Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

INS

Траффик Толмачево

433 posts in this topic

Артём

У меня тоже компьютер почти соответствующий спецификации трафика на всю катушку.

К стати у меня дефолтный lear45 взлетает и садится в трафике с выпущенной механизацией, а вот Боинги нехотят :blink:

Как это можно включить для всех.

P.S. Hyper-Threading никак неможет увеличить производительность системы при работе в Flight Simulator 2004, он про него просто незнает, соответственно не использует. :blink:

как заставить выпускать механизацию у боинга не знаю

по поводу Hyper-Threading - на сей счет Вы глубоко заблуждаетесь MSFS тут собственно вообще ни при чем - эту технологию должны понимать материнская плата и операционка - не верите? - тогда готов поспорить дабы довести Ваши познания на должный уровень, а для начала посмотрите скрин :) - поверьте мне, человеку проработавшему и работающему в сфере информационных технологий 10 лет :lol:

post-36-1081390821_thumb.jpg

0

а у меня такой вопрос: Чем вы собираетесь заниматься после этого проекта ? (Ведь у вас наверняка есть какие-либо планы? например: траффик всей россии? :blink: )

думаю что собственно создание чего-либо отойдет на второстепенный план, ибо все это съедает очень много времени... после релиза я буду летать, в симе и в реале, читать хорошие книги под кодовым названием РЛЭ ТУ134А-3 :blink: :blink: :lol: и заниматься Северным :)

0

Сделайте скриншот Трафика Сибири. Как можно больше самолётов.

вот здесь :lol:

http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=7341&st=15

Спасибо. Но я их уже видел. Никто не может сделать скрин А-320 АрмаАвиа? :) :grr1:

Никто, ибо его ни у кого нет, за исключением меня, INS-а и еще одного члена нашей команды :blink:

0

Самая горячая новость :)

Для траффика АП Толмачево, наш хороший друг и просто замечательный человек - Viktor Schacht - переделал и предоставил нам модели ТУ154Б-2 и ТУ154М :lol: теперь даже на самом максимальном удалении они не теряют текстур и не становятся зелеными :blink:

0

Самая горячая новость :blink:

Для траффика АП Толмачево, наш хороший друг и просто замечательный человек - Viktor Schacht - переделал и предоставил нам модели ТУ154Б-2 и ТУ154М :) теперь даже на самом максимальном удалении они не теряют текстур и не становятся зелеными :blink:

Отличная новость!!!

А старые текстуры к ним подходят?

Спасибо.

0

Для траффика АП Толмачево, наш хороший друг и просто замечательный человек - Viktor Schacht - переделал и предоставил нам модели ТУ154Б-2 и ТУ154М :) теперь даже на самом максимальном удалении они не теряют текстур и не становятся зелеными :blink:

Клево. А мона их предоставить хотя бы здесь, так как у многих он завязан на трафе.

0

Для траффика АП Толмачево, наш хороший друг и просто замечательный человек - Viktor Schacht - переделал и предоставил нам модели ТУ154Б-2 и ТУ154М :blink: теперь даже на самом максимальном удалении они не теряют текстур и не становятся зелеными :blink:

Отличная новость!!!

А старые текстуры к ним подходят?

Спасибо.

Старые текстуры подходят :)

0

Клево. А мона их предоставить хотя бы здесь, так как у многих он завязан на трафе.

:)

по условиям соглашения я не имею права выкладывать эти модели на сайты отдельно от трафа :blink: - потерпите :blink:

0

Артём

У меня тоже компьютер почти соответствующий спецификации трафика на всю катушку.

К стати у меня дефолтный lear45 взлетает и садится в трафике с выпущенной механизацией, а вот Боинги нехотят :blink:

P.S. Hyper-Threading никак неможет увеличить производительность системы при работе в Flight Simulator 2004, он про него просто незнает, соответственно не использует. :blink:

по поводу Hyper-Threading - на сей счет Вы глубоко заблуждаетесь MSFS тут собственно вообще ни при чем - эту технологию должны понимать материнская плата и операционка - не верите? - тогда готов поспорить дабы довести Ваши познания на должный уровень, а для начала посмотрите скрин :blink: - поверьте мне, человеку проработавшему и работающему в сфере информационных технологий 10 лет :)

Добавлю к Пашиному сообщению - любой процесс может использовать HTT, если в нем более чем одна нить исполнения (thread). Главное, чтобы HTT понималось аппаратно, а для ОС такая система видится как мультипроцессорная, и соответственно включаются алгоритмы симметричной многопроцессорности, которые в WinNT заложены по умолчанию.

