Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

INS

Траффик Толмачево

433 posts in this topic

Паша ....Уже написал ответ

0

Ребята, прошу глубоко извинить (нет возможности листать 27страниц топика), а когда собсно релиз? И скоко весить будет?

Спасибо, что не послали ;)

0

релиз в ближайшие 10 дней

размер пака - порядка 55-60 мегабайт

0

релиз в ближайшие 10 дней

размер пака - порядка 55-60 мегабайт

Это в каком виде будет?! В виде инсталлера или же самому придётся всё ручками ставить?! :)

0

инсталлер

Класс!!! :) А вот вопросик: если у меня установлен траффик SKJ то как мне поступать тогда?! Наложение траффика не получится?!

0

Павел! 60 мегов для меня много, но я каждый месяц бываю в Новосибирске.

Может, как-то, с помощью болванки, можно будет получить изделие Вашей команды?

0

SKJ - эт чего такое?

Странно... я думал Вы знакомы с этим траффом :)

Вот линк - почитайте http://homepage.ntlworld.com/sergs.skj/SKJ...ic/download.htm

Хочу сразу заметить, что трафф мне оочень понравился хотя бы тем - что прост в установке! И плюс ко всему - там вполне отличные модели, которые мало жрут ФПС + вполне правдивые расписания.... :) но это всё ИМХО! Строго не судить! :)

Жаль только что он чисто Российский и соответсвенно "иностранческого" там ничего нет, ни расписаний, ни ливрей, ни моделей!

0

Павел! 60 мегов для меня много, но я каждый месяц бываю в Новосибирске.

Может, как-то, с помощью болванки, можно будет получить изделие Вашей команды?

Привет

нет проблем - еще и фотку получиш эксклюзивную в подарок :) - таких ни у кого нет :)

0

Жаль только что он чисто Российский и соответсвенно "иностранческого" там ничего нет, ни расписаний, ни ливрей, ни моделей!

И, как раз, 56 метров, как бы народ путать не стал... <_<

0

SKJ - эт чего такое?

Вот линк - почитайте http://homepage.ntlworld.com/sergs.skj/SKJ...ic/download.htm

Хочу сразу заметить, что трафф мне оочень понравился хотя бы тем - что прост в установке! И плюс ко всему - там вполне отличные модели, которые мало жрут ФПС + вполне правдивые расписания.... :) но это всё ИМХО! Строго не судить! :)

:)

Парни, вы будете немало удивлены :)

меня трафф вообще не интересует - я чисто онлайновый пилотяга - НО я безумно люблю военную Авиацию и вообще я преклоняюсь перед военными авиаторами, равно как и вообще перед всей историей войска Русского...

поэтому первым желанием было видеть хоть изредка своего собрата в небе - решил сделать небольшой трафик.... дальше понеслось и поехало меня это затянуло :) хотите верьте, хотите нет - я не летаю с трафиком. Цель одна - память о бортах которых нет... память о военных летчиках и их верных друзьях и помощниках... возможно, все это покажется странным, но все делалась ради того чтоб парни, молодые парни знали и видели не буржуйские электровеники и арбузы в портах, а встречали на эшелоне красавцев АН22, трудяг АН12, да и просто видели и запоминали, что красный цвет на звездах - это воплощение всей гордости побед наших предков, доблести и воинского братства, на чем стояла и стоит Русь...

0

SKJ - эт чего такое?

:)

меня трафф вообще не интересует - я чисто онлайновый пилотяга - НО я безумно люблю военную Авиацию и вообще я преклоняюсь перед военными авиаторами, равно как и вообще перед всей историей войска Русского...

поэтому первым желанием было видеть хоть изредка своего собрата в небе - решил сделать небольшой трафик.... дальше понеслось и поехало меня это затянуло :blink: хотите верьте, хотите нет - я не летаю с трафиком. Цель одна - память о бортах которых нет... память о военных летчиках и их верных друзьях и помощниках... возможно, все это покажется странным, но все делалась ради того чтоб парни, молодые парни знали и видели не буржуйские электровеники и арбузы в портах, а встречали на эшелоне красавцев АН22, трудяг АН12, да и просто видели и запоминали, что красный цвет на звездах - это воплощение всей гордости побед наших предков, доблести и воинского братства, на чем стояла и стоит Русь...

Эх-х-х-х ... как сказал-то!!! уже плачу в подушку.... :)

0

Жуть! И такое есть в реале? В свое время раскраску бортов запрещали...

