Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Bender

Дефолтный сценарий.

12 posts in this topic

Здрасте. Я скачал разные сценарии и с некоторыми у меня проблема. Происходит наложение полос, например в Красндаре (URKK). И у меня есть вопрос: как можно удалить

дефолтный сценарий. Зарание благодарен.

P.s. если можно поподробней.

0

качай сцены 2002-2003 года создания,

те которые делались в FSSC например,

ежели URKK у тебя последний и есть, то попробуй переустановить сим... хотя может и не помочь...

0

Вобщем вот так у меня в URKK просходит наложение полос.

post-4-1052304255_thumb.jpg

0

С УУЕЕ у меня тоже была такая трабла.... но я всё равно тогда сим переставлял.. а потом поставил просто проавильно порт и всё нормально...

0

С УУЕЕ у меня тоже была такая трабла.... но я всё равно тогда сим переставлял.. а потом поставил просто проавильно порт и всё нормально...

Как порт можно поставить правильно, если его поставить не правильно то он работать не будет.(помойму)

0

...У меня такая трабла была с Минводами 98, и я с ней не справился, почему и делаю свой...

Наткнулся на прогу на Avsim.com "Addon maneger", она позволяет делать исключения дефолта вписывынием строчки exclude & flatten по координатам в Минводах 98 такое в Редми намисано, но у меня вместе с дефолтной полосой исчезал и кусок земли вплоть до нулевой отметки и вся сцена проваливалась туда, или была на месте по высоте,но как только сворачиваешь на рулёжку, проваливаешься под землю, и "Железной" (горы) в той сцене не было

0

Вобщем можно чегонибудь сделать с этой ерундой или нет.

А то из краснодара с такой полосы взлетать не очень удобно.

0

Первоначальное сообщение от Bender

Как порт можно поставить правильно, если его поставить не правильно то он работать не будет.(помойму)

Будет...я раньше "Текстуры" копировал в "Текстуры", а "Не помню что" в "Не помню что" и у меня тоже всё работало, только глючило...
0

Будет...я раньше "Текстуры" копировал в "Текстуры", а "Не помню что" в "Не помню что" и у меня тоже всё работало, только глючило...

А у тебя URKK есть?

0

Первоначальное сообщение от Bender

А у тебя URKK есть?

Нет... но могу скачать и поставить хоть щас...

0

Ну если можешь то скачай и если такого глюка как у меня не будет, то считай ты получил очень классный аэропорт.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.