of Duty 4, но на авиационную тематику. Компания в игре лишь прелюдия. Главное - бои через интернет.

Но, честно говоря, я удивлен что на этом форуме появился раздел о HAWX. Открыл тему и увидел именно те сообщение, которые и ожидал - матерые симуляторщики "опустили" игру (аркаду!) ниже плинтуса. Забавно.

Бои через инет! Хм! Может они и приживутся, а сама игруха сделана только в плане графики круто, а все остальное разрекламмированная бяка, ибо у аркады еще сюжет должен быть захватывающий и погружающий в атмосферу, а тут жалкое подобие.

Кому как. Меня, наоборот, графика особо не впечатлила, а вот все остальное очень даже понравилось.

В любом случае, как говорится, на безрыбье и рак - рыба. :wow1:

Не относитесь к ней серьезно. Как и к другим играм по мотивам этого писателя, буржуя и русофоба. Это всего лишь очередная,далеко не первая и не последняя пропагандистская поделка Tома Клэнси,в которой нам со смаком пытаются доказать,что война, это легко. Они думают,что могут захватить весь мир,с банкой кока-колы и пачкой попкорна в руках, с м-16 за спиной и верхом на хаммере. Ну, пусть думают. У меня рецепт для игры прост: выключаете музыку в игре, включаете в любом медиаплеере компа свою любимую музыку и расслабляетесь не заморачиваясь. Просто я думаю с симом сравнивать ее не корректно, но она найдет своих поклонников в их среде,в конце концов, каждый имеет право играть в то что он хочет и никто не вправе указывать, вообщем все выше сказанное это конечно,мое личное мнение,выводы о игре делать вам.

Забрался на форсаже на 50 000 фт вертикально и спустился вертикально, скорость даж не изменилась. :wow1:

Мне такое даж не снилось.

Забрался на форсаже на 50 000 фт вертикально и спустился вертикально, скорость даж не изменилась. :sarcastic:

Мне такое даж не снилось.

А вот Тому Клэнси и разработчикам это каждую ночь снится раз по 5-10 ,навязчиво так. :rolleyes:

Здесь каждый высказывает свое мнение и никому ничего не навязывает. Если мне не нравится, знач не нравится. По крайней мере по отзывам и создается общее впечатление об игре. Те кто не играл по крайней мере будут знать, стоит им покупать или нет.

Так что пишите что думаете.

а как у нее с фпсом?

А Acecombat все равно лучше. Там модели динамой слегка отличались. Жаль на pc нет этой игры.

А по мне аркада не плохая, убить часок другой можно не напрягаясь ведь на PC подобных практически нет другое дело консоли.

Да Electrosphere это шедевр ИМХО. Фигово что эти еРСХ хреного воспроизводят на РС, а так можно было бы и на компе нормально гамать.

Господа симеры,ну что вы честное слово как дети малые повторяетесь сим, не сим.Ведь сказано-же в начале было-аркада.И то что нравиться не нравиться,похоже не похоже пожалуй стоит оставить в стороне-зачем захламлять форум.Давайте обсудим саму игру, а люди сами примут решение-брать или не брать(качать или не качать :) )Теперь по делу.На моей слабой машинке :P4-3200,GF8600GF,2Гбпамяти,ХР,последние патчи и драйвера-игра летает без тормозов(FPS 30-50)(Вот бы Акуле такую производительность :sarcastic: ).

Что удивило:Голосовое управление.Можно через микрофон давать различные команды авионике и вооружению(конечно вещь не особо нужная в бою-хотя как сказать может в полной версии можно отдавать команды голосом болванчикам :) );

Трекир поддерживается.У меня Треккир 3 работает-головой можно вертеть в кабине, ну ладно для строгих критиков так и быть возьму в кавычки- "кабине".Кстати по "кабине".Огорчило то что при отключении так называемого автомата ограничения управления вектором тяги вид изменяется от 1-го на 3-й.И какой-то нездоровый вид от 3-го лица-камера как в кино -со стороны.Как некоторым товарищам удаётся вести бой в таком ракурсе-удивляюсь?Вопрос к тому кто прошёл демку сколько там миссий? Я так понял там по очкам надо набрать что-бы перейти в другую миссию.Пока нет времени добить вторую миссию.Ну а так для развлекухи игра потянет :)

игра летает без тормозов

Кстати да.

Лично на моём q6600, gf9600, 4GB только так на максе 60фпс.

И это при том что под нами спутниковые фото с бампом и спец освещением

А также этакая средняя или ниже среднего наполненность домами.

Домики появляются довольно быстро, лоды тоже делают дело.

Картинка от этого выглядит довольно неплохо, правда расстояния здесь около 25-30nm

Облака только Ацтой, а дым от ракет ничё.

Игрушку уже прошёл, простенькая какаято на элите и на харде, даж схваток с асами нет. :pilotfly:

Только Беркуты жмут повсюду и ракеты пускают. А срубить их раз плюнуть. :)

Сюжет похож на C&C3(нападение на эмэрику).

Всёж Ace Combat 3 приколней. (я рублюсь в белкан вар)

Там можно и видео с начала позырить и траектории посмотреть.

Ребят можно не в тему один пост?

Есть ли нормальный эмулятор на РС для Электросферы полной японской версии (Эйс Комбат 3)

Ссылочку рабочую киньте пожалуйста.

Дык нынче один только остался.

Последние версии на сайте разработчика.

2 вроде пашет.

3ю могу завтра проверить и сказать идёт или нет.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...