0

есть в реале

ктот даж фотку выкладывал на форуме

0

Красотишшша... :) Представляю -- идёшь в глиссаде на 25-ю, а тут такой зверь тем временем к предварительному подруливает. И ещё в поле зрения какая-нибудь "восьмёрка" болтается. Вот работы добавится HyperSnap'у...

0

В свое время раскраску бортов запрещали...

В своё время и бороду носить офицерам запрещали. Правда, если комполка из "старых" и сам без бороды, то и сейчас запрещает. :)

Если серьёзно, то "посторонние" отметки и рисунки на самолётах после Великой отечественной войны и до афганской интервенции действительно преследовались (в подавляющем большинстве случаев) жесточайше. Потом стали порасслабленнее, да и от высокого начальства подальше плюс к воюющим частям не каждый станет претензии такого рода выставлять. Под Кабулом заместитель отца моего, увидев прилетевших помогать "хищных" Су-25 из Баграма, сказал: "О, бубновые тузы в советском варианте!". Он (отец) говорил, что сам тогда сильно удивился такой вольности, а потом это стало рядовым явлением.

0

ОФФ: Хорошая должность - заместитель отца. Сразу приношу извинения.

0

Знаете, милорд, как только отправил сообщение, сразу же заметил эту двусмысленную фразу. Но исправлять, сами понимаете, лень уже было. Так что никаких обид :).

Кстати (чтобы совсем офтопиком не было) -- Ан-12 с зубами довольно интересно смотрится. Вот "живых" транспортников с такими раскрасками пока не доводилось увидеть.

0

поэтому первым желанием было видеть хоть изредка своего собрата в небе - решил сделать небольшой трафик.... дальше понеслось и поехало меня это затянуло :) хотите верьте, хотите нет - я не летаю с трафиком. Цель одна - память о бортах которых нет... память о военных летчиках и их верных друзьях и помощниках... возможно, все это покажется странным, но все делалась ради того чтоб парни, молодые парни знали и видели не буржуйские электровеники и арбузы в портах, а встречали на эшелоне красавцев АН22, трудяг АН12, да и просто видели и запоминали, что красный цвет на звездах - это воплощение всей гордости побед наших предков, доблести и воинского братства, на чем стояла и стоит Русь...

Павел! Спасибо за согласие. Когда трафф будет готов, я свяжусь с тобой для уточнения деталей.

Ты как-то связан с ВТА? Мой бывший сослуживец в Толмачах на Ан-26 бортачем служит.

0

во какая зубатая птица :)

Во-во, птичка-что надо! А будет в релизе что-нибудь подобное? В реале я такой борт (с зубками) лично видел, он к нам на завод в качестве борта сопровождения Су-24-х прилетал, мы его ещё сеном кормили, даже фотография где-то на работе лежит. Недавно именно такой "зубастик" промелькнул на страницах журнала "Братишка", завтра посмотрю, какой номер, может удастся даже отсканировать, тогда выложу (это к вопросу о реальности такого "ливера") :)

0

Павел! Спасибо за согласие. Когда трафф будет готов, я свяжусь с тобой для уточнения деталей.

Ты как-то связан с ВТА? Мой бывший сослуживец в Толмачах на Ан-26 бортачем служит.

Привет!

напиши кто именно - может знаю - по крайней мере с АН26-х я знаю многих :)

кста в скором времени все они пойдут на ремонт или продление :)

0

во какая зубатая птица :)

Во-во, птичка-что надо! А будет в релизе что-нибудь подобное? В реале я такой борт (с зубками) лично видел, он к нам на завод в качестве борта сопровождения Су-24-х прилетал, мы его ещё сеном кормили, даже фотография где-то на работе лежит. Недавно именно такой "зубастик" промелькнул на страницах журнала "Спецназ", завтра посмотрю, какой номер, может удастся даже отсканировать, тогда выложу (это к вопросу о реальности такого "ливера") :)

Парни!

это реальный борт - ливер делали с фотки - если Николай Самсонов найдет - выложим - на фотке этот борт стоит на стоянке зимой, фота не корректировалась фотошопом или другими граф прогами - так что реальнее некуда.

А вообше тот кто был в наших горячих точках должны знать - какие задачи выполняли эти АН12

0

Привет!

напиши кто именно - может знаю - по крайней мере с АН26-х я знаю многих :)

кста в скором времени все они пойдут на ремонт или продление :)

Титоренко Василий

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.