Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dimas

НЕ пинать

32 posts in this topic

Вот склепал я недорезанный сайт этак денька за четыре сайт.Который буду ещё делать... но больно уж захотелось его выложить... Вот, заходите. Есть там огроменный глюк, все сайты на которые ведёт страница, выводятся вместе с моим фреймом, штоб не забыли :)

и на файлы я указывал только ссылки... и надеюсь ничего не будет за то, что я там как-то их выложил так? опытные люди, скажите... пока непоздно... ну короче так:НЕ ПИНАЙТЕ БОЛЬНО

С уважением, Димас.

Да, и забыл, из-за того глюка с фреймом, открывайте всё с помощью Shift+Click!!!!!!!!!!!!!!!

0

ну ты песец - хоть ссылки б убрал со своих документов:D :)

0

Первоначальное сообщение от Noril

ну ты песец - хоть ссылки б убрал со своих документов:) :)

фиг их уберёшь :Dя ж не знаю как

0

Первоначальное сообщение от Dimas

фиг их уберёшь :Dя ж не знаю как

ты на хосте имеешь область (фтп) - кидаешь туда свои странички и привязывай ссылки относительно этого хостинга(можно еще и по другому - относительно главной) - но я не спец в етих делах:)

0

Первоначальное сообщение от Noril

ты на хосте имеешь область (фтп) - кидаешь туда свои странички и привязывай ссылки относительно этого хостинга(можно еще и по другому - относительно главной) - но я не спец в етих делах:)

тык в этом и трабла, я путь к файлу даю, а прога падла пишет, что не может по такому адресу идти... но я ещё попробую... а то стыдно:D:)

0

Всё, я убрал!:alkashi: :vodka:

Только вот проблемы с поподанием на фтп сайта... а то я я выпустил сайт раньше чем планировал и получилось в разделе новости сообщение от 10.05.03. :)

0

А хостинг другой сложно было найти? Как то hot free babies не вдохновляют. Для них другие урлы есть.

0

Первоначальное сообщение от Андрей Новиков

А хостинг другой сложно было найти? Как то hot free babies не вдохновляют. Для них другие урлы есть.

ЭЭ.... ну я не видел этого... у меня не выскакивало такого... могу конечно ещё поискать, просто там удобно, 50 метров дают.

0

а на Народе 100, но это не критерий.

А ничего лучше Front Page 3.0 не нашел? :) :)

0

Первоначальное сообщение от Cruiser

а на Народе 100, но это не критерий.

Народ... на нём только сайты и размещать...:)

0

Первоначальное сообщение от Dimas

Народ... на нём только сайты и размещать...:)

Народ.ру самый "народный" хостинг - убивают сайты за просто так, скорость скачивания с их хостинга - 2 кб/с... :smotri: :nedam:

Есть же другие: by.ru (место не ограничено, макс. размер 1 файла - 500 кб); http://www.holm.ru/ так же не плох...

0

Лучше на ovl там дадут 100mb сначало, потом можно увеличивать хоть до 1000mb плюс можно базы mySQL просить, и можно уже почту делать типа: имя@имясайта.ovl.ru

Да и файлы качаются быстро, только адрес сайт набирать без www.

На сайте www.ovl.ru есть e-mail по которому можно попросить хостинг у них.

0

Ну мой хостинг поддерживает тоже MySQL и PHP4 а вот про ОВЛ надо тогда мне разузнать... но народ и бай я как-то не очень хочу сайт свой кидать...

0

Эта... вы чего тут развели.

Мы говорим про бесплатный хостинг или про нормальный?

На бесплатных никогда не будет ни нормальных баз данных ни скриптов.

Это вам хоть ясно?!

0

Мы говорим про бесплатный хостинг...по крайней мере я...

0

Первоначальное сообщение от Zem-Zem

попробуй newmail.ru

Во-во, мне тоже нравиться. У меня там сайт посвященный Розенбауму лежит. Нормальный бесплатный хостинг. Правда никаких PHP и тому подобных вещей. Зато абсолютно никакой рекламы. И скорость нормальная.

0

Первоначальное сообщение от Zigan

Во-во, мне тоже нравиться. У меня там сайт посвященный Розенбауму лежит. Нормальный бесплатный хостинг. Правда никаких PHP и тому подобных вещей. Зато абсолютно никакой рекламы. И скорость нормальная.

а то меня это окно достало которое вылазит...

0

Зайдите пожалста ко мне на сайт... я пытаю там звук один, в начале признаюсь - качество ужасное! но всё равно выразите мнение.

0

Нет уж, тренируйся на кошках :D

да ладно тебе... попробую потом качеством по лучше записать... (когда дома никого не будет:))

Готов новый звук! Скоро будет! Там даже записана "экстремальная ситуация"

0

Димас... :)

если решил всерьёз заняться вебом, это похвально. Но сразу тебе скажу - звуки и музычка на сайтах - это попс, причём попс ужасный. Ты не задавался вопросом почему на анекдот.ру или там майкрософт.ком когда заходишь звуков нет ? :) потому что звуки в нете - мрак ужасный. :) Прикинь ты заходишь на майкрософт, а там - звук загрузки виндов? :D Я бы долго не выдержал, чес. слово. Забудь про звуки.

А вебом занятся - это милое дело. Только сразу выкинь фронтпэйдж, дримвьювер нафиг. И начинай учить ХТМЛ - там всё просто и материалов море. ХТМЛ редактор - друг твой. Именно текстовый, чтобы теги подсвечивал. Я юзаю Edit Plus, может у кого другие предпочтения.

Это для начала :) Моё ИМХо :)

0

Первоначальное сообщение от encrypted

Димас... :)

если решил всерьёз заняться вебом, это похвально. Но сразу тебе скажу - звуки и музычка на сайтах - это попс, причём попс ужасный. Ты не задавался вопросом почему на анекдот.ру или там майкрософт.ком когда заходишь звуков нет ? :) потому что звуки в нете - мрак ужасный. :) Прикинь ты заходишь на майкрософт, а там - звук загрузки виндов? :) Я бы долго не выдержал, чес. слово. Забудь про звуки.

А вебом занятся - это милое дело. Только сразу выкинь фронтпэйдж, дримвьювер нафиг. И начинай учить ХТМЛ - там всё просто и материалов море. ХТМЛ редактор - друг твой. Именно текстовый, чтобы теги подсвечивал. Я юзаю Edit Plus, может у кого другие предпочтения.

Это для начала :) Моё ИМХо :)

я конечно знаю что эти пэйджи всё фигня... я конечно знаю пару тегов и из ХТМЛ, например типа : Заголовок, текст... но что-то по сложнее...:D

а музыку тогда уберу...

0

Да не будет он серьезно заниматься, поиграется и бросит.

А Edit plus он ваще сразу испугается :D

Кнопарей видать издалека :) :)

зы: заранее прошу прощения у Димаса.

0

Да не будет он серьезно заниматься, поиграется и бросит.

А Edit plus он ваще сразу испугается :D

Кнопарей видать издалека :) :)

зы: заранее прошу прощения у Димаса.

да ладно... меня тк просто не обидишь...

"Всё равно его не брошу, потому, что он хороший!!!":):) Я его одно время где-то на месяц забросил, а потом у меня интерес к нему возрос, даже счётчик поставил!:) вот хочу поискать инфы про энимекс и раздел "авиэс" добавить... место "ЭЛК"

ПС: Энкриптед, вроде ЭЛК закрыли, да? (а тушка то ихняя до сиз пор в порту стоит....)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.