Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

INS

Траффик Толмачево

433 posts in this topic

Не пыли, Дракон :buy2:

Не все же такие каменные, как ты.

К тому же выход траффа действительно затягивается, многие просто опасаются, что не доживут до этого знаменательного события. Всё таки люди живут поменьше драконов ;)

0

Bus, проясни про вертолеты

0

Не пыли, Дракон :(

Не все же такие каменные, как ты.

К тому же выход траффа действительно затягивается, многие просто опасаются, что не доживут до этого знаменательного события. Всё таки люди живут поменьше драконов ;)

Все нормально, побольше выдержки, пусть лучше все до конца доделают, а не релизят брак. А слюни текут - сходите покушать.

0

Bus, проясни про вертолеты

Для военных вертлев вот динамика:

aircraft.rar

0

Для другог (мчс, каторый на скрине и других.) :wow1:

Они будут только в траффе, в меню ню-ню :) .

mi_8.zip

0

А динамика на ми-26, ми-8 от Жигуловского котрорый в цветах аэрофлота надо. Моу дать.

0

Вот прикольные динамики для вертолетов Жигульского, etc.

Они все-таки "по-самолетному" взлетают и садятся, но правдоподобно.

0

Вот прикольные динамики для вертолетов Жигульского, etc.

Они все-таки "по-самолетному" взлетают и садятся, но правдоподобно.

Вертушкам не грех немного разбежаться, это не аномалия, прими как должное.

0

Привет парни!

если все будет нормально и не случится никаких сюрпризов, то очень скоро :o Вы получите долгожданный пакет :D

post-36-1087869765_thumb.jpg

0

Так, народ, не надо больше сюрпризов, и так очень долго ждали. Поздравляю, команду!!!

0

Мужики, вижу релиз не за горами, ну а раз такое дело - одно маленькое пожелание.А именно: включите в автоинсталлер опцию выбора желаемого из всего. Так чтоб можно было ставить лишь то что данному юзеру конкретно нужно. Или планы в текстовом формате, тогда можно вручную редактировать.

Заранее благодарю!

0

Предложение Драгона очень здравое, надеюсь разработчики его учтут.

0

парни, огорчу - делать такой инсталлер - это ставит под вопрос самую суть Проекта...

вот допустим вы пришли покушать - заказываете горячее и просите - перец отдельно, картошку отдельно, салат отдельно, мясо отдельно, соль отдельно, специи отдельно, кастрюлю и сковороду для жарки мяса и картошки в студию :o - зачем?

тем более непонимаю зачем редактировать флайт планы - может было бы правильнее сделать новые самому - или слабо? :angry: теб более что MSFS2004 поддерживает множество бгл-ок с траффиком :angry:

после инсталляции флайтпланы будут лежать отдельно - бглка - афкады отдельно, самолеты тоже отдельно :angry: делайте с ними что хотите - найти их будет предельно просто - не ошибетесь - а делать опциональный инсталлер - замарока....

если речь идет об иснталляции афкадов то согласен - инсталлер будет раздельный, но например траффик в толмачево не будет рабоать с вашими афкадами - только с оригинальным, который будет идти в паке.... - так зачем огород городить.... впрочем мы забегаем вперед - будет релиз - там сами определитесь :D

0

Все заказывали мясо, салаты, специи...А если я вегетарианец и мясо есть не могу но салат мне очень бы подошел? Дело в том что мне, лично, не нужны Ту-154 от Шахта, я использую другую модель и она меня весьма устраивает. То же касается еще многих. Редактировать зачем? Ну, к примеру чтоб поменять Шахтовскую модель или Ту-204 на трафф. модель от Аардварк, которая скоро будет. Или мне придется подтачивать ее aircraft.cfg и менять название на ваше.

Афкады будут работать, просто надо все компании назвать своими именами. А военный траффик с удовольствием бы принял как есть. Автоинсталлеры удобны для новичков но есть и те кто занимается траффиком более серьезно и им бы хотелось поковыряться самим. А на счет "слабо" - ну ведь не дети малые, в принципе не слабо, но зачем делать уже кем то проделанную работу если цель - не доказать себе, любимому, слабо или не слабо, а получить конкретный результат?