0

:blink:

по условиям соглашения я не имею права выкладывать эти модели на сайты отдельно от трафа :) - потерпите :blink:

А потом можно будет раздраконить траф? И разложить по моделям ... т.к. похоже, что наконец весь парк ВС СНГ будет представлен.

Спасибо.

0

:)

по условиям соглашения я не имею права выкладывать эти модели на сайты отдельно от трафа :blink: - потерпите :blink:

А потом можно будет раздраконить траф? И разложить по моделям ... т.к. похоже, что наконец весь парк ВС СНГ будет представлен.

Спасибо.

думаю так и поступят :)))

но в любом случае эта модель нигде выкладываться не будет :blink:

0

Для траффика АП Толмачево, наш хороший друг и просто замечательный человек - Viktor Schacht - переделал и предоставил нам модели ТУ154Б-2 и ТУ154М :blink: теперь даже на самом максимальном удалении они не теряют текстур и не становятся зелеными :)

Блиииииин, да это просто праздник сегодня какой то!!!!! :blink:

0

Артём

по поводу Hyper-Threading - на сей счет Вы глубоко заблуждаетесь MSFS тут собственно вообще ни при чем - эту технологию должны понимать материнская плата и операционка - не верите? - тогда готов поспорить дабы довести Ваши познания на должный уровень, а для начала посмотрите скрин :blink: - поверьте мне, человеку проработавшему и работающему в сфере информационных технологий 10 лет :)

Я чёт не понял, а кому адресовалось то? Если мне, то я и так знаю, где Хипер работает на всю и где нет... Для этого не обязательно работать в информационной сфере 10 лет... Хотя бы просто потому что 10 лет назад про Хипер и не мечтали... ;) ;)

0

ну чтож - куда нам мамонтам индустрии до Вас молодых и горячих.... вы же взрощщены на лучших решениях современной цивилизации однако своего ошибочного мнения признать не хотите или не умеете :blink: на этом закроем разговор на отвлеченные темы....

0

Здравствуйте.:rolleyes: Ну как там работёнка ваша. Когда примерно будет готова. Уже слюньки текут. :)

0

А в траффе Будет Ra-85652. Если будет сделайте плз. скрин. :P

0

а САМОЛЁТЫ В ТРАФФЕ О РЕАЛЬНОМУ ЗАХОДУ БУДУТ САДИТЬСЯ. в СМЫСЛЕ В ТЕХ ЖЕ МЕСТАХ, КАК И В РЕАЛЕ БУДУТ СНИЖАТЬСЯ? :D

0

а САМОЛЁТЫ В ТРАФФЕ О РЕАЛЬНОМУ ЗАХОДУ БУДУТ САДИТЬСЯ. в СМЫСЛЕ В ТЕХ ЖЕ МЕСТАХ, КАК И В РЕАЛЕ БУДУТ  СНИЖАТЬСЯ? :)

А Вы знатете где они РЕАЛЬНО снижаются и как выполняют заход? Вы знаете все SID-ы и STAR-ы АП Толмачево? и в состояниии просчитать на все углы и скорости на заходе? если ответ утвердительный то снимаю перед Вами шляпу :) :) :D

ну а если серьезно - то борты снижаются по схемам прописанным в самом симе и соответствие а точнее полное несоответсвие схемам реальным не так просто переделать... я не обладаю ни возможностями ни временем, ни знаниями для того чтобы реализовать это досконально.

0

А в траффе Будет Ra-85652. Если будет сделайте плз. скрин. :D

85652

post-36-1081706108_thumb.jpg

0

К нам едет топливозаправщик.

Мужики! Так что же надо сделать, чтобы трап и топливозаправщик приехали? А то я в Толмачёво изредка летаю, хотелось бы добавить реализма

0

К нам едет топливозаправщик.

Мужики! Так что же надо сделать, чтобы трап и топливозаправщик приехали? А то я в Толмачёво изредка летаю, хотелось бы добавить реализма

на текущщий момент - никак :D

не стоит все воспринимать так буквально :)

в сценарии АП Толмачево, данная возможность не реализована

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.