Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Linelinn

Новый фильм с видео из кабин наших самолётов

Recommended Posts

Будем брать в оригинале.

<Молодец, похвально! Только вот Минск-2, Катар и Ан-24 - это одна контора торговала фильмами. Так что материальчик то платный. В своё время я покупал у них, ну... и по просьбе некоторых товарищей делился . В результате- дошло до вас . В принципе - ну и бог с ней с этой конторой. Если её ещё не разогнали. Трясли собаки 25$ за диск!>

Ну такую сумму за диск, не смешите, там даже меню не было, просто тупо залито видео пинаклом с парой переходов, видно руки не оттуда росли :)

Да не очень то смешно. Руки на самом деле не от туда растут. Всё именно так как вы говорите. В те времена вашего шедевра не было, Лёхиного тоже. Поэтому- пришлось отдать 75$ за три ДВД диска подобного качества.

<Молодец, похвально! Только вот Минск-2, Катар и Ан-24 - это одна контора торговала фильмами. Так что материальчик то платный. В своё время я покупал у них, ну... и по просьбе некоторых товарищей делился . В результате- дошло до вас . В принципе - ну и бог с ней с этой конторой. Если её ещё не разогнали. Трясли собаки 25$ за диск!>

Ну такую сумму за диск, не смешите, там даже меню не было, просто тупо залито видео пинаклом с парой переходов, видно руки не оттуда росли :)

Да не очень то смешно. Руки на самом деле не от туда растут. Всё именно так как вы говорите. В те времена вашего шедевра не было, Лёхиного тоже. Поэтому- пришлось отдать 75$ за три ДВД диска подобного качества.

Я бы мог понять, если бы это было во времена VHS, когда не было цифровых камер, и компьютеры были не у всех, но снять с цифры, записать на диск и тупо без монтажа варить за двадцать долларов - это просто верх неприличия.

Ну да ладно, теперь справедливость восторжествует

А как можно получить этот материал? Спасибо

Хм, не очень понял про торренты и оригинальное качество. Это такая претензия автора? Что мешает снять образ диска и выложить? Вот тебе и оригинальное качество. И еще по поводу туполенка... Что за ссылки в личку? Раз уж фильм появился в сети, будьте добры выложить ссылку для всех.

Хм, не очень понял про торренты и оригинальное качество. Это такая претензия автора? Что мешает снять образ диска и выложить? Вот тебе и оригинальное качество. И еще по поводу туполенка... Что за ссылки в личку? Раз уж фильм появился в сети, будьте добры выложить ссылку для всех.

Какое качество будет представлено на торентах я судить не берусь, это зависит от того, кто будет лить и от скорости в интернет.

Фильм на час сорок, а как уж жать это каждый сам себе мастер

Вобщем выкладывайте, кто как может, только вот если сильно большой образ будет, круг тех, кто скачать сможет резко сузится

А кто на DVD, тогда мне пишите, будет обязательно

Я тоже хочу :)

как это сделать?в максимально возможном хорошем качестве?

И я тоже хочу такое видео. Как добыть?

Добрые люди, выложите куда-нибудь. Очень посмотреть хочется. :sarcastic:

Раз Игорь не против, как только придет диск я его выложу.

А я с удовольствием посмотрел бы такое же видео, только с участием иномарки боинг 737 (на РУССКОМ).

А я с удовольствием посмотрел бы такое же видео, только с участием иномарки боинг 737 (на РУССКОМ).

дааа!присоединяюсь к "хотению" - переплюнет любой бумажный мануал по вилкам и т.д

Или даже какой другой!

Это как? С субтитрами что ли? :rolleyes:

Т.к. самолёт "англоязычный", все чеклисты, команды и т.д. и т.п. произносятся на английском.

Люди, получившие фильм! Для тех, кто не может получить диск, выложите куда-нибудь на торрент.

Уже столько дней прошло. А ссылок на торрент до сих пор нет (((

В топку эти левые сервера. Торент осильте кто-нибудь, пожалуйста

мужики кто получил выложите пожалуйста

Рады что всем нравится наше творчество!!

Сейчас возьмём паузу-новая компания, обрастём связями и знакомствами и тогда с разрешения начальства-приступим к съёмкам, но наверно не раньше лета. Всем удачи!

aiRoNe, спасибо за ссыль.

Linelinn & Navstar планируете переход на HD?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...