Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Linelinn

Новый фильм с видео из кабин наших самолётов

Recommended Posts

Рад в очередрой раз приветствовать всех!

Хочу доложить, что готов новый фильм, а именно - сборник взлётов и посадок.

Общая продолжительность один час сорок минут.

Первая часть фильма состоит из ранее нигде не публикованного материала, который хранился у меня на диске.

Сорок минут составлено из того, что успела наснимать моя камера, летавшая в кабине Ту-154 А/К "Сибирь" пару недель летом 2007 года.

Самое интересное - это визуальный заход в Минеральных водах. Такое встретишь не часто, крутой разворот на ближний привод с горящей лампой "крен велик", игра режимами, и мягкая точная посадка в итоге.

Заходы в Домодедово на полосу 32, взлёты в Домодедово 32 центральная, в Сочи, Краснодаре и других

Это видео уже стало историей, тукие самолёты на этих рейсах уже не летают.

Вторая часть фильма составлена из материала, который мне попался на безымянном DVD, без опознавательных знаков, и я решил его использовать для объединеия в один большой сборник, тем более, что монтаж там практически отсутствовал.

Во второй части заходы на Ту-134 в Шереметьево, Минске-2, на Ту-154 в Доха (Катар), Дубай (ОАЭ), на Ан-24 в Калининграде.

Скрины прилагаю.

По поводу получения диска обращаться ко мне, Linn21@yandex.ru

Порядок получения диска как обычно - высылаю желающим первые экземпляры, а те, кто не хочет получить в оригинальном качестве, ждут недели две, когда добрые обладатели выложат этот фильм на торентах и файлообменниках.

Схема проверена и действует стабильно, мир не без добрых людей :)

Будут вопросы, обращайтесь

post-2047-1236615208_thumb.jpg

post-2047-1236615220_thumb.jpg

Как обычно беру! :)

Я тоже!

Добрые люди! Выложите где-нибудь для украинских братьев! А то фильм из кабины туполенка так и остался недосягаемым.

Добрые люди! Выложите где-нибудь для украинских братьев! А то фильм из кабины туполенка так и остался недосягаемым.

Я ж выкладывал для украинских братьев ...

Может я что-то пропустил? А можно в приват.

Игорь, конечно же я беру.

Игорь, я как обычно беру. Смело включай меня в число первых. :pilotfly::pilotfly::)

Спасибо за подготовленный материал, ждем с нетерпением.

когда его зальют куда нибудь ? :sarcastic: хотел бы посмотреть. в оригинале мне его наверное не как не достать :)

Молодец, похвально! Только вот Минск-2, Катар и Ан-24 - это одна контора торговала фильмами. Так что материальчик то платный. В своё время я покупал у них, ну... и по просьбе некоторых товарищей делился :sarcastic: . В результате- дошло до вас :) . В принципе - ну и бог с ней с этой конторой. Если её ещё не разогнали. Трясли собаки 25$ за диск! :)

А данное видео можно использовать ну как-бы в качестве учебника?

Или это так, просто посмотреть :sarcastic:

<Молодец, похвально! Только вот Минск-2, Катар и Ан-24 - это одна контора торговала фильмами. Так что материальчик то платный. В своё время я покупал у них, ну... и по просьбе некоторых товарищей делился . В результате- дошло до вас . В принципе - ну и бог с ней с этой конторой. Если её ещё не разогнали. Трясли собаки 25$ за диск!>

Ну такую сумму за диск, не смешите, там даже меню не было, просто тупо залито видео пинаклом с парой переходов, видно руки не оттуда росли :sarcastic:

А для Казахстана как получить диск? Реально ли просить его? Тоже очень хотелось бы заполучить диск

С радостью бы посмотрел бы. .Как диск - то получить?

Беру!

Послал письмецо на мыло.

А можно ссылочку? (в личку)

Дайте ссылку в личку , если таковая имеется :)

я это видео смотрел месяца три назад уже.....(((НО ВИДЯХА КЛАСС!!!!!

с удовольствием бы поглядел :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...