Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

talik

Проблема С Инсталяцией 737 Pmdg Help!

15 posts in this topic

Проблема собствено в том что у меня FS 2004 не грузит файл PMDG_737NG_Main.gau, и сим после етого виснет :)

хотя в сетапе я окуратно указываю что сим 2004-й

Как быть?

0

Проблема собствено в том что у меня FS 2004 не грузит файл PMDG_737NG_Main.gau, и сим после етого виснет :rolleyes:

хотя в сетапе я окуратно указываю что сим 2004-й

Как быть?

Какой виндовс у тебя ? Если 98-2000, то нужно с сайта майкрософта качнуть файл gdiplus.dll и закинуть его в корневую папку сима ! Удачи.

0

Большое спасибо :rolleyes:

0

Какой виндовс у тебя ? Если 98-2000, то нужно с сайта майкрософта качнуть файл gdiplus.dll и закинуть его в корневую папку сима ! Удачи.

Дружище, спасибо тебе за gdiplus.dll! Я год (!) не мог самолет запустить. Как догадался?

Может, в курсе, почему у меня на XP сим не ставится? Установка идет в три раза быстрее, чем на 98-й. Соответственно, получаю урезанный вариант, который не работает. Может быть, ему тоже какой файлик сунуть?

0

Нет, никакой урезанный вариант не ставится, если ты конечно не выбираешь его при инсталяции.

Опиши поподробнее какие ошибки выдает, до куда загрузка доходит и т.д. :rolleyes:

0

Нет, никакой урезанный вариант не ставится, если ты конечно не выбираешь его при инсталяции.

Опиши поподробнее какие ошибки выдает, до куда загрузка доходит и т.д. :lol:

IL86, ОК. Сегодня попробую - завтра сообщу о проблемах установки МСФС на ХР.

0

Дружище, спасибо тебе за gdiplus.dll! Я год (!) не мог самолет запустить. Как догадался?

Может, в курсе, почему у меня на XP сим не ставится? Установка идет в три раза быстрее, чем на 98-й. Соответственно, получаю урезанный вариант, который не работает. Может быть, ему тоже какой файлик сунуть?

Догадываться не нужно было :unsure: Вся информация по установке шла вместе с самолетом в виде HTML файлов.

0

Короче, ситуэйшн такова. Первый диск пишется нормально, по времени - около 7 минут. Второй - 3 минуты вместо 20 (на Win 98). Соответственно, получаем полное отсутствие текстур а/п итд. Сим 2002, на двух дисках, на Win98 работает отлично, на ХР - см.выше. При этом, встав так криво, :) он запускается нормально, но земля - сплошное белое пятно. На предмет других глюков не изучал. Помогите. Кто может...

0

Короче, ситуэйшн такова. Первый диск пишется нормально, по времени - около 7 минут. Второй - 3 минуты вместо 20 (на Win 98). Соответственно, получаем полное отсутствие текстур а/п итд. Сим 2002, на двух дисках, на Win98 работает отлично, на ХР - см.выше. При этом, встав так криво, :) он запускается нормально, но земля - сплошное белое пятно. На предмет других глюков не изучал. Помогите. Кто может...

у меня было что-то похожее ....... зайди в ХР как администратор и потом ставь, должно сработать

0

Я попробую.

А как мне от администратора в системе теперь избавиться? Сейчас при старте постоянно предлагает выбрать учетную запись. И если вхожу не как администратор (что рекомендует Майкрософт для интернета), не могу даже антивирус включить.

0

Наоборот надо входить под администратором, избавляться как раз не надо от этой записи. Просто если ты входишь под какой-либо другой учетной записью, будь-то Юзер или Гость, то ограничиваешь себя в действиях над виндой... Пример тому -

не могу даже антивирус включить.
0

=IL_86=

запутался я. Оказывается, все время я администратором и был. И ставил, соответственно, как админ. Но... результат см.выше. Не идет и всё. При этом на 98SE - как часы. :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.