0

насчет Шахта - не аргумент :o

насчет вегетарианства - тоже не аргумент.

а динамику в любом случае - хотите ли Вы того иле нет - если прикручивать другую модель - редактировать придется :angry: - такой нет ни удного траффикового проекта - тут руку отдам на отсечение...

вообщем сделаем максимально удобно - а уж как захотите так и переделаете :angry: на то Вы и не новичек :angry:

после выхода сцены Толмачево я придерживаюсь достаточно жесткой и четкой позиции :D - может прозвучит грубовато - но, - не понравилось - сделайте лучше, а вот трепаться не стоит....

только без наездов - я ни в коей мере никого не хочу оскорбить или унизить...

Удачи :angry:

0

Торможу: траффики военный и гражданский будут в разных файлах? Если так, то все хорошо, ибо траффик Сибири (например) уже установлен и двойная его установка ненужна. (Вообще стоит посмотреть, какой стоит оставить).

0

траф будет в одной бгл-ке - разделить его сейчас для меня - просто невыносимая операция - я на эти цифирьки смотреть уже не могу :o

а траф в любом случае поставите наш :angry: и оставите :D

0

траф будет в одной бгл-ке - разделить его сейчас для меня - просто невыновимая операция - я на эти цифирьки сомтреть уже не могу :o

а траф в любом случае поставите наш :angry: и оставите :D

А все остальные сотрите :angry: :angry: :angry: Шучу! Спасибо! Ждем!

0

думаю если будет острая необходимость - исходя из пожеланий, можно будет разодрать пакет и выложить частями - афкады, ливреи, расписания, но чуть пожже :o

0

думаю если будет острая необходимость - исходя из пожеланий, можно будет разодрать пакет и выложить частями - афкады, ливреи, расписания, но чуть пожже :)

Могу помочь, если есть желание, с траффиком побороться. В смысле разделить или еще чего. Давно смотрю как народ слюной обливается - сам молчу, чтобы не напрягать атмосферу. Если смогу реальную помощь оказать на благое дело - буду рад.

0

Парни :)

спасибо за отзывы, но сделаем следующим образом - наша группа закончит пакет - сделаем релиз - посмотрим что чего и какое надо - порубим на части и вылочим тотже Проект, но частями :) - ок?

0

Я щас тоже слово вставлю, Паша извини, но я буду говорить на прямоту.

МУЖИКИ, ВСЕ кто читает этот топик, все кого вообще этот проект интересует.

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ И СИЛ БЫЛО ПОЛОЖЕНО на этот проект командой TOLMACHEVO TRAFFIC TEAM, в котором я тоже был непосредственно участником, в ущерб себе, своему времени и своей основной работе, не говоря о том что сколько нервов на это ушло. Говорит о том что так и ли не так, каждый может. Как правильно тут говорили, можете лучше пожайлуста.

С УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ СЛЕДЯЩИМ

Самсонов Николай АКА INS

P.S.И если я не прав пусть меня закидают камнями:)

НИКОГО не хотел обидеть но уже прошел практически год как мы этим занимаемся.

0

гы гы гы

Коля расслабься все путем :)

Коля явно сегодня чем-то расстроен :)

Парни спокойно - не будем накалять ситуацию - меньше эмоций ;) - страсти кипят - это наверно из-за долгого ожидания релиза и затянувшейся финальной дистанции :)

значит результат будет высоким :)

0

Говорить о том что так и ли не так, каждый может. Как правильно тут говорили, можете лучше пожайлуста.

Ну вот, опять на комплименты нарываетесь :)

Не принял на свой счет, т.к. полностью согласен. Но комплиментов не будет, пока релиз не увидим.

А помощь предлагал чистосердечно, не славы ради, а пользы для. Не претендуя на глубокое знание предмета темы. Хотя кто знает, какие таланты порой зарыты в повседневной суете ;)

НИКОГО не хотел обидеть но уже прошел практически год как мы этим занимаемся.

Вот-вот, кабы все поменьше умничали, да побольше помогали - глядишь уже бы ver 2.0 доделывали :)

0

Коля глянь ссылку - там человек спрашивает по пайнкиту - может стоит ответить касаемо того что будут ли доступны пайн киты всех наших ливрей :)

http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=10238

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.