Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

INS

Траффик Толмачево

433 posts in this topic

А расписание реальным будет или нет? :D

давайте оптределимся -что Вы вкладываете в это определение - "РЕАЛЬНЫМ"

0

Может быть bus имел ввиду расписание военных самолетов? Военная авиация вообще по раписанию летает или как?

0

Военная авиация вообще по раписанию летает или как?

Ага ... и еще роялти стрижет у потенциального противника за пролет вдоль границ . :D

0

GIS Дата 5.04.2004 21:42

Может быть bus имел ввиду расписание военных самолетов? Военная авиация вообще по раписанию летает или как?

Нет, я имел в виду расписание "Сибири".<_<

0

Нет, я имел в виду расписание  "Сибири".<_<

Расписание АК Сибирь будет реальным на август месяц прошлого года + небольшие изменения этого года

0

Ну как там продвигается работа по трафику? Давно скринов небыло. Чего там вообще происходит? :D

0

А какие нужны системные требования. Чтоб сценарий с трафиком не виснул. :D

0

Привет. Извините, это опять я. Я вот хотел спросить. На трафиковых моделях можно будет летать? Например у них будут звуки, поворачиваться все рули, работать интецепторы и т.д.? :D

0

на траффиковых моделях летать не получится ввиду совершенно разной динамики моделей.

по поводу механизации - если хочется чтобы все работало то Вам понадобится компьютер со следующими параметрами

Процессор Intel Pentium 4 3200A Mhz Socket478 (Hyper-Threading; 800 MHz FSB; L2 512KB)

Мат. плата P4 ASUS P4P800

Модуль памяти DDR DIMM 1024Mb (PC3200) KingMax

Жесткий диск 80.0G Seagate Barracuda 7200.7 S-ATA ST380013AS

Видеокарта Asus V9980 Ultra GeForce FX 5950

стоимость такого компьютера около 50000 - их есть у Вас :D

возможно :(

поэтому проект рассчитан на более скромную конфигурацию

PIV1800 / 512 / 64 FX5200

0

на траффиковых моделях летать не получится ввиду совершенно разной динамики моделей.

Ну и на этом спасибо. :D А не могли бы вы выложить флайт плэйн а-320?

0

по поводу механизации - если хочется чтобы все работало то Вам понадобится компьютер со следующими параметрами

Процессор Intel Pentium 4 3200A Mhz Socket478 (Hyper-Threading; 800 MHz FSB; L2 512KB)

возможно :)

50000. Откуда у меня такие деньги? Мне 12 лет. :(

0

Мужики. Сделайте немного свежих скринов. Интересно,как работа продвигается. :lockt1:

0

возможно :)

Мне тогда повезло.... У меня именно такой компьютер, только одно отличие, видюха Radeon 9600 Pro 256DDR... Гы... Поэтому мне хочется чтобы всё работало!!!! :(:)

0

Сделайте скриншот Трафика Сибири. Как можно больше самолётов.

0

А на самом деле, просто для интереса, что за расписания будут у военных самолетов? И еще: там скрин есть, где 2 штуки ту-95 параллельно летят, садиться и взлетать они тоже вместе будут?

0

А на самом деле, просто для интереса, что за расписания будут у военных самолетов? И еще: там скрин есть, где 2 штуки ту-95 параллельно летят, садиться и взлетать они тоже вместе будут?

0

На самом деле, ТУ95-е взлетают строем - обычно по 10-20 штук в стае... затем они расходятся по парам... весна на дворе всеж - брачный сезон... ну а дальше в таком же духе... меняются партнерами, экипажи ходят в гости друг к другу - 10 часов в воздухе - дело нешуточное..

а если серьезно, взлетают по одиночке, а вот как они летают по маршрутам, тут я лучше пожалуй помолчу :blink:

0

а у меня такой вопрос: Чем вы собираетесь заниматься после этого проекта ? (Ведь у вас наверняка есть какие-либо планы? например: траффик всей россии? :) )

0

Артём

У меня тоже компьютер почти соответствующий спецификации трафика на всю катушку.

К стати у меня дефолтный lear45 взлетает и садится в трафике с выпущенной механизацией, а вот Боинги нехотят :)

Как это можно включить для всех.

P.S. Hyper-Threading никак неможет увеличить производительность системы при работе в Flight Simulator 2004, он про него просто незнает, соответственно не использует. :blink:

0

Артём

У меня тоже компьютер почти соответствующий спецификации трафика на всю катушку.

К стати у меня дефолтный lear45 взлетает и садится в трафике с выпущенной механизацией, а вот Боинги нехотят :)

Как это можно включить для всех.

P.S. Hyper-Threading никак неможет увеличить производительность системы при работе в Flight Simulator 2004, он про него просто незнает, соответственно не использует. :blink:

Я даже не знаю что посоветовать то, тут что угодно может быть, вплоть до - снеси Сим!!! Вообщем не знаю и не знаю...

И вообще при всех наших понтах как владельцев таких монстров... Я порой ужасно расстроен своей машиной... Хипер Долбаный пупер Фритинг - при рендеринге только больше затормаживает машину... У меня с этим постоянно проблема, ввиду того что работаю в Максе... В одном браузере рендеринг прёт, в другом еще проэкт... Но больше всего мне нравится как безобидная ася вешает моего монтсра в 5 сек... Или как после работы в Максе, монстрик запускает фотошоп в течении 15-20 минут... Короче много чего пришлось перековырять.. И все равно глюк за глюком... Хотя в симе всё стабильно, даже без намека на тормоза, но я то не только Сим пользую на своем монстрике... Я на нем работаю... Короче ужас... Ну а про механизацию.. Фиг его знает, я так часто сношу Сим, что от разнообразия глюков я уже на них внимания не обращаю... :) :blink: :lol:

0

Сделайте скриншот Трафика Сибири. Как можно больше самолётов.

вот здесь :)

http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=7341&st=15

Спасибо. Но я их уже видел. Никто не может сделать скрин А-320 АрмаАвиа? :blink: :grr1:

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.